Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гели для наращивания.






 

· УФ лампа. Ультрафиолетовая лампа для отвердевания геля. Продаются отдельно, или в комплекте с электрическими инструментами для маникюра. Различаются мощностью и конфигурацией.От мощности зависит время затвердевания геля, от конфигурации – количество помещаемых в нее рук. В обычной лампе можно сушить только одну руку, в лампе-тоннеле – сразу две руки.

·

УФ лампа – один из основных инструментов при работе с гелем. Чем она мощнее, тем быстрее будет высыхать материал, и тем надежней будет результат. Не до конца просушенный гель способен загубить всю работу по моделированию.

 

 

Ультрафиолетовая лампа.

 

Профессиональные лампы имеют формат туннеля, 36 Вт (четыре сменные лампочки по 9 Вт), и таймер на 1-3 мин. Они гораздо удобней и надежней любительских 9-ти ваттовых лампочек.

 

· Пилки и блоки для ногтей. Вам понадобится набор пилок и полировочных блоков для ногтей разной степени жесткости. Крупно-абразивные пилки понадобятся для опиливания свободного края, средне-абразивные для формирования геля, полировочные блоки – для снятия натурального блеска с ногтей.

·

·

·

·

·






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.