Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Было уже темно, когда я подъехала к дому






 

Было уже темно, когда я подъехала к дому. Долгое время я просто ездила кругами без четкого место назначения. Я остановилась возле гастронома не далеко от дома и купила пару сандвичей для Кейна. Отписалась ему оттуда, что у нас есть кое-что на ужин. Я занесла все в дом и пошла прямо на кухню, накрыла на стол. Было почти девять, Кейн должен скоро появится. Телефон завибрировал в кармане.

Джей Ти — Я люблю тебя, Джей.

Закрыв глаза, я глубоко вдохнула. Что я наделала, и что я собираюсь сказать Кейну? Его голос прервал мои мысли. Я оставила входную дверь открытой для него.

— Джей, ты где?

— Я на кухне, — ответила я ему. Он вошел, улыбаясь, его одежда была полностью грязной. Его шорты и рубашка были покрыты пылью. Он поцеловал меня, и с голодом в глазах осмотрел накрытый стол.

— Боже, я так голоден, но прежде душ. Я только сбегаю наверх, потом вернусь и мы поужинаем вместе, хорошо?

— Ага, давай, — он поцеловал меня, еще раз, пошел наверх.

Я расставила тарелки. Открыла холодильник, достала ему пиво, и поставила бутылку на стол. Он вернулся, прежде чем я успела все как следует приготовить.

— Спасибо, за ужин, — сказал он, подходя ко мне, его поцелуй был таким чувственным, что у меня подкосились ноги. Он отстранился и заглянул мне в глаза.

— Что случилось, Джей? Тебя что-то беспокоит? — я отошла от него, отрицательно покачав головой.

— Давай просто поедим. Что тебе положить?

— Остановись, Джей! — я посмотрела на него. — Сначала мы поговорим о том, что тебя беспокоит, чтобы это ни было.

Я вздохнула и села на стул.

— Я сегодня разговаривала с Джей Ти. — Он смотрел на меня, ожидая продолжения. — Между нами все так не просто. Он хочет, чтобы я дала ему второй шанс. — Кейн облокотился на стойку, скрестив руки и ноги.

— Ты сказала ему, что у тебя есть парень? — он не отводил глаза.

— А у меня есть парень? — спросила, я подняв брови.

— ДА, есть. Ты вообще слушала меня сегодня утром?

— Думаю, я бы запомнила, если бы ты сказал, что ты мой парень. А на самом деле, я только и слышала, что ты не хочешь серьезных отношений. — Он подскочил на месте.

— Я не хотел, но я по-прежнему здесь с тобой. И я уже говорил тебе это. Так что ты ответила ему?

Закрыв глаза, я прошептала:

— Я сказала, я думаю, что влюблена в тебя. — подняв на него взгляд я увидела, в его глазах облегчение, но они сразу же закрылись, когда я продолжила, — но я так же сказала, что только сегодня поняла, что и его я тоже люблю.

Его голос был тихим, когда он задал следующий вопрос:

— С кем ты хочешь быть, Джей? Это все что я хочу знать.

— Я не знаю, Кейн. Мы только встретились, но часть меня, как будто знала тебя вечно и я правда к тебе не равнодушна. Ты должен понять, некоторые события разлучили нас с Джей Ти. Между нами не было сказано последнего прощай, и нам это нужно. Я должна ему.

— Ты ничего ему не должна. Просто ответь мне, Джей. Я или он? Здесь только одно решение, нет другого, — его взгляд было тяжело выдержать, все это его бесило.

— Я хочу тебя, Кейн, но я пообещала дать ему шанс, — я хотела взять его за руку, но он убрал ее.

— Так дело не пойдет, Джей. Ты не можешь быть со мной, и тем временем думать хочешь ли ты быть с ним, — он качал головой, направляясь к выходу из кухни, к лестнице наверх. Я последовала за ним.

— Кейн, ты не понимаешь. Пожалуйста, остановись и просто выслушай меня, — я зашла за ним в свою спальню, где он раньше распаковал всю сумку. Он начал складывать все обратно. Схватил его набор для бритья, раньше, чем он, я прижала его к себе и сказала:

— Пожалуйста, дай мне пару секунд.

Он стоял, опустив руки:

— Он или я. Просто скажи мне, — я запаниковала, так как знала, он уйдет навсегда, и я не хотела его терять.

— Ты Кейн. Мне нужно быть с тобой, — я метнулась к нему, чтобы поцеловать, но он отвернулся.

— Тебе нужно быть со мной, или ты хочешь быть со мной, Джей? Как именно, для меня большая разница. Ты стала мне дорога, за такой короткий промежуток времени, больше чем кто — либо до тебя. Я не хочу страдать, и что бы прояснить ситуацию, ты можешь причинить мне боль.

Я заглянула в эти глаза, и сказала то, что было у меня на сердце.

