Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дела просто замурчательные






 

5 ИЮЛЯ, 16: 38

 

День пятницы. Меня охватывает беспокойство, заглатывая меня целиком. Ням, ням, ням, тьфу! Я стучу пальцами ног о пол, зарабатывая раздраженные взгляды от коллег. Знаю, что крутить между пальцами ручку и ритмично постукивать по полу раздражает, но ничего не могу поделать. Это наилучший вариант, учитывая, что я хочу сделать– запрыгнуть на стол и закричать. Моих сотрудников хватит удар, если я сделаю что-то в этом роде, что-то такое неправильное. На мне даже правильные трусики. Не кружевные, не танго, не стринги, расположенные больше на пояснице, чем на заднице. От этой мысли я хихикаю. Саймон, парень в кабинке напротив, смотрит хмуро на моестучание...опять. Ну, к черту его! Я слишком взволнована поездкой на танцы сегодня. Я могла бы засмеяться, если бы не волновалась.

Вчера Эрин прислала мне сообщение, уведомляя, что в Порт Джефсостоится торжественное открытие. Она не сообщила много информации, просто сказала, что я должна одеться, чтобы «вилять задницей до опупения», и что там будут «стильные киски и куколки на любовном поприще», чтобы это ни значило.

Она любит быть загадочной.

Моей первой реакцией было «черт, нет!». Слишком рано для вечеринки с ней. Но затем она упомянула танцы, и я попалась на крючок. Она также заверила меня, что эта вечеринка будет законной.

Я надеялась увидеть вечером Энтони, но он не присоединится к нам. Бедный парень застрял как всегда на работе.

Я вспоминаю прошлый раз, когда я его видела, в его квартире утром вторника, когда пыталась оседлать его. Как ему удалось выскочить из-под меня до сих пор загадка. Новое использование лубриканта: переверните свою возбужденную девушку, намажьтесь, и она соскользнет.

Серьезно, он не был ослом. Он впихнул меня одну в душ под видом того, что мне нужно немного остыть.Ладно, может он и был ослом. Я думала, он просит меня освежиться перед нашими любовными играми в кровати. Так что я потратила время, побрызгала духами во все нужные места, и нанесла бледно розовый блеск для губ, который он любит, но к моменту, когда я дошла до кровати, он спал.

Я замерла на мгновение, недоверчиво глядя на него, стараясь не принимать на свой счет. Так много блеска для губ! Я собиралась использовать его для поцелуев. Энтони так много работает и ему правда нужен отдых.

Я как раз собиралась уснуть неудовлетворенной, когда вспомнила о розовой игрушке, которую Эрин положила мне в сумку ради шутки. Отчаявшись, я решила позаботиться обо всем самостоятельно. Я выхватила игрушку из сумки и залезла на кровать рядом с Энтони, надеясь, что он действительно спал.

Я аккуратно включаю игрушку на минимум, кнопка отбрасывает на простынь розовый свет. Я так и сяк кручу игрушку, но низкий уровень работы в режиме кролика мне не подходит. Отчаявшись, я включаю на полную мощностью. Моя вина. От поразительных ощущений у меня перехватывает дыхание, по крайней мере, я делаю вздохи, мои глаза закрываются, и я теряюсь в волнах блаженства. Я инстинктивно выгибаю спину.

– Ого, серьезно? – звучит раздраженный голос Энтони. – Ты разбудила меня, трахая себя?

Я же была смущена. Никогда ничего подобного не делала перед ним, никогда! Самоудовлетворение не принимается в соответствии с правилами соглашения о наших взаимоотношениях. Я смущенно опускаю взгляд, и вижу, что простыня светится яркорозовым. Лицо вспыхивает, и я поспешно выключаю игрушку.

– Мы же пообещали, Джина.

– Знаю, я просто скучаю по тебе и не хотела тебя разбудить, – я бросаю игрушку на пол и наклоняюсь к нему, проводя пальцем по его голому боку. – Я заглажу свою вину, – это уже второе предложение с моей стороны за ночь.

Энтони поворачивается ко мне, взгляд сонный и сердитый. Моя рука соскальзывает с его бока. – У тебя всю твою жизнь было полно денег, так что ты не можешь понять. Все, что у меня есть, я заработал сам. Я хочу осчастливить тебя, Джина. Хочу дать тебе то, что дает тебе твоя семья, и для этого я должен работать. Возможно, так будет не всегда, но разве ты не можешь позабыть о своих плотских потребностях на пару дней, чтобы я мог обеспечить тебя, как я хочу?

Вина – это отвратительный монстр. Он похож насклизкого Коржика[3], покрытого зеленой слизью. Он сделан из комков слизи. Он жирный, слизкий, уничтожающий, заполняющий каждый сантиметр моего тела и сердце болью. Я никогда ни о чем не просила Энтони, но независимо от этого он думает, что под угрозой нехватки средств и семейных связей. Он чувствует, что должен вдвое больше работать, чтобы его заметили.

Я тяну одеяло и оборачиваю вокруг себя.

– Прости. Я знаю, как это трудно для тебя. Я просто хочу...

Лежа спиной ко мне, он произнес:

– Нет, не представляешь, как тяжело быть принятым в коллектив. Они не принимают меня, Джина. Я должен доказывать свою значимость каждый чертов день. Не хочу грузить тебя всем этим, но в жизни есть вещи поинтереснее секса.

– В жизни есть вещи поинтереснее денег.

Он горько смеется.

– И это говорит одна из самых богатых женщин Манхэттена.

Я поворачиваюсь и кладу руку на его плечо, но он отстраняется. – Не суть. Есть вещи, которые происходят определенным образом, и пока я не прорвусь через эту преграду, я буду никем. А когда прорвусь, все изменится. Я отвезу тебя в хорошие места, куплю дорогую одежду.

– Я не хочу вещи, Энтони. Я хочу тебя.

Он переворачивается и смотрит мне в глаза.

– Ты сейчас так говоришь, но когда придется жить в маленькой квартирке, носить одежду из Уол-март[4], не думаю, что тебе это понравится. Я ел Чириоз[5], стараясь преуспеть.Не хочу, чтобы ты приносила такие же жертвы. Позволь мне сделать это и прекрати волноваться. И если ты хочешь разорвать наше соглашение об игрушках...

Мое лицо краснеет.

– Нет, мы сохраним нашу договоренность. Никаких игрушек, только мы.

– Это моя девочка, – он щипает меня за щеку. – Жди меня и помни, что и я тебя жду, – затем он отворачивается и проваливается в сон, оставляя меня с тяжелым грузом совести.

Ненавижу, когда он прав. Не уверена, чем вызвано его правило «без игрушек», но выглядит романтичным, когда я соглашаюсь. И затем опять, у нас секс лишь раз в месяц, а в квартире мы находимся вместе больше раза в месяц. Я умираю со скуки и сильно по нему скучаю.

Вот почему Пит добрался до меня. С такой мыслью я чувствую себя лучше и проваливаюсь в сон.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.