Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Задница Ханны тряслась, когда она вела меня вниз в подвал.






 

Мэтт

 

ЗАДНИЦА ХАННЫ ТРЯСЛАСЬ, когда она вела меня вниз в подвал.

Я почувствовал, как мой пульс ускоряется. Слишком плохо, что мы должны вести себя тихо. После ее шоу снаружи, я хотел связать ее и устроить лучшую порку в ее жизни.

Джей был в основной части подвала, где были установлены два компьютера, три игровых консоли, контроллеры, пульты, два старых телевизора, и повсюду провода, не говоря уже о пустых банках из-под содовой, и о пакетах из-под чипсов.

Как удручающе.

Джей отбросил от себя клавиатуру и, подавшись в сторону экрана, закричал в гарнитуру, такую же, по которой Ханна говорила со мной. Он даже не поднял глаза, когда Ханна повела меня в свою комнату.

— Кое-кто будет подсматривать, — сказал я, когда она закрыла и заперла дверь.

Я хотел осмотреться, но не мог оторвать глаз от Ханны. Небольшое бикини, которое было на ней, едва прикрывало ее грудь, джинсовые шорты были больше похожи на трусики. Я притянул ее к себе. Ханна обняла меня за плечи и начала целовать мою шею.

— Ханна, никогда не отказывай мне, — прошептал я. Мои руки путешествовали по её телу, сжимая и пощипывая. — Никогда не отказывай мне в своем красивом теле.

— Никогда, — пообещала она.

— Видеть тебя в этом...

Я медленно развязал ее бикини, и позволил длинным локонам рассыпаться по ее спине. Такой ее вид почти вызвал у меня сердечный приступ. Я позволил бикини упасть, расстегнул ее шорты и стянул их вниз по ногам.

— Я хотела привлечь твое внимание, — прошептала Ханна.

Стоя на коленях перед ней, я укусил ее за киску прямо через ткань бледно-фиолетовых стрингов и сжал ее задницу. Ханна прикрыла рот обеими руками.

— Ты получила его, — сказал я.

Я встал и прошел мимо нее, оглядывая ее комнату. Она выглядела так же, как во время нашего видеочата. Блин, комната была небольшой и из-за этого кровать Ханны и груды ящиков казались огромного размера. Единственное окно было высоким и узким.

С потолка свисал бумажный фонарь. Его вид заставил мое сердце сжаться.

Почему бы ей не позволить мне купить для нее вещи? Я мог бы купить ей квартиру-гнездышко, посещать Ханну и играть с ней. Я мог бы купить ей любую одежду, которую она захочет, любые книги, любую мебель.

Я закрыл глаза и прошелся пальцами по волосам. Все это было бы правильным, если бы я был один. Вместо этого, все это было неправильно, и я тянул Ханну во всю эту неправильность, делая ее соучастницей моей жестокости.

— Мэтт?

Я повернулся и возвратился к своей фантазии. Риск и неправильность того стоят. Ханна стояла передо мной без ничего, кроме трусиков, ее тяжелые сиськи торчали с твердыми сосками. Я сел на край кровати и улыбнулся ей.

— Ты хотела станцевать для меня? Ты хотела моего внимания? Так танцуй. Давай посмотрим на те движения снова, Ханна.

Мой член уже был наполовину твердым. Заказное шоу Ханны завело меня. Черт, просто нахождение рядом с Ханной уже заводит меня. Она была регулярной тренировкой в самоконтроле (или отсутствие такового).

Ханна упиралась.

— Сейчас? — спросила она.

— Мм, сейчас, — я растянулся на ее кровати, положив голову на подушку, и расстегнул свои шорты, скользнув рукой в трусы. — Что ты делала на улице. Ты хотела, чтобы я видел. Ты хотела заставить меня смотреть. Так заставь меня смотреть, покажи мне. Все, о чем я мог думать тогда — о нас.

Я практически мог видеть, как Ханна мысленно стукнула себя за то, что раздразнила меня танцем. Я знал, что она также и поздравила себя. Девушка была сексуальной кучей противоречий. Она получала удовольствие от боли. Она ликовала, унижаясь.

Ханна перешла в центр комнаты и повернулась ко мне спиной. Она положила ладони на свои колени и оттопырила задницу. Мой член зашевелился под рукой. Только крошечные стринги скрывали ее киску от моего взгляда.

— Ты делаешь меня готовым, — осторожно прошептал я, сохраняя голос низким.

Ханна начала танцевать, ее ягодицы ударялись друг о друга и тряслись. Она склонилась так низко, что я мог видеть ее свисающие груди. Я полностью вынул член из своих шорт.

— Мм, Ханна...

Она обернулась на меня, и ее рот раскрылся. Я ухмыльнулся. Черт, мне нравилась ее реакция на мой член. Впервые я увидел ее такой на заднем сиденье моего Лексуса — ее глаза расширились, губы раскрылись в шоке. Незабываемо.

