Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






We appreciate your interest in reading this entire material.






MarketGlory Documentation

ONLINE STRATEGY GAME

General informations

Energy

Knowledge

Productivity

Work experience

Menu documentation

Home

Fight

Arena

War

Work

Market

Companies

Organizations

Government

Affiliates

Partners

Inventory

MarketGlory is an economic, political, social and military simulator where you can convert your virtual currency into real money.

Each player from the MarketGlory community has the opportunity to: work, set up companies, run for the government, recommend referrals, gain military ranks and build their own organization.

The road to success in MarketGlory is achieved through a personal strategy by each player in the community. There is no time limit, some will reach objectives sooner than others. It is important to be present in MarketGlory and develop something that gives you satisfaction in this game. Success is the result of an activity which is based on action and perseverance. In every field of life, those who do not give up will certainly reach all their goals.

Therefore, success in MarketGlory can give you a substantial income in real life.

Money does not bring happiness, but their number does.

We appreciate your interest in reading this entire material.

Recommend your referral link to everybody and earn commissions of MarketGlory. Exploit all the opportunities offered by us and be with us for a long term to benefit from future projects, too.

In life every chance is worth valued at the time. Now you can develop a great opportunity worldwide by MarketGlory and to accomplish all your goals. Many people waste their time on the internet without having won anything; here, with just a few minutes a day, you can manage your business in MarketGlory and increase your income. We do not guarantee that everyone will achieve success, that depends on what strategy each player has in MarketGlory. We make sure everything is fair, transparent and with equal opportunities for all users.

We offer support and tools to allow you to expand your business globally as much as you wish.

Each person deserves to know the economic strategies to start his own business in MarketGlory.

Together we are a team and no matter who you are and where you are from, we all enjoy MarketGlory.

People everywhere have the opportunity to enjoy MarketGlory and contribute to the development of the system. Thus, you can achieve success both in virtual and real life.

 

MarketGlory Документация

 

Онлайн игры стратегии

 

Общая информация

 

Энергия

Знания

Производительность

Опыт работы

Меню документации

 

Дома

Бороться

Арена

Война

Работать

Рынок

Компании

Организаций

Правительство

Партнеры

Партнеры

Инвентаризация

MarketGlory это экономический, политический, социальный и военный симулятор, где вы можете конвертировать виртуальную валюту в реальные деньги.

 

Каждый игрок из MarketGlory сообщество имеет возможность: работать, создавать компании, запускать для правительства, рекомендуют рефералов, получать воинские звания и построить свою собственную организацию.

Путь к успеху в MarketGlory достигается за счет личной стратегии каждого игрока в обществе. Там нет никаких временных ограничений, некоторые из них достигают цели раньше, чем другие. Важно, чтобы присутствовать в MarketGlory и развивать то, что дает вам удовлетворение в этой игре. Успех является результатом деятельности, которая основана на действии и настойчивости. В каждой области жизни, те, кто не сдаваться, конечно, достижения всех поставленных целей.

Таким образом, успех в MarketGlory может дать вам существенный доход в реальной жизни.

Деньги не приносят счастья, но число их.

Мы ценим Ваш интерес к чтению весь этот материал.

Рекомендовать вашей реферальной ссылке всем и заработать комиссий MarketGlory. Использовать все возможности, предоставляемые за нас и с нами в течение долгого срока, чтобы извлечь выгоду из будущих проектов, тоже.

В жизни все шансы стоит оценивать по времени. Теперь ты можешь развивать большие возможности по всему миру, MarketGlory и выполнить все ваши цели. Многие люди тратят свое время в Интернете, не выиграв ничего, здесь, с помощью всего лишь несколько минут в день, вы можете управлять своим бизнесом в MarketGlory и увеличить свой доход. Мы не гарантируем, что все будет добиться успеха, это зависит от того, какую стратегию каждого игрока есть в MarketGlory. Мы убедиться, что все справедливо, прозрачно и с равными возможностями для всех пользователей.

Мы предлагаем поддержку и инструментов, которые позволят вам расширить свои бизнес в глобальном масштабе столько, сколько вы хотите.

Каждый человек имеет право знать экономические стратегии, чтобы начать свой собственный бизнес в MarketGlory.

Вместе мы команда и не важно, кто вы и где вы находитесь, мы все пользуются MarketGlory.

