Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Вас на флопе две оверкарты






Напомню, оверкарты – Ваши карты старше любых открытых на столе. Например
K б Q ч
и флоп
9 к 6 ч 2 б

Имея две оверкарты, стоит ли коллировать? Или бетить? Многие эксперты не исключают ни тот, ни другой варианты. Требуется опыт и знания, чтобы правильно повести себя. Бет в такой ситуации обычно является полублефом (Вы надеетесь выиграть пот немедленно, но при этом имеете возможность улучшения руки). Как правило, низколимитная игра лузово-пассивная, и полублеф не будет работать, делая бет неправильным. Я полагаю, что Вы не очень проиграете, сбрасывая в такой ситуации, когда перед Вами дали бет. Иначе берите бесплатную карту в надежде получить высшую пару – если дама или король выпадет на терн, скорее всего у Вас лучшая рука и можно бетить (или даже рейзить). Опытные игроки и с двумя оверкартами могут сделать немного денег, но и Ва не всегда должны сбрасываться (поговорим чуть позже). Проблема с оверкартами состоит в том, что выиграть можно немного, а неправильно разыгрывая потерять гораздо больше. В большинстве случаев их нужно сбрасывать на терне, не получив улучшения. Но если пришел хороший терн, необходимо играть агрессивно. Выигрывать можно, лишь сокращая количество своих ошибкок, и пока у Вас нет большого опыта и умения читать противников, внемлите моим советам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.