Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактор рекламного отдела

Ковырзина Елена Анатольевна

Тел. (моб.): +7(916) 880-15-55

E-mail: lena_singer@mail.ru

Претендую на должность педагога по эстрадному вокалу,

Проживание: Москва (ст. М. Новокосино), ул. Новокосинская 47-43

Дата рождения: 21.07.1986

 

Образование:

Высшее:

2007 по 2013. Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, Институт музыки, Эстрадно-джазовый вокал.

Концертный певец, солист вокального ансамбля, педагог по эстрадно-джазовому вокалу.

Диплом.

Средне-специальное:

2003-2007 Московский областной Колледж Искусств. Музыкальное искусство эстрады. Артист, руководитель эстрадного вокального коллектива, преподаватель по классу вокала. Диплом с отличием.

 

Профессиональный опыт:

 

02.2013 по наст. вр. ГБУДО г. Москвы «ЦДОД «Феникс».

Педагог доп. образования (эстрадно-джазовый вокал)

Руководитель влокальной студии «Соло». Обучение детей от 12 до 18 лет эстрадному вокалу в соответствии с представленной учебной программой. Занятия индивидуальные. Постановка голоса, основы сценического мастерства. Подготовка детей к участию в концертных и конкурсных мероприятиях.

За время работы были успешно осуществлены выступления солистов студии на плановых концертных мероприятиях, а так же воспитанники студии Елистратова Дарья (лауреат I степени) и Колган Екатерина (диплом участника) приняли участие в Международном конкурсе «Звездопад талантов». С учениками ведется активная работа в студии звукозаписи. Результат данной совместной работы прилагаю в письме.

09.2012-02.2013. вр., детский досугово-спортивный центр «Мир Молодых»

Педагог доп. образования (эстрадно-джазовый вокал)

Обучение детей от 7 до 17 лет эстрадному вокалу в соответствии с представленной учебной программой. Занятия индивидуальные и групповые. (солисты и ансамбль) Подготовка детей к участию в концертных и конкурсных мероприятиях.

За время работы были успешно осуществлены выступления солистов и ансамблей на концертных площадках, а так же на городском конкурсе «Россия начинается с тебя» (соло 11-13 лет 3е место, соло от 15 и старше 2е место), районный конкурс «Созвездие» Братеево (вокальный ансамбль 7-10 лет 1е место, вокальный ансамбль от 15 и старше 2е место, соло 11-13 лет 3е место.)

09.2008 по 06.2013., ГБУК «Москонцерт»

Редактор рекламного отдела

Организация и проведение плановых концертов, мероприятий, посвященных празднованию знаменательных дат страны, корпоративных мероприятий.

Выполняю следующие обязанности: формирование творческого состава концертных программ (подбор артистов), переговоры с представителями конц. площадок, работу с техническим райдером артистов, аккредитацию артистов, составление программы - рапортички для РАО, поддержание жизнедеятельности офиса.

За время работы были успешно проведены концертные мероприятия на ведущих площадках города Москвы, таких как: ГЦКЗ «Россия» ДС «Лужники», ММДМ, МГ Театр Эстрады, Поклонная гора, Театральная площадь. В концертных программах принимали участие народные артисты СССР и РСФСР, а так же другие популярные артисты российской эстрады, танцевальные и детские коллективы, молодые исполнители. Некоторые концертные мероприятия освещались средствами массовой информации (ТВЦ, СТС, НТВ)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Образование | Общие положения. Протокол ведения больных




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.