Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению материалов. Формат текста: Word for Windows






 

Формат текста: Word for Windows. Формат страницы: А4 (210× 297 мм). Поля: 2, 5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора(ов). На следующей строке – полное название организации, город. После отступа в 2 интервала следует аннотация (не более 500 символов), ключевые слова (7-10 слов), за которыми через 2 интервала – текст, печатаемый через одинарный интервал, абзацный отступ – 1, 25 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы (только в редакторах Equation или MathType), графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт). Ссылки на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить.

Автор может прислать несколько статей в одно или несколько изданий. В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите шифр «АВСН» и фамилию первого автора.

Материалы объемом менее 10 страниц к печати не принимаются.

В отдельных файлах требуется прислать сведения об авторах, отсканированную квитанцию об оплате по адресам:

Сведения об авторах требуется оформить в табличной форме, указав Ф.И.О. автора (-ов); место работы, должность; ученую степень, ученое звание; адрес рабочий и домашний; телефон рабочий, домашний, мобильный; E-mail; тема статьи; наименование сборника (культурология, психология, менеджмент и т.д.); количество страниц в научной работе автора; требуемое количество экземпляров сборника; сумма оплаты; адрес (с указанием индекса), на который необходимо выслать требуемое количество экземпляров монографий / сборников и ФИО получателя.

При получении материалов, оргкомитет в течение двух дней отправляет в адрес автора письмо «Материалы получены». Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, просьба продублировать заявку.

 

Сборник зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.

 

Всем изданиям присваивается международный индекс ISBN, индексы ББК, УДК.

Сборники научных трудов рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.

 

 

Сроки выхода научных изданий – в течениЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.