— Я сказала, мне нужно, потому что каждой клеточкой своего тела я чувствую, что мы предназначены друг для друга. Вся боль и страхи, которые я пережила, были бы окуплены с лихвой, только за одно мгновение с тобой. Если ты хочешь услышать, я хочу быть с тобой, и это правда. Я так сильно хочу тебя, что мое тело и разум умирают от голода и только одно твое слово, один взгляд, и мое тело пожирает огонь желания. Я хочу тебя, ты мне нужен так спасение.

Кейн подошел ко мне, его поцелуй был безумным. Его губы обжигали мои, мы начали раздевать друг друга, огонь между нами все раскалялся. Я задрала его рубашку, снимая ее, он пытался расстегнуть пуговицы на моей, потом просто разорвал ее. Пуговицы разлетелись во все стороны, постукивая по полу. Он не переставал меня целовать. Мои руки потянулись к его шортам, я стянула их, он ногой отбросил их. Глядя в его глаза все время, он наконец-то остановился. Он развязал мои шорты, они свободно упали на пол. Я стояла только в бюстгальтере и трусиках, а он в плавках.

— Джей, — мое имя прозвучало как молитва, — будь моей. Будь только моей, — прошептал он.

— Да, Кейн, только твоей, — ответила я, он закрыл глаза. Он наклонился, целуя меня нежно, сжимал мои руки, держа их вдоль туловища. Его губы мягко двигались вдоль моих век, слезы навернулись у меня на глазах. Я отчаянно хотела к нему прикоснуться, и попробовала освободить руки, но они плотно переплелись с его. Его глаза медленно открылись, и я увидела, то что так ярко в них сияло.

— Я тоже люблю тебя, — слова сорвались с моих губ.

Он простонал, отпустил мои руки, только, чтобы поднять меня на руки. Я обвила его талию ногами, одна рука обхватила его за шею, второй я гладила его по голове. Он положил меня на кровать, лег сверху. Он застегнул мой бюстгальтер, отбросил его, его дыхание участилось. Целуя мою шею и грудь, его рука проскользнула под мои трусики, стягивая их. Внезапно, он убрал руки, перестал меня целовать.

— Пожалуйста, не останавливайся, Кейн, — умоляла я его.

— Джей, прислушайся, кто-то как сумасшедший трезвонит в твою дверь, — я была так поглощена нами, мне потребовалось время, чтобы прийти в себя.

— Мне все равно. Не останавливайся, — он явно сомневался.

— Малыш, давай убедимся, что там нет ничего серьезного, и так как это твой дом, ты должна спуститься вниз, но я пойду с тобой. — Он нежно поцеловал меня еще раз, прежде чем подняться, подняв меня вместе с ним. Кейн подошел к шкафу и достал шорты и майку для меня. Молча он надел на меня рубашку, шорты. И быстро оделся сам. Когда мы собрались, он взял меня за руку и повел вниз.

— Хватит дуться. Так, я хочу тебя еще больше, — он остановился и поцеловал меня.

Сначала я никого не заметила у дверей, но потом до меня мгновенно дошло, что это может быть Джей Ти. Как я могла забыть о нем? Я пообещала ему, что не буду спать с Кейном, и почти это сделала. Что я за человек? Неужели со мной все так плохо, что я даже не могу сдержать слова данное человеку, который заслуживает этого больше всех? Кейн стоял сзади, когда я открывала дверь.

Затаив дыхание, я ожидала увидеть Джей Ти, но не он сидел на моем крыльце. Это был Рай, он был пьян или под кайфом. Он поднялся, шатаясь и смеясь.

— Какого хрена, Рай?

— Теперь это называется изнасилование, чем просто трах. Хотя насколько я помню, последний раз, когда мы были вместе, скорее ты меня насиловала.

Кейн сделал шаг вперед, что бы рассмотреть кто это. Он посмотрел на меня и спросил:

— Что нужно этому уроду?

— Насильнику, — парировал Рай. — Исходя из слов твоей девчонки, это тот, кем я являюсь. Джей, почему ты просто не пырнула меня ножом в сердце? Так было бы проще, чем слышать, как ты рассказываешь людям, что я изнасиловал тебя. Между нами было все по-другому. Ты будешь врать и говорить, что я принуждал тебя? — Он замолчал, слезы потекли из его глаз. — Я, блин, люблю тебя, Джей. Ты что не знаешь?

У меня отвисла челюсть. Я знала, что Рай не против заняться со мной сексом, но я не ожидала, что ему не все равно, тем более что он любит меня. Когда он посмотрел нам меня, он казался более трезвым.

— Что, Джей? Не ожидала, что я умею чувствовать? Забыть тебя. Я облажался, переспал с той девчонкой, но я сделал это по тому, что когда ты была со мной, я знал, ты бы хотела, чтобы на моем месте был Джей Ти. За день, до того, как я переспал с ней, ночью, ты назвала меня его именем. Это добило меня. Я почти уже влюбился в тебя.

