Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не могу прекратить думать о тебе.






Он умный. Его записки напечатаны. Нет возможности проследить автора, даже если бы я хотела с этим что-то сделать, но я не хочу. Разрывая ее и бросая на землю, я сажусь в машину и уезжаю.

Не чувствуя особого желания ехать домой, я отправляюсь в деловую часть города. Все равно никого нет дома, оба моих родителя владеют и управляют небольшим аэродромом за чертой города. Мои мать и отец — лицензированные пилоты для богатых и знаменитых. Джорджия является новым Голливудом, место создания фильмов, и мои родители наживаются на этом. Хорошо для них и даже лучше для меня, я одна дома большую часть времени. Это не беспокоит меня и скорее всего так даже лучше. Когда мы проводим время вместе, заканчивается все спором.

Движение в это время дня легкое, поэтому я решаю отправиться в свой любимый бар. Мы живем в маленьком городе, недалеко от большого студенческого городка. Поэтому уже через двадцать минут я могу попасть в любой из лучших баров колледжа. Мой кузен год назад снабдил меня поддельным удостоверением. О’Мэллис это место, где зависают молодые студенты, и мой любимый бар. Восемнадцать, чтобы войти, и двадцать один, чтобы пить алкоголь, исходя из моего удостоверения мне можно и то и другое. О’Мэллис выглядит как ирландский паб днем, но ночью здесь выступают крутые группы и это становится хорошим местом, чтобы поиграть в бильярд и потанцевать.

Когда я захожу, я слышу песню Mazzy Star. В четыре часа дня тут не много людей. Мы с дневной баристкой Джил друзья. Она ростом около 180 сантиметров и выглядит, как будто будет как раз дома на волейбольном корте с ее внешностью калифорнийской девочки. Джил 20 с хвостиком и она в данный момент заканчивает магистратуру. Она улыбается, когда видит меня за стойкой.

— Эй, Джей, как прошел пугающий первый день школы?

— Пожалуйста, убей меня сейчас. Он был так ужасен. — Я скрещиваю руки, кладя их на барную стойку, и сверху опускаю голову. Я тяжело вздыхаю и поднимаю голову, чтобы спросить. — Можно мне спрайт? — Джил смеётся и готовит мой напиток.

— Конечно, Девочка. Я не видела тебя здесь последнюю пару недель. Ты видела нового бариста, который работает здесь по выходным? — Я качаю головой, больше не глотая спрайт, а она продолжает. — О, Боже, как он горяч! Он около метра девяносто ростом с взлохмаченными темными волосами. У него удивительные мускулистые руки, а какой рельефный живот! Однажды он снял футболку, и вокруг него собралась серьезная стая. Ох, а его задница? Такая упругая. — Я выплюнула весь свой напиток на барную стойку, услышав это описание. Джил подхватывает тряпку и начинает вытирать, продолжая. — Я даже не думала, что у людей могут быть такие зеленые глаза и у него крутые татуировки на обеих руках и шее. Этот парень получает огромные чаевые от всех студенток. Если бы у меня не было серьезных отношений, я бы была там с ними, — говорит она.

Джил постоянно пытается завербовать меня, найдя парня, поэтому она сама ищет мне спутников. Она знает, что я ищу вариант на одну ночь и в значительной степени она моя сеть безопасности. Я узнала, что большинство баристов знают, кто и что происходит в их баре. Джил опять начинает говорить, отвлекая меня от мыслей.

— Я работала с ним пару раз, и он кажется супер милым. Он недавно переехал в город, чтобы работать на свою семью. Его брат, по-моему, владеет строительной фирмой и он днем работает с ним, но с такой экономикой он увеличивает свой доход, работая баристом на стороне. Ему двадцать три, не был женат, детей нет. Кажется, он исконно откуда-то из Среднего Запада, и запомни, он абсолютно одинок, — слово одинок она почти пропела. Я начинала говорить, что он, очевидно, не мой тип, учитывая его возраст, когда дверь за баром открылась.

Когда он вошел через дверь, он взглянул на Джил и просто улыбнулся, сказав.

— Привет. — Я мгновенно поняла, кто он. Джил очень точно описала его. Он оглянулся вокруг и, наконец-то, заметил меня. Мы в течение доли секунды смотрим друг на друга, а затем он усмехается, качнув головой в мою сторону, и отворачивается к Джил, спрашивая ее о чем-то насчет рабочих смен.