Люди во всем мире имеют возможность насладиться MarketGlory и внести вклад в развитие системы. Таким образом, вы можете добиться успеха, как в виртуальной и реальной жизни.

Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчика

 

Энергия

 

Почему так важно иметь энергию в MarketGlory?

Потому что:

В зависимости от уровня энергии вы получаете бонусы борьбы;

Энергии является важным фактором при расчете производительности труда;

В зависимости от энергетического уровня вы получаете процент от доходов Ваших рефералов;

Нападение и защита влияет уровень энергии.

Энергия возрастает, когда товары потребляются. Например, низкое качество еды принесет увеличение на 1 в вашем энергетическом уровне. С другой стороны, высококачественные продукты питания даст вам 5 очков энергии, качество потребляемых товаров очень важно в MarketGlory. Энергия возрастает, когда вы едите или у вас есть: кофе, одежду, статьи, дома, вина, молока или сыра.

Сколько энергии вы получаете?

Еда:

1 для более низкого качества

3 для нормального качества

5 за высокое качество

Пища потребляется четыре раза в день, по адресу: 3.15, 9.15, 15.15 и 21.15 по времени сервера (+2 GMT). Продукты можно приобрести либо с местного рынка (с местной валюты), либо на мировом рынке (включая золото). После того как вы купили еду, вы можете видеть, как многие продукты у вас есть на нашем складе в меню Профиль / инвентаризации.

Одежда:

1 раз в день в течение низкого качества

3 раза в день для нормального качества

5 в сутки для высококачественной.

Обратите внимание, что последний одежды в течение 10 дней. Одежду можно купить либо с местного рынка (с местной валюты), либо на мировом рынке (включая золото). После того как вы купили одежду, вы можете видеть, как многие продукты у вас есть на нашем складе в меню Профиль / инвентаризации.

Кофе:

1 для более низкого качества кофе

3 для нормального качества кофе

5 для высококачественного кофе

Кофе можно употреблять, когда захотите. Кофе можно приобрести либо с местного рынка (с местной валюты), либо на мировом рынке (включая золото). После того как вы купили кофе, вы можете видеть, как многие продукты у вас есть на нашем складе в меню Профиль / инвентаризации.

Молоко:

1 для более низкого качества молока

3 для нормального качества молока

5 для высококачественного молока

Молоко можно употреблять один раз в день, и это предлагает энергетические точки, когда вы покупаете его. Молоко можно приобрести либо с местного рынка (с местной валюты), либо на мировом рынке (включая золото).

Дома:

7 дом

20 Villa

35 дворец

Последний домов в течение 30 дней. Дома можно купить либо с местного рынка (с местной валюте), или с мирового рынка (включая золото). После того как вы купили дом, можно увидеть, как много продуктов, у вас есть на нашем складе в меню Профиль / инвентаризации.

Статьи: Вы получаете 0, 3 пункта энергии для каждой статьи вы покупаете, до 10 статей в день. Статьи можно приобрести на домашней странице.

Вино: Это дает точках энергии показали, когда вы покупаете его. Вино можно употреблять один раз в день, и это становится все сильнее на нашем складе, с 0, 1 пункта энергии каждые 12 часов. Вино можно купить только на местном рынке (с местной валюте). После того как вы купили вино, можно увидеть, как много продуктов, у вас есть на нашем складе в меню Профиль / инвентаризации.

Сыр: Сыр потребляется всякий раз, когда вы решите. Когда сыр потребляется, вы получаете 50 очков энергии. У вас может быть до 10 штук Сыр каждый день.

Для одежды и домов, энергия распределяется каждый час, в течение целого дня. Например, за 1 квартал одежды, вы будете получать 1/24 пунктов энергии каждый час, за 2 квартал одежды - 3/24 пунктов энергии, а за 3 квартал одежды - 5/24 пунктов энергии каждый час. То же, для дома вы получите каждый час 7/24 пунктов энергии, на вилле - 20/24 пунктов энергии и для дворца - 35/24 пунктов энергии.

Как уменьшение энергии?

Энергия уменьшается на 5% в час, на 10%, когда вы боретесь и 50%, когда вы работаете.

Высокий уровень энергии позволяет зарабатывать больше, и получать более высокие налоги от вашей деятельности рефералов.

ВНИМАНИЕ! Это очень важно соотнести расходы с доходами. Это не очень хорошая вещь для всех, чтобы иметь высокий уровень энергии.

Энергия может доходить до 100.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.