Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Фестиваля






 

9.1. Руководство Фестивалем осуществляет организационный комитет (далее – Оргкомитет).

9.2. Состав Оргкомитета утверждается приказом директора Института государственного управления и предпринимательства УрФУ.

9.3. Оргкомитет определяет порядок проведения этапов Фестиваля, программу мероприятий, состав жюри, обеспечивает информационную и рекламную поддержку.

9.4. В своей деятельности оргкомитет руководствуется настоящим Положением и действующим законодательством.

 

Подведение итогов Фестиваля

Жюри осуществляет работу на принципах добровольного участия.

Жюри определяет большинством голосов победителей конкурса в каждой номинации.

10.3.Решение жюри пересмотру не подлежит.

Жюри оставляет за собой право не присуждать призовых мест при низком качестве представленных работ либо в случае отсутствия конкуренции (в случае, когда в номинации представлено менее трех работ).

10.5. На первом этапе присланные на Фестиваль работы, соответствующие формальным требованиям, кодируются по установленным правилам и передаются в жюри. Жюри оценивает каждую творческую работу по пятибалльной системе согласно указанным выше критериям. В результате обработки оценочных бланков определяется рейтинг присланных работ. Лучшие работы, согласно рейтингу, попадают в шорт-лист Фестиваля.

10.6. На втором этапе жюри определяет победителей в каждом конкурсе по каждой номинации, а также обладателя гран-при Фестиваля из числа победителей.

10.7. В каждом конкурсе по каждой номинации определяется один победитель.

10.8. Из числа победителей определяется обладатель гран-при Фестиваля.

10.9. Победители конкурсов награждаются дипломом победителя.

10.10. Участники, попавшие в шорт-лист, награждаются дипломом финалиста.

10.11. Участники, не попавшие в шорт-лист, получают диплом участника.

10.12. Соорганизаторы и спонсоры Фестиваля могут по согласованию с Оргкомитетом учреждать дополнительные призы для поощрения участников.

10.13. По итогам Фестиваля может быть издан (в электронном виде) каталог, в который войдут лучше работы конкурсантов.

 

Финансирование Фестиваля

 

11.1 Финансирование Фестиваля осуществляется за счет средств Института государственного управления и предпринимательства УрФУ, спонсоров и соорганизаторов.

11.2. Оплата командировочных расходов участникам Фестиваля и сопровождающим их преподавателям производится командирующими сторонами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.