Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Певица, актриса, педагог по вокалу






 

 

 

Ким Полоут прозвали «голосом Саванны», и это точное определение. Она родилась и выросла в Саванне, штат Джорджиа, и здесь признали ее певческий талант, когда ей было еще семь лет. Она единственная жительница Саванны, получившая золотую медаль в Конкурсе американского традиционного искусства, и ее жизнь проходит в концертах и шоу для жителей и гостей Саванны. У нее лиричный, нежный и в то же время сильный голос. Победа в конкурсе открыла для нее много дверей. Вскоре она уже открывала концерт Эла Грина, сотрудничала с Музыкальным институтом Карнеги-холла и музыкальным фестивалем Саванны, пела для бывших президентов Джорджа Буша старшего и Джимми Картера, а также для губернатора штата Джорджиа.

 

Полоут любит все музыкальные жанры. Она может посвятить концерт полностью одному стилю, а может отправить публику в музыкальное путешествие от госпела к джазу, от блюза к кантри и R& B. Но она больше чем прекрасная певица, она великолепная артистка. Ее пение завораживает, а эмоции песен увлекают слушателя.

 

https://www.youtube.com/watch? v=QFtFv2DaXvs

 

https://www.youtube.com/watch? v=Eu2cdc3XXfo

 

Трииза Льюис (Tre’Esa Lewis)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.