Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вадим Бородин: Единство технологий Н.В. Левашова






 

Мы говорим сегодня о «Луч-Нике» и других технологиях Николая Викторовича Левашова. О его Мировоззрении, проявившемся в них. Но я начну, казалось бы, с другого.

И раньше, и сейчас очень много пишут и говорят о том, что мы живём под управлением космических сил. Пишут в самом разном ключе. Начиная с того, что якобы мы все суть безвольные подопытные организмы какой-то злой космической силы или что мы вот-вот будем порабощены некими умными ящерами, и заканчивая тем, что человечество, наоборот, и есть та самая великая космическая сила и что всё в большом космосе зависит от нас.

Как обстоит дело в действительности – открыл нам Николай Викторович Левашов. Я не буду повторяться. Николай Викторович подробно описал о задаче нашего прибытия на эту планету.

И только он рассказал нам о космической иерархии, то есть о подчинении, или, лучше сказать, – о встроенности нашей, как и любой, цивилизации в жизнь Большого Космоса. Каждая из которых занимает своё место и подчинена влиянию наших иерархов. Я сейчас говорю, конечно, о белой иерархии.

И это влияние никогда не прерывалось на этой планете, только принимало формы, соответствующие возникавшим условиям в прошлом нашей цивилизации. До катастрофы 13 тысяч лет назад, вызванной падением луны Фатты, это было явное управление и Асией, Великой Рассенией, и Антланью-Атлантидой. После этой катастрофы, когда на нашей Земле стала возрастать власть космических паразитов, особенно в условиях Ночей Сварога, влияние иерархов светлых сил обрастало мифами и становилось религиями.

«Но самое интересное, – пишет Николай Викторович в «Последнем обращении к человечеству», – там, где телесно или бестелесно появлялся Бог или Боги, возникли очаги древних цивилизаций».

Эти очаги цивилизаций возникали на основе переданных иерархами знаний и технологий. Прометей дал людям огонь, Гефест-Вулкан-Сварог – умение ковать металл, Даждьбог – земледелие и т.д.

Николай Викторович передал нам знание и технологии нового уровня. Показал Путь к новому Мировоззрению, только приняв которое, наша цивилизации и может родиться как цивилизация космического уровня.

Как и технологии, переданные нам в древности, технологии Левашова очень практичны. Они несут нам здоровье душевное и телесное. Но уникальная особенность всех его технологий в том, что каждый человек, любого уровня развития, получит от любой из них ту помощь, которая нужна именно ему.

И «Луч-Ник» здесь имеет уникальное качество – он настраивается на особенности Сущности конкретного человека – своего владельца, и поэтому его воздействие более индивидуальное, более точное и эффективное.

Но это частное отличие, это всего лишь форма проявления единого подхода. У остальных технологий тоже свои формы – целебная вода или лечебные экстракты грибов, воздействие генераторов на растения и рыбу, изменение качественного состояния почвы. Это нам известно из его статей об Источнике Жизни, установленного во Франции.

Но суть одна – это генераторы первичных материй. Генераторы созданы из этих материй и управляют ими и пространством.

И если рассмотреть отличие «Луч-Ника» от остальных технологий, нужно сказать о его функции перераспределения материй на уровнях Сущности. Потоки «тёмных» материй, наполняющие генератор, несут в себе функцию балансировки и гармоничного заполнения тонкоматериальных тел структур Сущности с последующим влиянием на физическое тело человека. Качество работы тонкоматериальных тел зависит от многих причин: экология, инфекции, стрессы, эмоции и т.п. И, понимая это, можно балансировать эту работу, например, с помощью «Луч-Ника». Сделать её более эффективной. Медицина выявила ряд болезней, причина которых находится в психике человека, а проявления происходят на телесном уровне. И назвала эти болезни психосоматическими. «Луч-Ник» способен найти эти причины, провести анализ, сформировать тактику и стратегию устранения этих причин. А самое главное его качество – нескончаемый потенциал – количество и качество первичных материй, которые он берёт извне, и поэтому способен устранить все нарушения психики.

