Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Павел Вдовин: Попытки паразитов дискредитировать технологии Н.В.Левашова






 

Из предыдущих выступлений становится понятно, какую колоссальную ценность представляют технологии Николая Викторовича Левашова. Естественно, для социальных паразитов они представляют огромную опасность. Поэтому они пытаются противостоять их распространению, действуя своими излюбленными методами. Давайте разберемся, что за методы они применяют, на примере «разоблачающих» статей про «Луч-Ник».

Прежде, чем начать, хотелось бы прояснить ситуацию. Николай Викторович Левашов до своего ухода реализовал технологию пси-генератора в оздоровительном приборе «СветЛ». Который представляет собой планшетный компьютер с установленным на него программным обеспечением и связанный с ними сам пси-генератор.

Насколько нам известно, для разработки программного обеспечения и подбора подходящего планшетного компьютера, другими словами – проработки технической части, были привлечены люди, создавшие так называемое РНТО. Куда сам Николай Викторович по каким-то причинам не вошел. Возможно, его просто «забыли» или «не успели» туда включить. РНТО техническую часть выполнило, закупило планшеты, установило на них программное обеспечение. Николай Викторович установил, или, другими словами, привязал, к ним пси-генераторы. Свидетелями процесса установки пси-генераторов были как участники РНТО, так и некоторые участники движения, созданного Николаем Викторовичем.

И началось тестирование «СветЛ» участниками движения, и другими желающими. К сожалению, через некоторое время Николай Викторович ушел. Что было большим ударом и потрясением для всех. Официальные продажи «СветЛ» в то время еще не начались. После этого руководитель РНТО заявил участникам движения, что Левашов оставил им механизм привязки пси-генераторов к планшетам и предложил участникам движения заняться распространением «СветЛ» и вступить в так называемое «Белое Братство».

Однако для этого участники движения должны изучать новые знания. Ознакомившись с фрагментами этих новых знаний, предоставленных руководителем РНТО, участники движения пришли к выводу, что это материалы авторов Макова и Хатыбова, поданные под видом продолжения трудов Николая Викторовича. Однако ничего общего, кроме использования в тексте красных и синих букв, со знаниями Левашова не имеющие. После таких манипуляций появились сомнения и относительно честности заявлений главы РНТО.

Его просили продемонстрировать механизм привязки пси-генераторов, на что он дал согласие на словах, однако не выполнил на деле. Кроме того, выяснилось, что официально распространять «СветЛ» на тот момент не было возможности, так как не была создана торговая компания, не было необходимых документов и т.д. На этом и расстались. РНТО занялось самостоятельным распространением «СветЛ».

После ухода Левашова у людей начались сомнения относительно того, действуют ли теперь генераторы, не отключены ли они? Как это ни печально, некоторые бывшие соратники Левашова начали перепалки, поливание друг друга грязью, при этом не стесняясь все это выкладывать в интернет и подкреплять свои домыслы цитатами из его книг.

Одни утверждали, что генераторы теперь не действуют, другие – что продолжают действовать. К сожалению, некоторые читатели книг Николая Викторовича, так и не усвоили из его книг и выступлений того, что не стоит слепо доверять чьему-либо мнению без проверки и анализа информации. Даже, если этот кто-либо являлся приближенным к самому Николаю Викторовичу.

Участники движения на себе результат действия «СветЛ» ощущали и ощущают до сих пор. Однако все они приобретали «СветЛ» ещё до ухода Николая Викторовича. Как генераторы стали работать на планшетах, привязкой генераторов к которым занималось РНТО после ухода Левашова, они не знали, о чём и сообщали честно.

Участники движения, как и авторы, создавшие «Луч-Ник», привыкли доверять делам, а не словам. Видя по делам, в чьих руках оказалась технология «СветЛ» и какие «знания» несут ее распространители, появилась задумка реализовать технологию Николая Викторовича в виде генератора, так же связанного с планшетом и программным обеспечением с новыми функциями, учитывая то, что не было учтено при создании «СветЛ».

К всеобщей радости, эта идея осуществилась. Так и появился «Луч-Ник». Однако, не успел он появиться, как пошло огромное противодействие. В частности в интернете.

Проанализировав материалы, дискредитирующие технологию «Луч-Ник», мы пришли к выводу, что наибольшую активность проявили в этом, как ни странно, все те же распространители «СветЛ». Написаны «разоблачающие» статьи из нескольких частей, которые регулярно пополняются.

В соцсетях созданы группы-клоны с таким же названием «Луч-Ник», в которых работают специально выделенные тролли, занимаясь черным пиаром «Луч-Ника», извращая и материалы и статьи, которые создавались с душой наполнителями сайта «Луч-Ник».

В соцсетях, где возможны обсуждения и комментарии, и ведутся дискуссии по поводу «Луч-Ник», в основном, провоцирующие эмоции. Выплескивается масса негатива, наблюдается клевета и наглое искажение фактов.

Возникает вопрос: почему же действия и методы распространителей «СветЛ» далеко не светлые? Почему они разрушают и оскверняют, что созидают другие? Явно прослеживается параллель с методами действий паразитов.

Теперь давайте перейдем к разбору методов действий паразитов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.