Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 5. Она наблюдала за мной. Черт






 

Она наблюдала за мной. Черт. Было настолько легко закрыть глаза и погружаться в Аню, представляя лицо Блэр, смотрящее на меня. Ее слегка приоткрытый рот и розовые щеки. Быстрый вздохи, которые она делала бы, пока я наполнял ее снова и снова. Я стал настолько гребано твердым, что ослаб, когда все было кончено. Я также не был в состоянии смотреть на Аню. Я чувствовал себя ослом. Я не трахал женщин, воображая кого-то еще в своей голове. Это было неправильно. Но я чувствовал, что Блэр наблюдала за мной. Все мое тело ожило, когда жар от ее пристального взгляда нашел меня.

Когда я повернул голову, как раз, чтобы оглянуться на нее, дверь в кладовую закрылась. Она ушла. Но ее присутствие сделало меня тверже, чем я когда-либо был. Почему она так на меня действовала?

Первое, что я заметил, когда зашел на кухню этим утром, было том, что она была прибрана. Я не так все оставил. Я отослал домой Аню, чмокнув в щеку и поблагодарив, прежде чем закрыл за ней дверь и сбежал в свою комнату, чертыхаясь. Это означало... что прибралась Блэр. Почему она убирала это дерьмо? Я сказал ей, что мне не нужно, чтобы она убиралась.

Я пошел сделать кофе, захлопывая шкафчики и ящики по пути. Я очень не хотел думать о Блэр, разгребающей здесь бардак, который устроили я и Аня. Я ненавидел тот факт, что она сделала это после того, как видела, что я трахаю Аню. Но больше этого, я ненавидел факт, что мне есть до этого дело.

- Кто изображен на твоих Wheaties? (Хлопья, на которых изображены спортсмены. Прим.пер.) - Голос Гранта напугал меня, заставив ошпарить горячим кофе свою руку.

- Прекрати, к черту, подкрадываться ко мне, - заворчал я.

- Я стучал в эту чертову дверь, когда вошел. Какое тебе дело? - Гранту было все равно на мою вспышку злобы, как я и ожидал. Он обошел меня, чтобы приготовить себе чашку кофе.

- Из-за тебя я обжег руку, ублюдок, - зарычал я, все еще злой на то, что настолько ушел в свои мысли, что даже не слышал, как Грант вошел в дом.

- Еще не пил кофе, а? Выпей. Ты ведешь себя, как задница. После ночи с Аней и ее талантливыми оральными навыками, я думал, что ты будешь в гораздо лучшем настроении.

Я засунул руку под кран с холодной водой в попытке охладить горящую кожу. - Я только что проснулся. И как ты узнал, что Аня была здесь вчера ночью?

Грант подпрыгнул и сел на столешницу, прежде чем сделать глоток кофе. Я вытер руки о полотенце и ждал, пока он расскажет мне, как он узнал об Ане.

- Вчера вечером она мне позвонила. Хотела узнать, что за девочка живет в твоем доме. - Он пожал плечами и сделал еще глоток.

Я не был уверен, что мне понравилось это. Как она узнала о Блэр? Я не говорил ей.

- Перестань хмуриться. Это раздражает, - сказал Грант, махая чашкой в моем

направление, и ухмыляясь. - Она видела Блэр вчера вечером, когда та пришла домой. Очевидно, вы оба были заняты снаружи, но она видела Блэр через твое плечо. Ей было любопытно, почему та скрылась под твоей лестницей…- сказал он, затихая.

Я чувствовал, что это не вся история, поэтому ждал. Когда Грант не продолжил, я бросила на него свирепый взгляд. Он усмехнулся в ответ, затем пожал плечами.

- Прекрасно. Я собирался пропустить ту часть, где ты оглянулся на Блэр, а затем затрахал Аню ко всем чертям. Она заметила, как что-то переключилось в тебе, приятель. Извини, но ты плохо скрываешь свои эмоции.- Его улыбка становилась шире и шире. – Однако, это был самый лучший трах, который она когда-либо имела. Но тогда у нее не было меня.- Я собирался послать ей цветы. Или что-то еще. Дерьмо! Она знала, что я спасался от Блэр прошлой ночью. Я был еще большим ублюдком, чем думал.

- Это - Аня. Ей плевать. Ты знаешь это. Для нее это просто секс, как и для тебя. Ничего больше. Но я предложу, что бы ты собрал свое дерьмо, и быстро. Если Блэр забирается тебе под кожу, то ты должен остановить это. Сейчас. Она не Аня, и ты знаешь это. Кроме того, ты не можешь тронуть ее. Она возненавидит тебя, когда все выясниться. Ее отец, твоя сестра, все это. Ты не можешь, так поступить, и ты знаешь это.

Он был прав. Блэр не была той, с кем я смогу когда-либо быть рядом. Скоро я стану ее врагом, и она возненавидит меня так, как я ненавидел ее все эти годы. Единственная разница была в том, что у нее была причина ненавидеть меня. Я заслужил ее ненависть.

