Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Tap Instructor






 

 

 

Кэлвин – один из основателей танцевальной труппы «Young Hoofers Professional Tap» (Молодые профессиональные степисты). Он работал с Сэвионом Гловером, Грегори Хайнсом, Пег Лег Бейтс, Джимми Слайдом, Чаком Гри, Бастер Брауном и «Песочным человеком» Симмсом.

 

Кэлвин занимался классическим балетом, техникой модерна и степом. Он работал и учился в танцевальном колледже Перчейз Университета Суни и Танцевальном театре Бруклина.

 

Профессиональный опыт:

 

ФЕЛА! – танцовщик степа в бродвейском мюзикле

Спектакль «Утонченные леди» - гастроли Irvin Street Rep. Productions

«ДансАфрика» - Бруклинская Академия Музыки

Степ-экстраваганза 1998 – Таун Холл (посвящение Грегори Найнсу)

Летняя сцена в Центральном парке

«Jubilations» - Зал Аарона Дэвиса

«Линкольн-центр на открытом воздухе», Линкольн-центр

«Шоутайм» - театр «Аполло»

«21 внизу» - Таун Холл

«Nativity» (Рождение) (с Джорджем Фейсоном, Стефани Миллз, Китом Дэвидом, Филицией Рашад, БеБе Вайнанс)

«Гарлемский Щелкунчик» с Дональдом Бирдом

Фестиваль «Сполето 2006» в Италии

 

 

Алишиа Скотт-Уоррен (Alesia Scott-Warren)

Педагог по западноафриканскому танцу

 

 

 

Алишиа начинала с любительских постановок. Играла Дороти в «Волшебнике Изумрудного города», Карлотту в «Казино Манхэттена» и Шоу монстров Студии «Юниверсал». Позже она стала солисткой труппы афро-танца «Dundu Dole», что открыло ей возможности танцевать, преподавать и ставить хореографию для различных шоу и мероприятий, в которых участвовала труппа. Она была хореографом и солисткой популярной праздничной программы «Шоколадный Щелкунчик», которая является версией классического «Щелкунчика», однако действие перенесено на этническую почву в такие места как Бразилия, Африка, Нью Йорк и т.п. Алишиа часто преподает различные танцевальные стили в школах, в том числе западноафриканский стиль и хип хоп. Она также блестяще владеет хип-хопом, благодаря чему ей поручили хореографию для дневного шоу NBC с Синди и Джерри.

Маркус Бордерс (Marcus Borders)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.