Современный человек не может себя излечить в силу отсутствия знаний о причинах заболеваний, изначально кроющихся в Сущности. Медицина продолжает воздействовать на следствия этих причин, то есть – на физическое тело.

Но мы имеем живые примеры – результаты действия «Луч-Ника», выраженные в изменениях симптоматики в лучшую сторону, уменьшение рецидивов и т.д. Человек может даже окончательно излечиться, если он имеет 100% чувствительность к усвоению этих материй.

Сегодня мы уже вспоминали слова Левашова о том, что его приборы частично заменяют его воздействие. Думаю, можно и нужно также вспомнить принципы успешного действия, которые он много раз описывал и в книгах, и в выступлениях:

- Сбор информации об объекте воздействия, сканирование его

- Анализ полученной информации

- Составление плана действий, разработка тактики и стратегии

- Оценка имеющегося потенциала и требуемых для воздействия качеств

- и, наконец, само воздействие, соответствующее текущим условиям, корректировка его в случае необходимости.

Смею предположить, что искусственные интеллекты типа «Луч-Ника» и других технологий действуют точно по этим принципам. И мы, к нашей радости, получаем воздействие, которое хотя бы частично заменяет воздействие самого Николая Викторовича.

Пси-генератор, установленный для воздействия на воду, сканирует и воздействует уже на другой объект – на воду. В результате, как писал Левашов, меняется даже её химический состав. Многоуровневое и многомерное воздействие генератора на пространство формирует такое распределение «тёмных» материй, при котором пространственная структура молекул жидкого кристалла воды на физическом уровне становится наиболее благоприятной для нормальной, природной, здоровой водной среды нашего организма и происходит оздоровление процессов на клеточном уровне.

Если говорить об Источнике жизни, то, как описал сам Николай Викторович, объекты сканирования и воздействия Источника Жизни, установленного во Франции, – это почва, растения, грибы и рыба. Он пишет в книге «Источник Жизни» о его воздействии так:

«Многие тысячи лет эволюции растения < …> под воздействием генератора поля < …> сжались в годы, а в некоторых случаях, даже в месяцы».

Мы видим, таким образом, что генератор обеспечивает ускоренную управляемую эволюцию, то есть изменение генетики растений в заданном человеком направлении.

Из Славяно-Арийских Вед мы знаем и о влиянии древнего Источника Жизни на эволюцию человека:

Как Жизни Источник всем силы дарует

людям, Богам и различным растеньям.

Что раскрывает он в сущности каждых,

какими дарами он жизнь наделяет…

В Богах раскрывает он сокрытые силы,

людей наделяет согласно их мыслей...

Как пишет Николай Викторович, в местах выхода на поверхности Мидгард-Земли сила Источника даже ускоряла эволюционное развитие человека.

Каково же влияние Источника Жизни, созданного Левашовым, на человека, мы пока не можем сказать. Про Источник Жизни, стоявший в его замке, в этом отношении он ничего не писал и не говорил.

Все технологии Левашова, прежде чем проявить своё воздействие на явном физическом плане, действуют на иных уровнях материальности. Их масштабность нам также ещё предстоит понять в будущем. Можно только предполагать, какие уровни Мироздания задействованы в них, какие звенья Светлой иерархии, какие процессы жизни цивилизаций Большого Космоса. Это всё, естественно, имеет определяющее значение для нашего будущего.

Левашов как-то сказал в своём выступлении, что может очень быстро создать структуры нового общества, имея в виду, наверное, и политику, и экономику, и, видимо, все остальные социальные основы обеспечения жизни человека. «Но наполнять эти структуры, – сказал он, – должны сами люди, собой».

