Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роуз Кэллоуэй. Мое тело вздрагивает от раскачивающегося напротив еще одного тела, мои глаза, трепеща, открываются в полусонном состоянии.






 

 

Мое тело вздрагивает от раскачивающегося напротив еще одного тела, мои глаза, трепеща, открываются в полусонном состоянии.

Я щурюсь от тусклого утреннего света и начинаю соображать, оценивая положение своего тела и происходящее: наполненность между моими бедрами, чужие руки по сторонам от моих плеч, тело, парящее надо мной, двигаясь в настойчивом ритме.

Я все еще голая после бурного секса прошлым вечером, и на моей шее по-прежнему красуется бриллиантовый ошейник.

Мое сердце учащает свой бег, как только взгляд встречается с глазами Коннора. Он наблюдает за тем, как я окончательно просыпаюсь, одновременно с тем претворяя в жизнь мою странную фантазию, выболтанную как-то по пьяни. Я всегда представляла, что сразу же стану влажной и возбужденной, но по факту для этого требуется немного времени.

Коннор облегчает мои потребности, двигаясь неспешно, вызывая накал моих ощущений. Я хватаюсь за его бицепсы, сжимая их в такт его толчков внутрь моей киски. Это один из тех немногих раз, когда у меня есть возможность использовать свои руки во время секса. Пока я мельком смотрю вниз, наблюдая за тем, как он погружается в меня, то начинаю чувствовать, как мои стеночки сжимаются вокруг его длины.

Коннор наклоняется и страстно целует меня.

Мне это нравится.

Не могу поверить, что мне это нравится. Но больше того, не могу поверить, что он реально решился реализовать мои странности. За это я люблю его еще сильнее.

Чем глубже он толкается в меня, тем сильнее на нашей коже выступает тонкий слой пота. Рот Коннора приоткрывается, когда я сжимаю ноги вокруг его талии, от чего моя киска становится еще туже.

- Роуз... - стонет он, его лицо искажается от желания.

А затем он врезается в меня жестко, так, что я зарываю лицо в подушку и стону от экстаза, поджимая пальчики ног. Коннор медленно выскальзывает, пока мы оба задерживаем дыхание. Он перекатывается, ложась рядом со мною; его грудь вздымается и опадает в унисон с моей.

Просыпаться от вколачивающегося в меня члена - это круто, скажу я вам.

Я собираюсь с силами, чтобы вновь встретиться с властными голубыми глазами Коннора. Он усмехается, точно зная, как сильно я этого хотела.

- Доброе утро... дорогая, - говорит он, все еще тяжело дыша. Он наклоняется и еще раз меня целует.

Как только он отрывается от моих губ, я собираюсь сказать ему, как сильно люблю все это, но громкий стук прерывает мои мысли. Звук исходит от стены за нашим комодом.

Танк, танк, танк продолжается, а затем к нему добавляются стоны и вздохи. Я хмурюсь.

- У них был секс вчера вечером? - здесь тонкие стены, и я пытаюсь игнорировать ребят, как могу.

Но вот в чем привилегия соседства с комнатой Лили и Ло. Мне известно, как часто они трахаются, что означает, я знаю, когда Лили регрессирует в своем выздоровлении.

Коннор спрыгивает с кровати. Полностью обнаженный он подходит к стене и ударяет о нее кулаком.

- Эй! - кричит он, но даже его крики не кажутся спокойными или уверенными. - Вы двое, остыньте!

Стук внезапно прекращается, сменяясь на гораздо худший звук - голос Лорена Хейла. (Хоть, он и приглушен стеной.)

- Мы ничего не делаем!

- Вы трахались вчера вечером, - громко говорит Коннор. - Лишь один раз за сутки. Помнишь это?

Ло и Лили обычно практиковали перерыв в 12 часов между сексом, но сейчас они пытаются попробовать осуществить новое правило, и потому попросили нас помочь им с его соблюдением, если вдруг они дадут слабину.

- Значит сами не шумите так громко! - орет в ответ Лорен. - Моя девушка сексуально-зависимая. Она не может спокойно слушать, как вы двое кончаете.

- Обещаю, мы будем вести себя тихо, - говорит Коннор. Он разворачивается ко мне, так что наши взгляды встречаются. - В следующий раз у тебя во рту будет кляп.

Я прищуриваю глаза, но внизу моего живота зарождается совершенно иная реакция.

Коннор просто улыбается и скрывается в гардеробной. Я не встаю с кровати. Вместо этого, тянусь к прикроватной тумбочке, хватаю папку и начинаю работать над своим ежедневным списком задач. Сегодня мне нужно подобрать музыку для свадьбы.

1 месяц - Мама

Один месяц.

Уже скоро. Мне нужно еще немного времени, но мы не можем переносить дату без того, чтобы в ответ СМИ не высказали свое подозрение.

На прошлой неделе я просила Лили помочь мне, но в ответ она практически зарыдала. Для нее все происходит слишком быстро.

И анонсирование по ТВ данного события отнюдь не помогает. Она призналась, что ей снятся кошмары о падении посреди церковного прохода и том, как видео этого инцидента разлетается, будто вирус, по YouTube.

