Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформил эфир радиостанции Владивосток Фм, работал диктором почти на всех радиостанциях гор Владивостока.

Ведущий Соломонов Андрей Валерьевич. 29 лет

Актер театра САТИРИКОН тел: +79645203379

 

 

Цвет глаз: Зеленый

Рост: 176 см

Вес: 72 кгРазмер обуви/одежды: 42/46-48

 

 

Закончил ДВГАИ (Дальневосточная Государственная Академия Искусств) в 2004 году. Курс

Заслуженной Артистки России Лыткиной Ирины Михайловны. Начал преподавать мастерство актера с 2004 по 2009 год на театральном факультете ДВГАИ. Закончил аспирантуру в 2008г. Тема работы: «Музыкальность исполнительского стиля актера, как проблема профессионализма».

С 2004 года – актер Краевого Приморского Академического драматического театра имени М. Горького. За 6 лет работы в театре сыграл более 20 ролей. Среди которых: Ромео («Роме и Джульетта» У.Шекспир реж. Ральф Алиас), Обломов («ОбломOFF» М. Угаров реж. В. Саркисов), Балакирев («Шут Балакирев» Г.Горин реж. Е.Звеняцкий), Бусыгин («Старший Сын» Вампилов реж. В.Колонтаров).

Работал в сфере рекламного и развлекательного телевидения Приморья. Возглавлял компанию, которая занималась производством ТВ контента для разных каналов. Сам выступал ведущим во многих проектах.

Оформил эфир радиостанции Владивосток Фм, работал диктором почти на всех радиостанциях гор Владивостока.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Независимый бизнес-тренер | Образование




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.