Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О магии






 

Введение в тему:

Как оказалось, источником всех проблем человека, да и человечества в целом, является невежество. Невежество очень искусно поддерживается манипуляторами через существующие системы воспитания, образования, СМИ, индустрию развлечений и др. Не последнюю роль в этом деле играет и магия. Чтобы видеть и понимать, как человеком пытаются манипулировать, нужно, хотя в общих чертах, знать основные приёмы манипуляторов, которые основаны на магии.

 

С позиции двойственности:

Обычные люди считают магию либо чем-то вымышленным, что не имеет под собой реальной основы, либо чем-то доступным только узкому кругу лиц, а потому вызывающим некоторое почтение или даже страх.

Люди, которые верят в магию, считают её мощным инструментом для решения различных проблем. А поскольку они сами не могут её применять, то идут за помощью к магам и колдунам. Маги и колдуны в их глазах выглядят, в некотором смысле, сверхлюдьми или людьми со сверхспособностями, и при случае, клиенты магов и сами не прочь освоить магические практики, чтобы тоже стать сверхлюдьми и решать свои проблемы, а также зарабатывать себе на жизнь.

Что такое магия в глазах обычного человека? Это технологии, которые позволяют с помощью каких-то ресурсов воплотить желаемое в жизнь.

Но что стоит за всеми этими сверхспособностями и технологиями, знают далеко не все. И, чтобы во всём этом разобраться, нужно рассмотреть данную ситуацию многомерно.

 

С позиции многомерности:

Многое из того, о чём здесь пойдёт речь, ещё не описано в литературе, поскольку эта тема была и остаётся закрытой для непосвящённых. Да и среди посвящённых часто многое умалчивается или сознательно искажается. Но новые энергии изменяют пространство и, чтобы вписаться в эти изменения, нужно прежде всего избавляться от невежества.

Согласно славянской традиции, под магией понимается использование энергии эгрегоров для воздействия на людей или события.

Здесь мы остановимся только на чёрной магии, поскольку пока не очень понимаем, что такое магия белая или серая. И не будем рассматривать всех нюансов данной темы, а лишь остановимся только на основных моментах, которые необходимо знать, чтобы не подвергать себя опасности.

Определим в первом приближении сам предмет исследования - под магией мы понимаем совокупность различных технологий, созданных для манипулирования людьми и происходящими с ними событиями. Здесь нужно сказать, что необходимость манипулирования кем-то всегда идёт от эго, поскольку Душе этого не нужно – у неё есть свой, довольно мощный инструмент - намерение, для запуска и реализации которого не нужно никаких внешних механизмов и технологий.

Всех тех, кто занимается магией можно разделить на две категории – первая, это те, не обязательно воплощенные в человеческие тела, сущности, которые создают эти технологии. Вторая – это те, кто их использует, не имея никакого отношения к их созданию.

Как создаются эти технологии? Для этого необходимо знать, хотя бы в первом приближении, как устроена программа биоробота (или эго). Затем нужно создать нужную технологию или энергоинформационную сущность, или, говоря языком программистов, написать программу-вирус, которая могла бы внедриться в программу биоробота и запустить в нём необходимые процессы. При этом программа-вирус работает следующим образом: она программирует жертву на выполнение определённых действий и забирает у жертвы определённое количество внутренней энергии или энергии Души, обычно для человека это энергия будущего. Часть этой похищенной энергии идёт на реализацию заказанного с помощью магии сценария развития событий, а часть остаётся внутри программы-вируса или, иными словами, внутри созданной магами первой категории энерго-информационной сущности. Затем маги первой категории забирают эту похищенную энергию для своих целей. Чтобы всё это таким образом работало, маги первой категории при создании программы-вируса создают, как минимум, две точки входа или два пароля в эту программу – первая, это активизация программы или запуск её в работу с помощью определённых заклинаний и атрибутики. И вторая – это вход в программу для того, чтобы забрать похищенную программой-вирусом энергию. Про первую точку входа маги первой категории рассказывают магам второй категории, чтобы те могли этой технологией пользоваться, это некий аутсорсинг технологии, в котором маги первой категории сильно заинтересованы. Про вторую и другие точки входа и пароли доступа к ним маги первой категории почти никому не говорят, поскольку это их личные активы.

Далее, когда маги второй категории с помощью сообщенных им заклинаний и соответствующей атрибутики вызывают программу-вирус или энерго-информационную сущность к действию, они, если работают на себя, расплачиваются собственной внутренней энергией. Если же они работают на клиента, то при этом свою энергию отдают по минимуму, а остальное за счёт клиента. При этом и маг и клиент зарабатывают огромную карму, которая, по сути, и является той самой похищенной энергией.

Поскольку маги первой категории получают свою порцию энергии с помощью магов второй категории, то они заинтересованы в том, чтобы у последних было как можно больше клиентов. Далее, маги второй категории, чтобы увеличить свои дивиденды (не путать с дивидентами), открывают школы магии, которые готовят магов уже третьей категории. И так далее по схемам сетевого маркетинга. При этом, естественно, карма вышестоящих уровней перекладывается на нижестоящие уровни. И процесс пошёл.

