Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет смысла там, где нет “аьфа и омега”!






Как глубоко ошибается наука, утверждая способности низших организмов и высших животных, относя к ним и человека. Свято место пусто не бывает – есть такая поговорка.

Она означает то, что сколько бы не старались извлечь информацию из Природы и реконструировать ее Законы, - они обречены на более, чем неудачу, - на уничтожение существующей системы.

Стоит только залезть скальпелем в любую клетку организма и этот организм не по системе “Волновой генетики”, а по Закону и каналам, недоступным техническим средствам дает сигнал на собственное уничтожение. И тогда взамен “исправленной” эндокринной железы начинается процесс онкологических заболеваний, результат которых один – летальный исход.

Дальше - больше! Вся информация этой же клетки влияет на весь системный набор хромосом ДНК в энергоинформационном поле планеты и начинается процесс катаклизмов, в основном направленный на уничтожение человеческого фактора.

Существует достаточное количество вселенских технологий, которые требуют отдельного раздела изложения информации. Но, после проведенного эксперимента Гаряева П.П. по расщеплению ДНК наследственности Человека в марте 1996 года, заниматься заранее известными методологиями и методами их преобразований в механизм действия – эти системы включены Вселенной в декабре 1996 года на уничтожение планеты, желания и необходимости не наблюдается.

Предпочтительнее опустить данную тему до момента “конца последних дней”. Факты – вещь упрямая, поживем – увидим, доживем – получим: каждый свое!

Следует учесть и такой фактор, присутствующий на планете, как вирусы и бактерии. И в данном вопросе, механизм взаимоотношений подающей сигнал бедствия клетки принимается по вселенским каналам Мироздания и имеет определенное направление точки приложения сигнала.

Результат: катаклизм на одном из участков литосферы планеты.

Сигнал не имеет волновой природы – он мгновенного действия перемещения в пространстве. В зависимости от принадлежности к категории определенного индивидуума, этот сигнал может достичь сферы кристалль ной первичности и получит регистрацию в одной из семи сфер “альфа и омега”.

Процесс накопления подобных сигналов за все время существования данной конкретно-временной человеческой цивилизации превысил критическую массу энергетических точек системы Мироздания. Исследования в этой части можно закончить и, чтобы окончательно понять мутагенные процессы на планете, необходимо вернуться в мистерии информационного потенциала “Омега и Альфа”.

Семь сфер, семь энергоинформационных полей, семь, несущих в себе преобразования семи основных форм Жизни – вот что это такое: семь светильников и семь церквей. Суть каждой из них исполнять преобразования, имевшие место в прошлом, настоящем и будущем.

И одна из этих сфер выполняет функции перевода человеческого вида в животный мир планеты, - людям возвращается их звероподобный облик по ими накопленной, или внедренной технологиями, информации в клетках головного мозга.

Меняйте мозги, господа, – может и получится вернуть алгоритм кристалла Жизни!

Говорили, в свое время Адаму, чтобы не “вкушал” яблока от древа знания.

Подвел, “змей”, - предал!

А теперь и Ева, вся в эмансипации, да такой “заразы” наплодила, что не в сказке сказать, - не пером описать.

Посчитайте, господа, результаты своего труда!

Этот прием философского логического исследования, результатом которого является понимание происходящего на планете с человеческим видом, приводит к пониманию, но не решению:

кто будет восстанавливать утраченные связи от всех родов и всех колен;

кто будет обеспечивать их связь с местом их энергоинформационной привязки – ноосферой;

кто предстанет перед Создателем и Творцом ответствовать за содеянное.

Кто и какова цена этого вопроса? У данной формы Жизни, именуемой человечеством, больше некому передать информацию о своем развитии. Значит, это последний Апокалипсис и больше не будет Книги Откровений и следующей человеческой цивилизации: исполнится “Омега”; и “Альфа”, в лице Возвышенного, уйдет из этой Галактики продолжать Жизнь вечную в пространстве Космоса! Энергетические разломы Звезды, по имени Солнце, совместились с гелиевыми разломами тектонических плит планеты Земля!  

 

“АЛЬФА И ОМЕГА”

“Сейчас уже позже, чем мы думаем”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.