Сейчас я знаю, что большинство парней считают, что я хорошо выгляжу. Я никогда не страдала от недостатка внимания в школе, но, честно говоря, никогда и не понимала, что парни видят во мне. У меня не было таких красивых волос и пышных форм, как у Молли. Мои глаза не трепетно голубые, а скорее скучно серые. Я не говорю, что я некрасивая. Я просто не считаю себя великолепной. Хотя, тогда я хотела, чтобы он заметил меня. Вожделение сдавило меня, но было и что-то еще. Что-то еще проскользнуло в его взгляде в тот момент.

Мои глаза впитывали его, его темные, слегка остриженные волосы и яркие изумрудные глаза. У него волевой нос и милые полные губы. Узкая черная футболка обтягивает бицепсы и черные завитки, спускающиеся вниз по его руке непрерывным тату-рукавом. У него какая-то надпись на задней стороне шеи, но пока не могу ее прочесть. Синие джинсы подчеркивают его заднюю часть, Джил абсолютно точно уловила эту часть. Теперь мне ясно, почему он зарабатывает хорошие чаевые.

Я, наконец, позволяю глазам вернуться к его лицу и, о, богиня, он улыбается мне и, вы не поверите, у него не одна, а две ямочки. Он полностью отворачивается от Джил, смотря на меня.

— Нравится то, что ты видишь, Сладкая? — Его голос звучал хрипло и супер сексуально. Мой мозг не сразу догоняет, но, когда это происходит, я почему-то сильно злюсь. Мне следовало знать, что с такой внешностью, он не может быть хорошей личностью.

— Больше не Сладкая, — фальшиво отвечаю я. Я делаю большой глоток из своего напитка и смотрю обратно на Джил. Он же краснеет от смеха и делает шаг ко мне, опираясь на барную стойку прямо передо мной.

— Ладно, это было честно. Можно я скажу, что мне нравится, что я вижу? — его голос коснулся чего-то глубоко внутри меня. Я знаю таких как он, все он хотят, чтобы девушки баловали их раздувшееся эго и другие вещи, находящиеся ниже. Я не доставлю ему такого удовольствия.

— Зависит от того, что ты видишь, — я одариваю его своей злобной улыбкой.

— Это самый сложный вопрос из всех, что мне когда-либо задавали женщины. Поэтому я озадачу тебя, сказав правду, я вижу прекрасное создание с темными волосами и глазами цвета штормового неба, сидящее передо мной. — Мое сердце на секунду растаяло, прежде, чем он продолжил говорить. — Или я могу быть честен с нами обоими и сказать, как минуту назад видел, как эти глаза цвета шторма жадно разглядывали меня с ног до головы.

Я не смогла контролировать слова, которые вылетели из моего рта.

— Какой тщеславный придурок! Мне нравятся глаза-конфетки так же, как и любой другой девушке, но я собираюсь сказать правду о конфетках, — он смеется громче в этот раз.

— Что они таят во рту, а не в руках? — Проклятье, эта сексуальная улыбка и голос добрались до меня.

— Как хочешь, — отвечаю я и смеюсь. Не могу поверить, что я это сказала.

— Мне тогда придется, черт возьми, спросить, что за правда о конфетах?

Я наклоняюсь ближе к нему, как если бы собиралась прошептать ответ, и он тоже прислоняется. Наши рты в миллиметре друг от друга, его взгляд опускается к моим губам. Я специально облизываю губы и отвечаю.

— А ты хочешь знать?

— Это было так неубедительно. Я имею в виду действительно, это все?

Я пожимаю плечами и смотрю снова на Джил. Ее глаза метались туда-сюда между нами, во время нашей беседы. Она, в конце концов, смеется и легко подталкивает локтем его плечо.

— Я, пожалуй представлю вас. Кейн это моя подруга Джей. Джей это новый барист Кейн. Вы оба должны вести себя хорошо пока я уйду составить расписание.

Я смотрю вниз на спрайт и понимаю, что он кончился.

— Тебе налить еще?

— Нет спасибо, — отвечаю я, стараясь смотреть куда угодно, кроме него. Я чувствую его взгляд, и это сводит меня с ума.

— Не хочешь как-нибудь сходить со мной куда-нибудь?

— Я так не думаю.

