Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Вас стрит на флопе




Самая слабая из полных рук. Играть необходимо быстро, кроме того, Вы можете получить много рейзов от сета или двух пар. К примеру, у Вас в поздней позиции
9 к 8 к

трое коллеров перед Вами, баттон и оба блайнда колл. На флоп падает

6 ч 5 б 7 ч
Перед Вами бет и два колла. Многие в такой ситуации коллируют – ЭТО ОШИБКА! Вы определенно должны рейзить. В поту уже девять ставок, и есть куча карт, которые не хотелось бы увидеть на терне. Любая черва или пятерка на терне – и Вашего натса больше нет. Кроме того, кто-нибудь с сетом или двумя парами может слоуплеить, и Ваш рейз вынудит его к ререйзу. Создается большое давление на руки типа T б - 8 б и червовое дро, что очень важно. Конечно же, агрессивно играя на флопе, Вы выбьете некоторых игроков, составляющих хоть и небольшую, но угрозу.
Если у Вас на флопе стрит до туза и нет опасности нарваться на флэш, можно немного замедлиться. Имея A п - Q п при флопе is K ч - J б - T п, есть хороший повод для чек-колла или просто колла в случае чьего-то бета. Однако, если начнется большая торговля, снимайте перчатки и начинайте рейзить самостоятельно – пора наказать владельцев сета или двух пар своим натсом. Играя замедленно, есть риск Q к (поделить с кем-то пот), или страшной карты J ч (возможность дать фулл-хаус или червовое дро). Чем больше противников, тем более быстро и агрессивно нужно играть! Если же Вы собрали на флопе не натсовый стрит (а Вас 8 б - 7 б и на флопе J п - 9 б - T к), еще более важно разыграть его максимально быстро – ведь если далее выпадет восьмерка, дама или король, по существе у Вас не осталось ни-че-го. И чек-рейз, вероятно, будет ошибкой. Рвите с места и бетайте, надеясь на рейз; ререйзите! Нарвавшись на кого-то с KQ или Q8, потеряете не так много – просто так свою руку не сбросишь, если не падает на стол совсем уж ужас.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.