Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атака в один этап.






Этот способ заключается в том, что одна группа выдвигается на какую – либо позицию до начала атаки. Это может быть как группа поддержки, так и штурмовая группа.

 

Рис. 1 Атака в один этап

 

Атака в два этапа.

Этот способ заключается в том, что обе группы выдвигаются на промежуточные позиции до начала атаки, затем группа поддержки под прикрытием штурмовой группы выходит на выгодные позиции. После этого штурмовая группа под прикрытием группы поддержки выходит в исходное положение и начинает атаку.

 

Рис. 2 Атака в два этапа.

 

Атака в три этапа. (См. Рис. 3)

 

Этот способ заключается в том, что одна группа совершает два передвижения до того, как штурмовая группа начнет атаку. Например:

А. Группа поддержки под прикрытием штурмовой группы выходит на промежуточную позицию.

Б. Штурмовая группа под прикрытием группы поддержки выходит в исходное положение для атаки.

В. Группа поддержки под прикрытием штурмовой группы выходит на окончательную позицию для огневой поддержки.

Г. Штурмовая группа начинает атаку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.