— Что? Боишься заработать косоглазие, смотря на меня всю ночь. — Я посылаю ему свой полный негодования взгляд. Он снова смеется. — Я просто шучу. Действительно, я бы с удовольствием сходил с тобой куда-нибудь. Не заставляй меня умолять. — Он поднимает голову и ждет от меня ответа.

— Я не думаю, что я твой типаж.

Он до сих пор ухмыляется.

— Держу пари, две твои предыдущие девушки были блондинками и имели большую грудь. — Он вопросительно поднимает бровь.

— А у тебя что-то есть против блондинок с большой грудью? Я не поддерживаю, но и не отрицаю этого. — Он отклоняется, чтобы встать. В этот раз, он изучает меня. — Хотя, я только что обнаружил, что мне нравятся темноволосые и нахальные.

Мое сердце внезапно укололо, и мне стало интересно, может ли он слышать его громкие удары. Любого другого парня с такой внешностью я бы тут же попыталась затащить в постель. Самонадеянный осел или нет, но что-то подсказывает мне, что Кейн другой. Одной ночи будет недостаточно для нас обоих. Откуда появилась эта мысль? Нужно убираться от сюда.

— Не мог бы ты передать Джил, что мне нужно идти, — говорю я, вставая и понимая сумку. Я достаю пяти долларовый чек из кошелька и ложу его на барную стойку. Господи, мои гребаные руки трясет. Еще раз, посмотрев в эти глаза, я замечаю, что он в замешательстве. Думаю, не многие девушки его отшивают.

— Эй, не уходи. Я, на самом деле, не работаю сегодня, я просто собираюсь отдохнуть и поиграть в пул. Почему бы тебе не побыть здесь еще немного, ты сможешь побольше рассказать мне о моем типаже, а я узнаю правду о конфетах?

Его вопрос действительно вывел меня из равновесия. Я смотрю на него, а он до сих пор выглядит так, будто пытается разгадать меня.

— Прости, мне нужно идти. Рада встрече, — говорю я и отворачиваюсь, чтобы сбежать из бара. Мой побег прошел бы успешно, если бы я заметила стул, стоявший передо мной, тем не менее, я спотыкаюсь о нижнюю ступень, и спинка стула ударяет меня прямо по животу. Из моего рта со свистом вырывается воздух, и я падаю на колени. Я думаю, он, действительно, перепрыгнул через барную стойку, чтобы помочь.

— Ты в порядке? — Спрашивает он, наклоняясь, и кладет руку мне на спину. Его прикосновение делает мое дыхание гораздо более поверхностным, и, услышав, как он резко втягивает воздух, всматриваюсь в его лицо. Мой взгляд скользит по его полной нижней губе в нескольких миллиметрах от моих. Наблюдая за тем, как его губы двигаются, когда он спрашивает в порядке ли я. Святое дерьмо, а в порядке ли? Сначала я просто качаю головой, но потом вспоминаю, что нужно ответить.

— Да, — шепчу я, но знаю, что он услышал. Его взгляд скользит по моим губам, и я не могу остановить себя, облизываю ее. Я почти уверена, что он издал тихий стон. Этот звук сильно удивляет меня, и я вскакиваю. Это заставляет его разорвать прикосновение. Он выглядит ошеломленным и сбитым с толку, а я, воспользовавшись шансом, встаю и ухожу, благодаря Бога за то, что он не последовал за мной.

Мои мысли путались, когда я шла домой. Я никогда не испытывала такой тяги ни к кому другому. Даже не к Джей Ти. Одна мысль о нем заставила мои щеки вспыхнуть. Господи, он был горяч как Гадес[2]. У него самые длинные черные ресницы, обрамляющие эти прекрасные глаза. После того как мы с Джей Ти расстались, я больше не вступаю в отношения. Ну, кроме как с Раем, но они абсолютно отличались.

Большинство людей в школе думают, что я стала шлюхой, но это не так. Я очень избирательна, поэтому Джил помогает мне. Плюс я занимаюсь этим не каждую ночь, да и не каждый месяц. Я делаю это, только когда нуждаюсь, и для ясности, не в сексе. Это скорее потребность в контроле. Контроле над тем, кому я отдаю свое тело. Я придерживаюсь философии, если любишь, оставь их. Это в моем стиле, и мне действительно не нравится те чувства, которые Кейн пробуждает во мне. Я хочу прекратить думать об этом глупом самоуверенном болване.

Мой телефон вибрировал, когда я была уже в пути, сигнализируя, что у меня сообщение. Я быстро поняла, что это от Джил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.