Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 33.






 

 

Маленький желтый домик находился в предгорье Теннесси, окутанный со всех сторон листвой деревьев и посевными полями. Худощавый ребенок лет девятнадцати с кожей, усыпанной прыщами, сидел на крыльце. Когда Ло и я подъехали, он поднялся.

 

— Дон, — сказал Ло, — Это Тереза. Босс официально представил ее сегодня вечером.

 

— Ух, — парень вздохнул с удивлением. — Хорошо, тогда. Piacere. — Его акцент был ужасен, но он поцеловал меня в обе щеки.

 

— Донателло будет на крыльце. Он будет приглядывать за вами, не беспокойтесь о нем. Ло ударил подростка ладонью об ладонь, и тот чуть не рухнул.

 

— Спасибо, — ответил мальчик.

 

— Это конспиративный дом, не так ли? — спросила я.

 

— Когда-то был. Теперь это просто безопасный дом.

 

Он провел меня через дом с двумя спальнями, которые выглядели более обжитыми, чем конспиративные дома, которые я видела в фильмах. Я увидела отголоски старого мира повсюду, в необработанном дереве и расписанной вручную керамике. Лоскутное одеяло на моей кровати было темно-бордового цвета, картины маслом показывали побережья и горы, только кухня была ультра-современной частью дома и на столешнице возвышалась корзина со свежими фруктами.

 

— Это дом Антонио? — спросила я.

 

— Угу.

 

— Он меньше, чем мой лофт.

 

Ло пожал плечами.

 

— Ему он нравится таким.

 

— Вы можете привезти Катрину? Я беспокоюсь о ней.

 

— Босс ее защитит. Он заботится о своих людях. И после сегодняшнего вечера, вы с нами, — Ло поцеловал меня в обе щеки снова и ушел.

 

 

* * *

 

 

— Катрина? С тобой все в порядке?

 

— Я наступила на осколок лебедя, я хочу, чтобы ты знала.

 

Я лежала, свернувшись на чужом диване, в чужом доме, со странным охраняющим меня парнем на крыльце. Смотрела новости по телеканалу, выключив звук. Новостная лента двигалась, а дикторы говорили.

 

— Один парень приедет за сумкой. Ты можешь собрать некоторые мои вещи?

 

— Чашки? Тарелки? Блюдца? Что ты хочешь?

 

— Ты в порядке? — спросила я.

 

— Когда я не плачу, то в порядке. Боже, я так напортачила.

 

— Мы все исправим. Не знаю как, но мы сделаем это. У тебя хороший фильм.

 

— Я собираюсь к своим родителям в Ориндж завтра. И останусь там на несколько дней, чтобы разобраться вместе с ними в моем дерьме. Если он будет преследовать меня, мой папа просто застрелит его.

 

— Великолепный план.

 

Она шмыгнула носом.

 

— Ты хочешь электрическую зубную щетку? Или обычную?

 

— Обычную. Я не намереваюсь оставаться здесь настолько, чтобы пришлось подзаряжать электрическую щетку.

 

— Ладно. Я должна идти. Майкл пришел.

 

— Правда?

 

Лицо Даниэля появилось на экране. Внизу было написано, что он делает беспрецедентное заявление: открытие крупного дела в отношении организованной преступной семьи на завершающем этапе предвыборной кампании на пост мэра.

 

— Бесбашанный придурок, — пробормотала я.

 

— Извини?

 

— Ничего. Проведи с Майклом весело время. И, Кэт?

 

— Да?

 

— Кого-то пришлют приглядывать за тобой. Сохраняй спокойствие, ладно?

 

— Господи, ТиДрей, во что ты влезла?

 

— Я не знаю, но думаю, что я влипла по самые уши.

 

* * *

 

 

Я спала на диване, пока темно-синее небо не растворилось в утренней голубизне. Он пришел ко мне с еле уловимым запахом сосны и мускуса. Касание его губ разбудило меня, его твердое огнестрельное оружие под мышкой соответствовало такой же твердости между его ног.