Мы теперь понимаем, что это возможно, только если мы, люди Земли, примем его Мировоззрение. Но для начала должен быть хотя бы предмет для разговора об этом, привычный и знакомый. Левашов называл это мостиками к сознанию человека, к пониманию нового. И трудно найти более привычную и насущную тему для человека, чем здоровье и питание.

Перед нами, прежде всего перед МОД РОД ВЗВ, кому переданы эти технологии, стоит задача их освоения и распространения. Это будет очень трудно, а скорее всего невозможно, сделать без передачи людям нашего понимания новых знаний Левашова. Особенно это касается «Луч-Ника». Вода, грибы, овощи-фрукты – они и сами по себе ценны как продукты качественного питания. А вот что ещё за коробочка с сенсорным экраном, которая неведомым образом исцеляет!? Тут уж без упоминания и разговора об Учении Левашова о Сущности, о многоуровневости мироустройства не обойтись. «Луч-Ник» – это очень хороший повод задуматься об этом и увидеть тонкоматериальные воздействия и начать изучать с помощью его Учения реальные законы Природы.

Сейчас происходят очень бурные изменения в нашей жизни, в политике, в экономике, в международном положении. Но информация об этом искажена идеологической системой социальных паразитов порой до полной своей противоположности. Увидев с помощью «Луч-Ника» реальные процессы в Природе и Человеке, выправив структуры своего сознания, можно разобраться и в этом, увидеть, что эти бурные изменения благоприятные, понять источник этих изменений и по мере сил способствовать им.

В связи с этими изменениями вспоминаются слова Николая Викторовича, правда немного печальные для нас:

. «Если тем или иным способом врагам удастся физически устранить, к примеру, меня … мои действия в результате этого не пострадают никоим образом, а даже наоборот, … я получу возможность действовать в гораздо больших масштабах!»

А ещё он много раз говорил, что его задача – освободить эту планету от социальных паразитов, и космических, и местных.

Можно сказать, что «Луч-Ник» – это предложение Левашова присоединиться к грядущим и идущим сейчас преобразованиям в нашей цивилизации, предложение наполнить те самые структуры, о которых он говорил.

Поскольку действия технологий Левашова происходят на так называемых тонких планах – не физически плотных уровнях материальности. Они недоступны восприятию широких масс населения. Поэтому результаты их действий у большинства людей из-за шаблонности мышления вызывают реакцию недоверия или чуда. Ни то, ни другое не соответствует новому Мировоззрению.

Эти процессы должны быть проявлены, так сказать – видны, в нашем физическом мире, поскольку на данный момент это также имеет очень большое значение для нашего будущего. Так как тогда появляется возможность и потребность в благодарном ответе с нашей, земной, стороны на влияние Светлой иерархии, проявленном в форме действий технологий Левашова, на физических нас.

Поэтому, у всё большего числа людей появляется возможность и даже желание говорить о Мировоззрении Левашова, о неоднородности пространства и первичных материях. О необходимости нового знания – Учения Левашова о Сущности.

И, конечно, это долг и обязанность нашего Движения – прилагать все наши усилия для создания такой ситуации, таких условий, когда, увидев и воспользовавшись технологиями Николая Викторовича, самые разные люди, разного уровня развития, получат шанс изменить себя и принять участие в преобразованиях всей Земли к лучшему.

В заключение вновь напомню слова Николая Викторовича:

«Интересно то, что там, где телесно или бестелесно появлялся Бог или Боги, возникли очаги древних цивилизаций».

Похоже, что Россия-Русь становиться таким очагом новой цивилизации. И происходит это потому, что Левашов присутствует здесь, в том числе и в своих технологиях. Их распространение превратит нашу планету в цветущий сад, подобно планете девочки Вэи из «Откровения» Светланы Левашовой.

Создаётся экологическая ниша Светлой цивилизации.

Можно говорить о том, что технологии Н.В. Левашова – это дверь в наше светлое будущее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.