Таким образом, те маги или их клиенты получают в руки технологии и необходимые для использования этих технологий ресурсы или энергию, с помощью которых можно легко достичь поставленных целей. Но они не понимают, что это их собственная внутренняя энергия, взятая из их будущего (не напоминает ли это вам банковские кредиты). И вся эта украденная энергия идёт в карму человека, причём, часто только меньшая часть идёт на реализацию нужного сценария, в то время, как большая - магам первой категории.

Здесь нужно сказать, что одним из частных случаев рассмотренных выше технологий являются эгрегоры. Их атрибуты и методы построения в некоторых аспектах отличаются от простых вариантов таких технологий, как порча или приворот, но принципиально методика та же.

Следующий аспект, который хотелось бы рассмотреть – это магическая атрибутика. Её смысл состоит в том, чтобы усилить работу мага или даже полностью в определённых случаях мага заменить. В этом случае атрибутика выступает в качестве пространственного резонатора, который облегчает возможность вирусу внедриться в человека. Для этого маги расставляют соответствующие атрибуты в соответствующих местах и «заселяют» эти места вирусами или сущностями. И когда человек начинает взаимодействовать с таким резонатором, даже если это просто созерцание, вирус внедряется.

Естественно этот механизм хорошо работает только в том случае, когда человек, которым нужно манипулировать, взаимодействует только с горизонтальными энергиями. И чем больше человек работает с вертикальными энергиями, тем больше он защищён от такой вирусной атаки.

Теперь рассмотрим какими магическими атрибутами мы окружены. Этот перечень довольно длинный, поэтому здесь будут рассмотрены только некоторые примеры без подробных комментариев. Начнём с пятиконечных звёзд. Как пишет в своей книге «Эниология» В. Рогожкин, звёзды, среди прочего, подавляют свободную волю человека. Поэтому на погонах у всех армий мира звёзды. Причём, если вы обратили внимание, раньше звёзды на погонах советской армии были плоские, а сейчас выпуклые. Естественно, от выпуклых эффект сильнее. Сюда же - кресты на храмах и могилах. Крест – это атрибут подавляющего числа магических ритуалов. Здесь очень существенна форма креста. И не случайно на православных храмах крест такой сложный – короткая перекладина сверху над основной перекладиной и короткая наклонная снизу. Ведь, если разобраться, почему крест в христианстве имеет именно такой вид, притом, что из истории известно, что Иисуса Христа распяли на кресте в форме буквы «Т»? Или, например, как пишет В.Рогожкин, обряд крещения – это типичный магический обряд. При этом, чтобы не брать на себя карму за нарушение свободной воли младенца, церковь придумала крёстных отца и мать, на которых эта карма и перекладывается. К слову сказать, аналогичные процедуры были и при приёме в КПСС или в масоны – нужны были те, кто, уже являясь членами этой организации, рекомендовали претендента. На этих рекомендующих и перекладывалась карма руководства за обман рядовых членов.

Далее просто перечислим - вечные огни или высокие стелы на могилах в центрах городов, дома с плоскими крышами, свежесрезанные цветы и ёлки – как одна из форм магического жертвоприношения. В этом случае энергия цветов и тех, кто участвует в ритуале, идёт на подпитку вирусов.

Теперь коротко о замаскированных магических услугах. Сюда в первую очередь необходимо отнести банковские услуги и сетевой маркетинг. Это типичная магическая схема. НЛП – это мягкая форма чёрной магии.

На этом рассмотрение данной темы мы пока закончим.

1.29. КАК ОСТАНОВИТЬ «БЕСПРЕДЕЛ»

 

Введение в тему:

В последние годы многие люди испытывают большой дискомфорт, а иногда и просто негодование, по поводу поведения других людей. При этом обычные способы заставить человека быть адекватным часто не приносят результата. А из-за этого, в свою очередь, появляются гнев, злость, желание отомстить или ещё какие-либо отрицательные эмоции. Всё это приводит к тому, что отрицательная энергия однажды возникнув, нарастает затем, как снежный ком. И встаёт естественный вопрос – А можно ли эту тенденцию остановить?

В данной теме мы попытаемся на этот вопрос ответить.

 

С позиции двойственности:

Столкнувшись с «беспределом» некоторые думают, что нужно проявить принципиальность и бороться с этим разными законными методами: жалобами, хождением по судам, привлечением СМИ и т.д.

Другие готовы добиваться правды и не совсем законными, а иногда и совсем беззаконными методами, как это делали, например, «партизаны» Приморья.

Но жизнь идёт, а ни первые, ни вторые, ни тем более третьи методы общую ситуацию не улучшают. Скорее наоборот, негатива становится всё больше и больше. И чтобы начались улучшения, хотя бы в вашей жизни, необходимо взглянуть на ситуацию многомерно.