 

— Капо, — прошептала я сквозь сон.

 

— Ах, Contessa. Я едва мог говорить сегодня вечером. Все, что я хотел сделать, приехав - это заключить мир, чтобы иметь тебя каждый день и каждую ночь, — он потянул вверх мою футболку и поцеловал живот.

 

— Это из-за неприятностей с твоими людьми?

 

— На сегодня закончено. Завтра завершу незаконченные вопросы, — он расстегнул мой бюстгальтер.

 

Я врылась пальцами в его волосы, когда он ласкал языком, посасывая, мои соски.

 

— Я могу пойти на работу?

 

— Ш-ш-ш. Не разговаривай, — он отстранился и встал на колени, глядя на меня. Подтянув мою юбку кверху, он сместил трусики.

 

— Раздвинь ноги, — он сбросил куртку и стянул рубашку. — Дотронься до себя, — было ощущение значимости его действий, пока он освобождался от остатков своей одежды.

 

Я наблюдала за ним со своими пальцами между ног, поглаживая мои складочки и влажный клитор.

 

— Я хочу тебя, — застонала я. — Я хочу тебя внутри себя.

 

— Ш-ш-ш, — он приблизил свой член к моему отверстию и толкнулся вперед.

 

Я положила руки на его плечи, позволяя его бедрам ударяться о мои. Взяв мои руки, он подложил их под мою попку, крепко обхватив ее. Он прижимался всем своим телом, словно в попытке проникнуть мне под кожу. Я не смогла бы остановить его, если бы он решил это сделать. Антонио обездвижил меня своим весом, сдерживая свое желание. Мои ноги были свободны, но служили ему для поддержки.

 

— Каждый день, — шептал он, — я буду брать тебя, как сейчас. Утром, перед кофе, я трахну тебя. Ночью я жестко трахну тебя. В нашей спальне, в гостиной, на кухне, я буду любить тебя в каждой комнате. Miamore, я разорву тебя своей любовью и соберу опять вместе. И когда я уйду от дел, ты все еще будешь называть меня Капо, потому что ты моя. Всегда моя.

 

Говоря эти слова, он уткнулся в мою щеку. Я чувствовала прошлое, настоящее и будущее, находясь в коконе его рук. Я не хотела ничего и не чувствовала голода, ничего, только наслаждение в моих ногах и ощущение давления его кожи и мускулов.

 

Я ахнула, потому что собиралась кончить. Я задавалась вопросом, будет ли мой взрыв длиться, спрессованный под тяжестью его рук и изысканой лаской его слов. Но оргазм пришел бурным потопом. Моя спина выгнулась, бедра напряглись и стали скованными. Я ничего не видела, не слышала и не чувствовала ничего, кроме Антонио. Только его вес, дыхание, его запах, и удовольствие, раскручивающееся под моей кожей. И его внутри меня.

 

 

* * *

 

 

Мы оставались в объятиях друг друга долго, просто лежали сплетенные и дышали. Я так устала, что чувствовала себя сонной под ним. Он прошептал «miamore», целуя мою шею и плечи, и я окончательно расслабилась в его сильных и нежных руках.

 

— Мой Капо, — сказала я. — Всегда.

 

— Ты должна поспать, — он осторожно убрал мокрые пряди с моего лица, словно это представляло собой огромную важность. — Я принесу сумку.

 

— Я надеюсь, она упаковала рабочую одежду.

 

— Ты останешься здесь сегодня. Я еще не позаботился о strozzino.

 

— Антонио, пожалуйста. У меня есть дела.

 

Он прижал свои пальцы к моим губам.

 

— Что ты думаешь, произошло прошлой ночью?

 

— Я пошла за толстым коротышкой, которого ты ко мне приставил.

