Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Рекомендуемые материалы с комментариями






Рекомендуемые материалы с комментариями

Словарь ключевых терминов


ПРЕДИСЛОВИЕ

Предлагаемая читателям книга является результатом более чем 20-летних исследований автора и его единомышленников. В результате этих исследований удалось получить опыт пребывания практически во всех, описанных в эзотерической литературе состояниях: осознанные сновидения, включая сны во сне; внетелесные путешествия; видение ауры и чтение мыслей других людей, в том числе дистанционно; считывание информации из информационного поля Земли; ощущение энергии пространства, людей, текстов и символов; слияние наблюдателя и наблюдаемого; общения с сущностями тонких миров во сне и наяву; общение со своим высшим Я; выход за пределы пространства и времени – нахождения в состоянии Я ЕСМЬ; нахождение в состоянии Просветления в присутствии просветлённого Учителя в результате энергетического резонанса с ним. Кроме того, при написании книги учтён опыт проведения семинаров в Школе Игры в Со-Творчество с Творцом, которую создал автор.

Книга предназначена для тех, кто хочет действительно разобраться в том, что происходит внутри и снаружи человека. Понять истинные причины большинства внутренних и внешних конфликтов. И, наконец, осознать, что же такое бытие.

Основная цель книги – помочь читателям стать самодостаточными и не зависеть ни от кого и ни от чего. Самостоятельно ориентироваться в происходящих внутри и снаружи процессах и всегда понимать, что и почему происходит с ними, и как на это красиво реагировать.

В книге рассматриваются вопросы о дуальности и многомерности, о том, как «плоское» восприятие бытия порождает конфликты, и как при многомерном восприятии они исчезают, о том, как проживать жизненный поток и накапливать при этом мудрость и не накапливать карму, как самим управлять событиями своей жизни и получать ответы на актуальные вопросы, а также о том, как выйти за пределы дуальности и жить в многомерности.

С позиции многомерности рассмотрены такие понятия, как: вера, истина, иллюзия и ложь, желания и намерения, мудрость и карма, Дух и тело, Со–Творчество, Творчество и Просветление, а также другие, не менее важные понятия и вопросы, в частности, вопросы, которые практически не освещаются в эзотерической литературе, и, не разобравшись в которых, невозможно красиво играть в Со-Творчество с Творцом.

Особое внимание уделено рассмотрению основных составляющих многомерного человека – Душе и Эго, их точкам опоры, энергетике, взаимодействию, гармонизации и выходу на путь Просветления.

Отдельно рассмотрены основные препятствия и ловушки на пути к внутренней свободе, гармонии и мудрости – состояниям, которые необходимы для красивой игры в Со-Твочество.

По сути, книга представляет из себя путеводитель по многомерному бытию и позволит читателям самостоятельно и легко ориентироваться в самых сложных жизненных вопросах и помочь в этом другим. В частности в вопросах анализа получаемой информации и адекватной реакции на неё.

Кроме того, книга позволит читателям хорошо подготовится к 2012 году в не зависимости от конкретных сценариев протекания так называемого Квантового перехода, который, по утверждениям многих ченнелеров, намечен на это время.

Основное отличие книги от другой эзотерической литературы состоит в том, что читателю предлагаются знания, являющиеся реальным опытом авторского коллектива. Это, в свою очередь, позволяет рассматривать данные знания не как абстрактную философию, а как доступную читателю многомерную реальность с вполне осязаемыми точками опоры, которые позволяют Со-Творять свою реальность. Основные понятия бытия рассматриваются в книге, как с позиции двойственности, так и с позиции многомерности, что позволяет читателю более легко воспринимать новый для себя материал и сразу использовать его для Со-Творчества.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.