Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Независимый бизнес-тренер

Независимый бизнес-консультант

Разработал и провел обучение руководителей среднего звена автосалона по вопросам планирования, организации мотивации, контроля и повышения квалификации персонала. Разработал тренинг продвинутых продаж с применением элементов НЛП для менеджеров автосалона, прошедших начальное обучение в прошлом году. Провел курс начального обучения для вновь принятых продавцов автосалона. Разработал и провел курс обучения для сотрудников coll-центра. Разработал и провел тренинг по работе с жалобами и претензиями клиентов для административных и сервисных служб. В результате обучения прирост проданных автомобилей к предыдущему месяцу составил 35 автомобилей.

 

05.2012 - 05.2012, ООО " Интребридж Трэвел" (Казвнь, interbridge.org)

Образовательные учреждения

Независимый бизнес-консультант

В ходе проекта решалась задача тактического стимулирования продаж услуг компании (обучение за рубежом, а так же совмещение отдыха и изучения иностранного языка в стране-носителе). Были разработаны и реализованы следующие мероприятия: создана единая клиентская база компании, разработан алгоритм продвижения услуг компании бывшим клиентам, разработан алгоритм продвижения услуг компании " холодным" клиентам, проведено аудиторное и полевое обучение персонала компании, а так же сопровождение процесса работы в течение месяца.

 

11.2011 - 01.2012, Автохолдинг " Делфо"

Автомобили/запчасти/шины

Независимый бизнес-тренер

Разработал систему обучения менеджеров автосалона, включающую в себя речевые модули, корпоративные стандарты, а так же аудиторные и полевые тренинги. Лично провел обучение и стажировку персонала трех автосалонов. Разработал концепцию прямых продаж коммерческого автотранспорта. Разработал систему обучения менеджеров по продажам коммерческого автотранспорта. Лично провел обучение и стажировку персонала отдела. Организовал аттестацию персонала компании с использованием акции " Тайный покупатель».

 

01.2011 – 10.2011, ОАО " Таттелеком"

Телекоммуникации/связь

Независимый бизнес-тренер

Разработал систему обучения, включающую в себя речевые модули, корпоративные стандарты, а так же аудиторные и полевые тренинги для Отдела продаж юридическим лицам. Лично провел обучение и стажировку персонала отделов в филиалах компании. Разработал систему обучения для Отделов обслуживания ключевых корпоративных клиентов на основе SPIN-технологии. А так же систему работы с рекламациями и удержания клиентов. Лично провел обучение и стажировку персонала в филиалах компании. Лично выезжал на переговоры по удержанию ключевых корпоративных клиентов. Разработал концепцию работы и систему обучения во вновь созданном отделе телемаркетинга. Лично провел обучение и стажировку персонала. Работал в филиалах компании в гг. Казань, Альметьевск, Н.Челны, Нижнекамск.

 

09.2010 - 11.2010, ООО " КазГорЖилРеклама-2"

Маркетинг/реклама/PR

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Результаты студентов, завершивших тестирование | Оформил эфир радиостанции Владивосток Фм, работал диктором почти на всех радиостанциях гор Владивостока.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.