 

С позиции многомерности:

Посмотрим на беспредел многомерно. Во-первых, в данной ситуации сталкиваются две стороны: одна творит этот «беспредел, вторая становится его жертвой. В итоге тот, кто творит, старается всеми мыслимыми и немыслимыми путями заполучить своё, а жертва пытается минимизировать потери, испытывая при этом много отрицательных эмоций. Но, как мы знаем из предыдущих тем, - «Бог не выдаст – свинья не съест». Поэтому первое, что нужно осознать тому, кто стал на путь мудрости, это понять в чём здесь состоит урок мудрости и зачем он даётся? После того, как человек понял как эта ситуация сделает его мудрее и почему она проявилась именно сейчас, нужно мысленно искренне поблагодарить «беспредельщика» за своевременный урок. Затем нужно подключиться к вертикальным энергиям и отразить то корыстное возмущение пространства, которое вызвал «беспредельщик» на него самого с искренним пожеланием ему успехов в том, чтобы он прошёл и свой урок и тоже стал мудрее.

Если уж вы столкнулись с ним, а он с вами, то это урок для обеих сторон, причём этот урок назрел. Пройдя свой урок, помогите другой стороне сделать то же самое. Но, если противоположная сторона упорствует, то можно ей явно сказать, что в данной ситуации будут работать законы Вселенной, которые сейчас нарушаются, поэтому настал момент в этом убедиться. И, если вы всё сделаете правильно, то «беспредельщику» всё быстро вернётся назад.

Здесь нужно хорошо понять, что отрицательные эмоции, направленные на «беспредельщика», позволяют ему безнаказанно продолжать свои дела, поскольку вызвав у вас негативные эмоции, он сбрасывает на вас свою карму. И чем больше людей не возьмут себе его карму, тем быстрее она вернётся к «беспредельщику» со всеми вытекающими для него суровыми последствиями. Когда вы увидите результат такого возврата, не следует злорадно потирать руки, постарайтесь помочь человеку осознать, что произошло. Если он станет вменяем и начнёт исправляться, то вы для него будете авторитетным учителем, и на него в той или иной степени впредь можно будет положиться.

Опыт показывает, что только так можно перевоспитать тех, кто вменяем. А тех, кто невменяем, часто пространство убирает само. Но это их выбор.

В качестве примера, можно привести случай, который произошёл с одним из знакомых. Как-то во время обсуждения работы над проектом руководитель проекта стал кричать на знакомого за то, что тот не укладывается с работой в намеченные сроки. Но поскольку были неожиданно возникшие объективные причины, по которым работа приостановилась, и руководитель проекта об этом знал, то сначала знакомому было непонятно, почему возник этот крик. Подумав немного, он сообразил, что в своей работе переставил акценты: вместо того, чтобы использовать работу над проектом, как повод для увеличения мудрости и гармонии в пространстве, он чрезмерно сосредоточился на конечном результате и стал испытывать недовольство из-за приостановки работы. Как только смысл урока стал понятен и руководителю проекта была мысленно отправлена благодарность за урок и пожелание благополучно усвоить и его собственный урок, знакомый стал приветливо смотреть на руководителя, подключившись к вертикальным энергиям и отражая то, что руководитель уже добавил от себя. В таких ситуациях человек начинает «наезд» неосознанно, выполняя роль той самой свиньи из пословицы, следуя божественному импульсу. Но потом, он довольно часто начинает привносить много личного негатива, и вот этот то негатив и нужно отправить обратно. Так вот, примерно через полчаса у руководителя проекта случился приступ, и его увезли на скорой. Через три дня он вышел на работу и сразу попросил прощения у знакомого за некорректный «наезд». Знакомый сказал, что очень рад, что тот тоже прошёл свой урок в этой ситуации и объяснил ему причину его приступа. После этого руководитель проекта стал с большим уважением относится к знакомому.

Этот метод автор называет «зеркальное отражение» и давно использует в жизни. Причём с его помощью удалось приобрести, впоследствии, немало хороших друзей.

Поэтому всегда используйте «зеркало» только для того, чтобы творить гармонию вокруг и увеличивать мудрость у себя и у контрагентов.

И помните, если вы будете использовать «зеркало» без любви и благодарности, вы можете значительно увеличить свою карму.

 

Вопросы:

  1. Каковы на ваш взгляд многомерные причины появления " беспредельщиков"?
  2. Кто и почему жизненно заинтересован в существовании " беспредельщиков"?

 

Упражнения:

  1. Попробуйте вспомнить несколько случаев, когда вы столкнулись с подобными ситуациями и проанализируйте их с позиции многомерности, забрав весь свой негатив обратно.
  2. Примените к каждой подобной ситуации «зеркало» задним числом.
  3. Попробуйте привлечь к подобному разбору своих знакомых с их ситуациями и попросите своих знакомых передать этот опыт уже их знакомым.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.