Кейн напрягся, рядом со мной, поэтому я спросила:

— Как ты попал сюда, Рай? Ты ведь не сел за руль?

— Тебе, не все ли равно, Джей? С момента твоего расставания с Джей Ти, ты только развлекалась и отрывалась от этой жизни. Все это знают, — он взглянул на Кейна. — Ты когда-нибудь спрашивал ее о будущем? У нее нет планов. Хочешь знать причину? Ее здесь не будет. — он рассмеялся и посмотрел на меня. — Ты думала, это секрет, Джей? Готов поспорить, ты уже все спланировала.

Очевидно, я побледнела от его слов. У меня пересохло во рту, желудок скрутило. Я повернулась к Кейну, он переводил взгляд между мной и Раем.

— О чем он, Джей? Почему тебя не будет здесь? Ты куда-то собираешься? — я видела как сменились эмоции на его лице, понимание того о чем говорил Рай, проникло в него. Прежде чем он что-либо сказал, я развернулась к Раю.

Моя рука взметнулась вверх, и я сильно ударила его по лицу. Не знаю кто был больше удивлен я, Рай или Кейн. Рай ощупывал свое лицо и пялился на меня. Он побледнел.

— Черт, Джей. Мне жаль. Джей Ти пришел в бар с желанием набить мне морду и мы сцепились. Конечно ребята разняли нас, тогда он и сказал за что все это. Мне было очень больно слышать такое. Он ушел и я начал изводить себя, и Крис привез меня сюда.

— Значит, тебе есть с кем уехать. Отлично. Тогда убирайся с глаз моих. И больше не пытайся говорить со мной. Мне стыдно за Джей Ти, но я не говорила, что ты меня изнасиловал. Между нами все было по взаимному согласию. Я позабочусь чтобы не было слухов. Но не приближайся ко мне.

Я зашла в дом, потянула Кейна за собой. Он поддался, и я захлопнула дверь. Отпустив его, я направилась на кухню. Еда все еще была на столе, как я ее оставила. Взяв сандвич и немного солений, положила все на тарелку, присела за стол, Кейн последовал моему примеру и сел рядом.

Мы сидели в тишине, не глядя друг на друга. Кейн положил сжатые ладони на стол. Он было начал говорить, потом замотал головой и замолчал. Я катала еду по тарелке, не замечая, что слезы тихо катились по щекам. От стыда я не могла посмотреть на Кейна, и мы продолжали молча игнорировать друг друга. Потом он взял меня за руку. Я взглянула на него и больше не прятала слез.

— Я сделал тату, как напоминание всегда быть честным с собой. Не для того что бы другие сбивали меня с пути, просто жить по своему. Плохие вещи случаются, Джей. Ты можешь позволить случившемуся разрушить тебя, или противостоять ему, и прожить достойную жизнь, — он помедлил и глубоко вдохнул. — Веришь или нет, в первый год в старшей школе, я был маленьким костлявым изгоем. Мой лучший друг Мэтт и я терпели много разного дерьма от старшеклассников. Мы тогда еще не достигли периода взросления, и Мэтт уже никогда не сможет, потому что он устал от всех нападок в нашей школе и однажды ночью пустил пулю в голову, — его голос надорвался, но он продолжил. — Это уничтожило меня. Мой лучший друг с детского садика покончил с собой и оставил меня одного. Я могу сказать тебе, что ничего из происходящего с нами не стоит нашей жизни. Время не стоит на месте, и ты можешь принять нужное решение. Не дай придуркам которые сказали или сделали что-то сбить тебя с пути. Твоя жизнь зависит только от твоих решений.

Кейн встал, обнял меня. Он поднял меня на руки и прижал к груди, я обвила его шею руками. Медленно он поднялся наверх в мою спальню и заботливо положил меня в постель. Он лег рядом, заключив меня в объятья. Он прижался ко мне, силы оставили меня и я погрузилась в глубокий сон.

Рукой я прикрывала глаза от яркого света. Когда свет поблек, я оглянулась вокруг, увидела себя снова стоящей в белой комнате. Я одна, ищу выход отсюда, но здесь нет дверей. Я закрыла глаза, и тогда почувствовала его у себя за спиной. Обхватив мою талию руками, он притянул меня ближе к себе, прошептал мне в ухо:

— Никто не будет любить тебя, только я, когда они узнают, что ты сделала. Они будут стыдиться тебя, и называть шлюхой. Убийцей. Ты теряешь контроль, Джей. Ты уже готова присоединиться ко мне?

Он вытянул свои руки вперед, я посмотрела вниз на его ладони. Таблетки всех цветов сыпались на пол. Он поднес их к моему рту, я отвернулась и он рассмеялся. Он прошипел:

— Я подожду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.