Мне трудно успокоить подобные страхи.

Потому что я четко могу себе представить такую ситуацию в реальной жизни.

Кроме свадьбы на повестке дня стоит инвентаризация в Кэллоуэй Кутюр. Шоу повысило популярность моей линии одежды, но я не впервые вижу подобный всплеск продаж. Будучи на вершине своей карьеры, я привыкла, что мои работы бронируют даже на Неделе Моды. Мои триумфы имели падения и взлеты. Каждый раз, как моя линия одежды попадает в магазин, что-то тут же случается, и они ее возвращают. Так что я не могу радоваться неожиданному успеху, ни тогда, когда на собственном опыте знаю, сколь мимолетным он может быть.

Счастье не в амбициях.

Амбиции таят в себе лишь страх потерять все или веру в то, что этого никогда не будет достаточно.

Жаль, что я не могу согласиться на что-то меньшее. Коннор кажется доволен тем, что ушел из МВА, но моя реакция не будет такой же, если когда-нибудь мне придется пойти на компромисс со своей мечтой.

И я не знаю, как можно изменить то, что я чувствую.

- Ты в порядке?

Я подымаю взгляд от папки, глядя на возвышающегося недалеко от меня Коннора. Он садится на край кровати и тянет папку к себе, собираясь прочесть список моих дел.

- Я просто нервничаю, - признаюсь я. - Так много всего нужно сделать, для этого мне не хватит всех часов в сутках, - я отмахиваюсь, словно отбрасывая в сторону все заботы. - Ты же знаешь, как все устроено.

- Я могу помочь, - он указывает на второй пункт в моем списке. Перезаказать уродливые центральные элементы, которые выбрала мама. - Это похоже я осилю.

Я бросаю на него взгляд.

- Ты бросаешь Уортон, - напоминаю я ему, - не для того, чтобы помогать мне с организацией свадьбы. У тебя есть работа. Так что иди работай, - я сталкиваю его с кровати.

Ноги Коннора ударяются об пол, а потом он хватает папку с моих коленей. Я хмуро смотрю на него, и папка возвращается на место.

- Просто чтобы мы имели одинаковое видение ситуации, скажу - я бросаю Уортон, желая быть с тобой, - перефразирует он мои слова. - Не ради Кобальт Инк.

Я сильнее затягиваю пояс моего халата и встаю, игнорируя его приемчики. Я потянусь за папкой, в которая сейчас олицетворяла моим здравый смысл.

- Передай мне ее.

Но Коннор снова открывает папку и пролистывает список еще раз.

- Думаю... - размышляет он. - Я возьму на себя все обязанности по подготовке свадьбы, а ты сможешь заняться задачами по Кэллоуэй Кутюр, - он подымает взгляд от бумаг. - Звучит справедливо?

- Нет, Ричард. Звучит похоже на то, что ты спасаешь меня от моих проблем.

Я снова тянусь к папке, но он подымает ее у себя над головой.

- Мы пара. Я хочу спасти тебя от стольких проблем, от скольких могу. И я не прошу тебя принять мою помощь, Роуз. В любом случае ты ее получишь, хочешь того или нет.

Я скрещиваю руки на груди.

- Что, если мне не нравится твой вкус? - спорю я. - Ты можешь выбрать еще более уродливые центральные элементы, чем это сделала моя мать.

Он приподымает брови, будто я сказала что-то реально глупое. Я фыркаю и опускаю руки. Ладно. У него хороший вкус. Христа ради, его шампунь стоит дороже моего.

- Посоветуйся с Лили прежде, чем принять окончательное решение, даже если в конечном итоге она так и не даст тебе прямой ответ, - говорю я. Он усмехается, в полной мере наслаждаясь победой.

Когда его взгляд возвращается к папке, улыбка растворяется.

- Почем здесь значиться имя Скотта?

Мне даже не нужно сильно думать, чтобы вспомнить о пункте 27.

- Это было напоминание, - говорю я. - Я хотела спросить, не казался ли тебе Скотт каким-то другим в последнее время.

- В смысле? - спрашивает он. Но думаю, у Коннора есть своя собственная теория, и он просто хочет сперва услышать мою.

- В начале съемок шоу он был женоненавистной свиньей, делал отвратительные замечания прямо мне в лицо. Но начиная с поездки в Альпы или, может быть, несколько недель после этого, он отступил. Я думала, может это было потому, что у нас с тобой был секс. Где-то глубоко внутри, у Скотта есть чувство уважения.

Не успела я договорить, как Коннор качает головой.

- Ага, я знаю, - говорю я. - Это ничего не меняет.

- Время покажет, - говорит мне Коннор. - Думаю, он просто выжидает.

- Чего?

- Еще не знаю.

Дрожь пробегает по моим рукам.

Остался всего один месяц.

Я гадаю, ждет ли Скотт свадьбы. Или он планирует черти-что раньше.

Впервые с момента начала шоу я реально начинаю нервничать.

Не думала, что это возможно.


 

 

ГЛАВА 44

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.