- Я знаю, - сказал я, ненавидя то, какой привкус имели эти слова. Правда.

- Я должен ехать на работу. Подумал, что сначала заеду и дам тебе знать о своем ночном разговоре с Аней, - сказал Грант, спрыгивая вниз и шагая с чашкой к раковине.

- Спасибо, - сказал я.

Он похлопал меня по спине. - Я для того и здесь. Поддержать твою глупую задницу, - поддразнил он, а затем повернулся и ушел.

Я подождал, пока за ним закрылась дверь прежде, чем направиться в душ. У меня был целый день впереди. Во-первых, я должен был послать цветы и карточку с извинениями Ане. Это было бы концом наших трах - встреч. Я теперь не мог делать это с ней. Даже если ей было все равно, то мне не было.

 

Нан ждала меня, когда я спустился вниз, одевшись. Я задавался вопросом, как долго она будет держаться подальше, дуясь. Она знала, что Блэр была здесь, и она была зла. Ее длинные рыжие волосы были собран на боку в " конский хвост", который сбился на голое левое плечо и упал. Белая теннисная юбка, в которую она была одета, шла в комплекте с соответствующим поло. Но это было слишком скучно для Нан. Она заказала майку с необычной надписью. Я высмеивал ее в течение многих недель.

- Она все еще здесь, сказала Нан раздраженным тоном.

- Нет, она на работе, - ответил я, зная, что это не было тем, что она имела в виду.

- На работе? Она работает? Ты, должно быть, разыгрываешь меня! - Тон Нан сменился от раздраженного до визгливого.

Моя младшая сестра не привыкла не получать от меня то, чего хотела. Я был единственным человеком в мире, кто мог свернуть горы, чтобы удостовериться, что она была счастлива. Но на сей раз... на сей раз было по-другому. Я не

причиню вреда кому-то невинному только, чтобы сделать Нан счастливой. У меня были свои границы, и она заставила меня провести одну здесь.

- Нет, - сказал я, проходя мимо нее и в гостиную, где, как я был уверен, оставил свой бумажник прошлой ночью прежде, чем раздеться снаружи.

- Почему она работает? Почему она все еще здесь? Ты звонил маме?

Нан, не поняла намек. Она собиралась заставить меня сказать ей то, чего я не хотел. Она собиралась предъявить мне этот аргумент. Я не выгонял Блэр. Не для нее... черт, не для кого. Девочка нуждалась в помощи. - Она получила работу. Ей нужны деньги, чтобы встать на ноги. Ее мать умерла, Нан. Она похоронила свою мать одна. Все чертовски одна. Теперь отец, которого вы обе делите, свалил в Париж с нашей матерью, наслаждаясь жизнью. Я не просто так не выбрасываю ее. Это моя ошибка. - Нан проследовала ко мне и сильно сжала мою руку.

- Твоя ошибка? Как это твоя ошибка, Раш? Она - никто нам. Никто. Ее мать умерла, но мне плевать. Ее мать разрушила мою жизнь. Так, что это ее дерьмо. Но ничто из этого, не твоя ошибка. Прекрати пытаться спасти мир, Раш.- Я создал эту бессердечную женщину. Другая, моя ошибка. Нан пренебрегали еще ребенком, и я чертовски пытался восполнить это. Вместо этого я создал бессердечного, мстительного человека. Я сделал бы, что угодно, чтобы изменить это, но я не знал как.

Я посмотрел на нее и пожалел. Я посмотрел на нее и стало жаль, что я все еще вижу маленькую девочку, которую хотел спасти. Если бы я не видел ее, то это бы смягчило, мое плохое обращение с ней. Но она была моей младшей сестрой. Она всегда ей будет. Я любил ее хорошую или плохую. Она была моей семьей.

- Это все моя ошибка. Проблемы Блэр и твои, - сказал я и выдернул свою руку из ее хватки.

Я взял бумажник с журнального столика и направился к двери. Мне пришлось отвлечься от своей сестры. Она не помогла моему настроению.

- Где она работает? - Спросила Нан.

Сделав паузу у двери, я решил, что это будет тем, что Нан в конечном счете узнает сама, но я не сказал ей. Блэр требовалось больше времени, чтобы привыкнуть, прежде, чем моя сестра последует за ней. Я посмотрю, что смогу сделать, чтобы быть там, когда это произойдет. - Не знаю, - солгал я. - Навести своих друзей. Пойди, поиграй в теннис. Пройдись по магазинам. Просто пойди, и сделай то, что делает тебя счастливой. Забудь, что Блэр здесь. Она - моя проблема, не твоя. Поверь, я делаю все правильно.

Я открыл дверь и оставил ее, прежде чем она смогла сказать что-либо еще. Я покончил с этим разговором. У меня было дерьмо, с которым нужно было разобраться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.