 

— Теперь ты находишься под моей защитой. Моя команда знает тебя. Они не могут прикоснуться к тебе, и они будут защищать тебя. Но ты также обязана держаться подальше от неприятностей. В течение нескольких дней ход вещей будет нарушен. Бруно и Вито... они делают свое дело. Я не хочу этого. Вито с молодыми девушками... — он потер глаза. — Он мне не нравится, но... — он поднял глаза и схватился за шею, как будто стряхнув мысли. — Мы должны заплатить долги другой семье, поэтому каждый занимается своими собственными делами. Все должно завершиться прежде, чем я смогу позволить тебе ходить без сопровождения.

 

— Что? — я села, и он отодвинулся от меня.

 

— Я не могу, не изолировав тебя, сохранить твою безопасность. Это единственный способ. Ты неприкосновенна теперь до тех пор, пока соблюдаешь правила.

 

— И что за правила?

 

— Не общаться с прессой или полицией. Не рассказывать о нашем бизнесе никому. Не задавать вопросов, — он поднял руку, останавливая мои возражения. — Ты можешь спросить меня, но никого больше. Я владею всей информацией. Мои люди знают лишь некоторые вещи и то, что они расскажут, будет только половина истории. А я знаю, что это может причинить тебе боль.

 

— Ты мог бы сказать это перед тем, как произошли взаимные поцелуи.

 

— Что я такого попросил? Чтобы ты была преданной? Чтобы ты сначала приходила ко мне? Только то, что я сказал, заставляет сидеть тебя здесь, скрестив руки.

 

Я вздохнула. Конечно, он был прав. Конечно, я не имела намерения предавать его или продолжать расследование дальше. Но этот список правил действительно заставилял меня негодовать.

 

— Я должна находиться в послушании, — сказала я.

 

— Одну минуту послушания, — ответил он, поцеловав меня, его рука подняла мой подбородок, и язык проник в приоткрытый рот. Он остановился. — Моя минута, Contessa. Ты все еще моя?

 

— А ты мой Капо, — прошептала я. — Но я страшно сердита на тебя.

 

— Нам следует попасть в душ прежде, чем я трахну тебя снова.

 

 

* * *

 

 

Катрина собрала все, что мне нужно. Один комплект рабочей одежды, один комплект обычной одежды. Обувь, туалетные принадлежности и записку.

 

«Ти, спасибо тебе за все. Ты - сияющая звезда. Я обещаю, что не подведу тебя. Однажды ты будешь гордиться мной.

 

Будь осторожной, хорошо?

 

Режиссерша»

 

Когда я вышла из ванной, Антонио поднял мой телефон.

 

— Что мы будем делать с этим парнем?

 

Там был текст от Даниэля:

 

«Нужно поговорить с тобой лично, завтра»

 

— Что мы будем делать с тем, что ты читаешь мои смски?

 

— Как часто ты разговариваешь с ним? И телефон лежал на столе экраном вверх, вот я и посмотрел.

 

— Ты мне не доверяешь? — спросила я.

 

— Доверяю.

 

— Я думаю, ты упускаешь возможность получить некоторую внутреннюю информацию, Капо.

 

Он скрестил руки на груди и сузил глаза.

 

— Contessa.

 

— Если я его не увижу, он станет подозрительным. Я предполагаю, он открыл дело против тебя. Думает, что я, возможно, с тобой. Позволь мне встретиться с ним и узнать, чего он хочет.

 

— Ты будешь шпионить для меня? Я никогда не захочу, чтобы ты это делала.

 

— Честно говоря, я хочу поехать домой и провести простой, обычный день. Ты знаешь, один простой день, в который я не увижу пистолетов и не приму участие в каком-то ритуале, которого совсем не понимаю.

 

— И для этого тебе нужно увидеть Даниэля Брауэра?

 

— Он не кредитная акула или малыш капо, метящий территорию. Он не сможет ненавидеть тебя больше, чем уже есть, и он никогда не дотронется до меня. Ну скажи, что со мной может произойти, если я пойду на работу, а потом на ланч? — я положила руки на его плечи, но он убрал их. — Мы будем в публичном месте, я обещаю. — Я обвила его за талию, и он притянул меня к себе. Поцеловав меня в макушку, он крепко обнял меня.

 

— Comevolevitu.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.