Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значит, можно написать ОЧЕНЬ полезную (и достаточно объемную) статью на тему пользы черного чая для похудения, сжигания жира, пользы для здоровья и т.п.






И теперь, вместо ключа, от которого вы уже почти отказались, вы имеете ключ, который в перспективе может ежедневно приносить десятки, если не сотни посетителей по множеству ключевых слов, по которым ваша страница будет в ТОПе.

Такой тип статей, хоть и основывается на лонг-тейл-ключах с небольшой частотностью, имеет огромный потенциал и может приносить тысячи посетителей по огромному многообразию ключевых фраз.

Резюмируя: и опять напоминаю вам, что до 70% запросов – уникальные и единоразовые. Это значит, что посещаемость от слов, которые мы включили в наше ядро, будет составлять максимум 50%, независимо от того, какой софт для подбора ключей мы используем.

Так, выбирая ключевые слова как темы для статей, которые будут интересны людям и добавляя в статьи множество тематичных слов с ТОПовых сайтов в нише, вы, возможно еще не осознавая этого, создаете своему сайту огромный потенциал.

Шаг 6: Создаем Скелет Сайта, Используя «Tree Pad»

(Мой Любимый Инструмент Для Структурирования Ключевых Слов & Заметок)

На этом этапе у вас должен быть полностью готовый список ключей для каждой из рубрик. В моем примере каждая из 18 рубрик теперь имеет сотни ключевых слов.

Следующим шагом будет преобразование всех списков в формат, позволяющий наглядно оценивать сделанную работу, сохранять все изменения, вести учет использованных ключевых слов и делать различные пометки по ходу работы.

Для Всех Повелителей Экселя: используйте Эксель, если хотите, его возможностей хватит с головой. Сам я до сих пор никак не могу выделить время на его изучение (хотя за 5 лет и можно было бы).

Любые Другие Инструменты: подойдет что угодно, что позволит вам удобно организовать ваши списки и вести учет ключевых слов. Тут все по желанию.

Что Советую Использовать Я (Tree Pad): за последний год я успел влюбиться в простейшую (но мощную) программу Tree Pad. Хотел бы я знать о ней, когда только начинал, но, лучше уж поздно чем никогда, мне пришлось перенести в нее всю информацию по своим сайтам много позже.

Вот прямая ссылка на БЕСПЛАТНУЮ версию: www.treepad.com

Скриншот сделан уже после того, как я забил все 18 рубрик в Tree Pad Lite (бесплатная версия Tree Pad).

Для каждого пункта, что вы создаете, справа имеется место для заметки, куда вы можете вставить список ключей для рубрики, текст статьи – что угодно, что посчитаете нужным.

Например, так:

Теперь, имея список основных пунктов-рубрик, перенесенных в Tree Pad, вы можете добавить к ним столько подпунктов, сколько пожелаете:

Что и является главной функцией программы: позволить вам вести простой и наглядный учет ключевых слов, статей, рубрик и т.п.

На скриншоте ниже я добавляю группу ключевых слов, которые и будут, соответственно, подпунктами – на примере тематики «черный чай»:

Как видно, теперь ключевая фраза «benefits of black tea» теперь является подпунктом основной рубрики «Black Tea».

Вам следует проделать это для каждой рубрики. Тогда по завершении у вас будет готовый скелет вашего сайта со списками ключевых слов, сгруппированных по статьям и готовый к подбору дополнительных ключей для первой партии статей (в каждой категории).

Вот как я использую Tree Pad:

1) Пройдя по всему списку ключей и сгруппировав все ключевые слова по статьям, я просто создаю новый список-подпункт в соответствующей ему рубрике;

2) В боковое окно для каждого нового подпункта, с которым работаю, я копирую ключевые слова для статьи, тематичные слова и заметки по обратным ссылкам на эту статью (если таковые имеются);

3) И, хотя я и не рекомендую углубляться более чем на один уровень вложенности при построении скелета сайта, если у вы выбрали полноотраслевую или широкотематическую модель, Tree Pad позволит вам создать столько уровней, сколько пожелаете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.