Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






The Medals Fund Assets






Here you can see the Medals Fund. This fund will consist of 10% of the incomes of all the governments, and it will be distributed to the users who take part in the wars, depending on the medals they obtain. It is a global fund, which will allow users to receive bonuses for the medals they obtained in the wars.

Convert Medals

From this menu you can exchange the medals you own. You can see here all the medals you own which are available for exchange, and the exchange rate.

Sell Medals

From this menu, you can sell the medals you have obtained in the wars. You can see all the medals you own which are available for sale. The medals' prices are in Euro and it varies depending on the fluctuation of the Medals Fund.

Бороться

В этом разделе доступны для противников боевой представлены. Если вы выиграли битву, вы получите бонус предложенную правительством в соответствии с энергией у вас есть. Помните, что проигравший не становится вашим рефералом до конца дня, и он будет платить вам налогов. Если вы хотите быть уверены, что вы не потеряете, что направление, вы можете заблокировать его так долго, как вы хотите. Борьба длится 10 минут, в течение которых вы не можете быть атакованы, и вы не можете открыть новые бои. Для каждого боя вы участвуете в, ваша энергия уменьшается на 10%.

Вы также можете увидеть историю вашей борьбе, где все бои вы были вовлечены в показаны. Помните, что если у вас есть оружие, они также будут потребляться в этих боях за рефералов. Направление может быть заблокирован в течение не менее 30 дней, по цене 0, 8 евро. Рефералов может быть заблокирован от направления / бесплатное меню рефералов.

Fight - Направления борьбы

В этом разделе доступны для противников боевой представлены. Если вы выиграли битву, вы получите бонус предложенную правительством в соответствии с энергией у вас есть. Помните, что проигравший не становится вашим рефералом до конца дня, и он будет платить вам налогов. Если вы хотите быть уверены, что вы не потеряете, что направление, вы можете заблокировать его, по крайней мере 30 дней, по цене 0, 8 евро. Для каждого боя вы участвуете в, ваша энергия уменьшается на 10%.

Борьба длится 10 минут, в течение которых вы не можете быть атакованы, и вы не можете открыть новые бои. Помните, что если у вас есть оружие, они будут использованы в передаче бои. Игроки сортируются по последнему логину убыванию, оборонной и нисходящей энергии убывания режимах.

Fight - Бой История

Вот сражений, которые вы боролись. Вы можете атаковать 10 раз каждый день. Борьба длится 10 минут, в течение которых вы не можете быть атакованы, и вы не можете открыть новые бои. Помните, что если у вас есть оружие, они будут использованы в передаче бои. Если вы выиграли битву, вы получите бонус предложенную правительством в соответствии с энергией у вас есть.

Помните, что проигравший не становится вашим рефералом до конца дня, и он будет платить вам налогов. Если вы хотите быть уверены, что вы не потеряете, что направление, вы можете заблокировать его, по крайней мере 30 дней, по цене 0, 8 евро. Для каждого боя вы участвуете в, ваша энергия уменьшается на 10%.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.