— Ты покраснела, — сообщил я ей. — Не останавливайся!

Ханна закусила губу и отвела взгляд. Она продолжала трясти своей задницей для меня, а я продолжал гладить свой член, пока не понял, что сейчас сойду с ума от желания прикоснуться к ней.

— Избавься от трусиков.

Ханна послушно выскользнула из своих трусиков и продолжила танцевать. Теперь я мог видеть ее набухшую киску между ног. Я вытащил свой телефон и снял короткое видео.

Видео, фотографии, эскизы. Возможно, это все, что у меня будет о ней однажды? Черт, мне нужно перестать беспокоиться об этом дерьме, по крайней мере, сейчас.

Сейчас трахаться, беспокоиться позже.

Нехотя я поднялся с кровати и подошел к Ханне. Я нетерпеливо толкнул ее тело к стене.

— Ты этого хочешь? — мой член прикоснулся к ее заднице, и она начала задыхаться. Напряженный танец разгорячил ее кожу.

— Да, — прошептала она.

— Для начала, я собирать проникнуть в твою задницу пальцем, Ханна. Где твоя смазка?

Она указала на коробку. Я нашел маленький черный тюбик, смазку на водной основе. Я выдавил ее на ладонь и смазал свой указательный палец, которым я скользнул вдоль щели Ханны, приближаясь к ее сморщенному входу. Я не планировал проникнуть туда своим членом. Черт, я даже не планировал входить туда своим пальцем. Ханна свела меня с ума.

Она прижала руки к стене и выставила свою задницу. Я почувствовал дрожь, прошедшую через нее, и улыбнулся.

— Нервничаешь? — бормотал я. — Это твоя вина, Ханна. Ты просто должна была танцевать там и позволить мне смотреть на твою задницу. Теперь я должен поиграть с ней. Другим парням нравилось играть с твоей задницей?

— Нет, — прошептала она.

— Хорошо. Это мое. У тебя хорошая круглая задница. Ты чувствуешь, как твой маленький анус подергивается, пытаясь сжать мой палец, пытаясь отказать мне.

Я смотрел вниз, на мой смазанный палец и на тугое кольцо мышц, сжимавшееся напротив. Я даже еще не толкался. Когда я это сделал, медленно надавливая, Ханна дернулась и попыталась отодвинуться. Я усмехнулся.

— Неудобно, верно?

— Мм... Мэтт.

— Будь хорошей девочкой, — прошептал я. — Расслабь свою задницу, дорогая. Или нет. Оставайся тугой и нервной. Я сделаю это в любом случае.

Мой палец внезапно вошел без предупреждения и Ханна завизжала. Я зажал рукой ее рот. Через дверь я услышал, как Джей кричал в наушники.

Тело Ханны было зажато в моих руках. Святой ад, она была такая тугая.

— Ты в порядке, малышка, — говорил я ей прямо в ухо. Ее ноздри раздувались, потемневшие глаза смотрели в мою сторону. — Я знаю, знаю, ты хочешь увидеть мой палец в своей заднице, но не можешь. Я только на полпути, Ханна. Тебе это нравится? Я знаю, ты хочешь стонать и умолять, просить мой член, но, похоже, что у одного из нас есть проблемы, кто-то не может вести себя тихо.

Мой мягкий смех всколыхнул ее локоны.

— Мне придется держать твой рот закрытым. Ты чувствуешь, как твоя задница пытается привыкнуть к моему пальцу?

Я пошевелил пальцем внутри Ханны. Мышцы дрогнули и натянулись. Ханна хныкнула в моей ладони.

— Очень хорошо, мне нравится этот звук. Я люблю эти неловкие звуки. Ты будешь орать, как кошка, когда я жестко трахну тебя, скулить, просить, как собака. Возможно, это будет мой любимый звук, хотя... Ты хрюкаешь, как свинка. Значит ли это, что тебе нравится?

Я засунул палец еще на сантиметр. Ханна вздрогнула.

— Где же мой звук? Давай, малышка, начни хрюкать. Если ты не постараешься для меня, я не трахну тебя.

Как обычно, я не мог контролировать свой рот. Хорошо хоть по-прежнему шептал.

Я толкнул свой палец, вводя его полностью, и Ханна испустила еще более низкое, непроизвольное хрюканье в мою ладонь. Черт, я имел ее прямо там, где хотел ее. Я начал жестко и быстро пальцем трахать ее задницу, заставляя костяшки пальцев входить вопреки сопротивлению ее тела. Ханна дергалась напротив стены, всхлипывая, фыркая и хрюкая, сводя меня этим с ума и делая диким.

— Хорошо, Ханна, Боже, как хорошо, — мой член пульсировал, и я потерся им о ее кожу. — Если ты прекратишь хрюкать и фыркать, я услышу, как твой зад ударяется о мой палец и руку. Ты выделила много смазки внутри. Бьюсь об заклад, ты не можешь дождаться, чтобы вернуться наверх и ходить со смазкой в заднице, возможно, даже испытывая немного боли. Это то, что ты хотела, когда трясла своей задницей для меня, верно?

Ханна издала низкий, пристыженный стон.

Я перестал двигать пальцем внутри нее, и она напряглась.

— Больше? — я усмехнулся. — Теперь твоя очередь, любовница. Ты должна показать мне, как сильно тебе это нравится. Скачи на моем пальце. Я собираюсь освободить твой ротик. Сможешь сдержать свой голос?

Ханна судорожно кивнула.

— Все в порядке. Ты остаешься тихой и объезжаешь мой палец своей хорошенькой задницей. Убедись, что твоя грудь трется о стену. Ты заставляешь меня чувствовать себя прекрасно.

Я убрал руку ото рта Ханны, и она сделала осторожный вдох. Ее глаза закрылись. Ее рука и грудь были прижаты к стене, и она начала двигаться своей задницей на моем пальце.

— Нннн..., — ее горло издавало низкое мурлыканье.

— О, милая, — выдохнул я.

Я не мог взять в руки свой член, потому что Ханна продолжала опускаться попкой на мой палец. Я бы кончил. Это было слишком сексуально — наблюдать за двигающейся задницей Ханны.

Боже, я должен был проникнуть в нее. Отсрочка была адом. А также раем.

— Хорошая девочка, Ханна, хорошая девочка. Жаль, что ты заперла эту дверь, да? Я знаю, что на самом деле ты хочешь, чтобы кто-то зашел сюда, и увидел, как ты объезжаешь мой палец своей задницей.

— Ох, — выдохнула она.

Я передвинул свою другую руку между ног Ханны так, что ее следующее движение заставило три моих пальца проскользнуть в ее киску.

Она издала сдавленный шум.

— Тссс, тссс. Продолжай двигаться. Теперь тебе хорошо и ты наполнена, не так ли?

— Да... да.

— Хорошо. Именно так тебе нравится, верно? Что-то в твоей попке, и что-то в киске. Все, что тебе еще нужно, так это что-то во рту.

Такая перспектива взволновала меня. Милая, маленькая пробка для попки Ханны, ее фиолетовый вибратор глубоко в киске, и мой член у нее во рту. Мы бы оба сильно кончили. Я задрожал.

— Проклятье, Ханна, кончай.

Я выскользнул пальцами из ее тела, и схватил ее бедра. Она знала, что должно было произойти, и расположила свое тело так сладко. Она посмотрела через плечо с полуприкрытыми глазами и прошептала мое имя. Почему я думал, что у меня была власть над Ханной? Все наоборот.

Я медленно заполнил ее. Мягкие стенки ее киски сжали мой член, и когда я выскальзывал обратно, они жадно обсасывали меня. Загипнотизированный, я смотрел на погружение своего ствола в и из нее, гладкий орган покрылся ее влажностью.

— Ты... держишь меня так крепко, — прошептал я. Мой голос был напряженным.

Обычно я хотел вдалбливаться каждым моим фунтом до кульминации, по крайней мере, в первом раунде, и особенно с Ханной. Она доводила меня до отчаяния.

Но в этот раз было по-другому. Этот раз чувствовался глубоко личным — то, что тело Ханны делало для меня, и что мое тело делало для нее.

Когда я поднял глаза, я обнаружил, что она смотрит на меня затуманенным взором. Она улыбнулась. Я вернул ей дрожащую улыбку в ответ.

— Эй, — пробормотал я. Это было слишком для моего грязного разговора. Ханна улыбнулась и мой мозг растаял.

Мы молчали, когда я ускорил темп. Ханна развела ноги и сильнее оттопырила свою задницу ко мне. Ее инстинкты были совершенны, она делала именно то, что мне нужно. Она не пыталась встретиться с моими толчками неуклюжими движениями, она просто крепко стояла, позволяя мне вбиваться в нее сзади.

Мой член увеличился еще больше или она сжала крепче, или мы сделали все это одновременно. Стимуляция была восхитительна.

Даже когда я приближался к кульминации и протянул руку, чтобы начать потирать клитор Ханны, мы молчали. Я думаю, мы оба были напряжены, чтобы слышать хлюпающие звуки и удары наших отчаянно соединяющихся тел. Мы не стыдились нашего удовольствия. Мы были идеальными партнерами.

Оргазм Ханны вызвал и мой. Ее киска сжалась и я взорвался.

— Кончи внутри меня, — она задыхалась. — О Боже...

Я сказал ей, что кончаю. Я сказал ей кончить на мой член. Я почти сказал ей, что люблю ее.

Секс — дьявольская вещь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.