Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ-ПРЕДМЕТНИКАМ






 

В1: За девять лет мы изучили много разных предметов, исписали сотни тетрадей и ручек, услышали тысячи звонков.

В2: Каждый урок давал нам новые интересные знания об окружающем нас мире, о нашей Родине, о событиях происходящих вокруг нас, о правилах и закономерностях.

В3: Дорогие учителя, наставники, все эти годы вы щедро делились с нами своими знаниями, прививали любовь к своим предметам, оберегали и воспитывали нас.

В4: И сегодня мы говорим вам спасибо за мудрость и справедливость, за уважение к нам, за терпение и верю в наши способности, за всё, чему учат в школе.

 

03 - ==ПЕСНЯ – УЧАТ В ШКОЛЕ==

Алгоритмы вычислять, по-английски понимать

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Теорему доказать, сочиненье написать

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Чем закончилась война? Почему кипит вода?

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Где находится Литва? Зачем птице два крыла?

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Находить себе друзей, понимать учителей

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Как исправить два на пять? Что родителям сказать?

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

И про это, и про то, и про дружбу, про любовь,

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Как дорогу в жизнь найти и куда по ней идти

Учат в школе, учат в школе, учат в школе

 

В1: Подходя к финалу, всегда вспоминаешь о начале. И если постараться вспомнить все яркие события девяти лет, то не хватит ни сегодняшнего дня, ни целой недели.

В2: Столько интересного приключилось с нами за школьные годы! События, даты, лица – все смешалось в одном пестром калейдоскопе, название которому «Детство»!

В3: И большинство радостных и веселых воспоминаний связано со школой, интересными мероприятиями, увлекательными экскурсиями и, конечно, одноклассниками!

В4: Дорогие учителя и любимые одноклассники, примите сегодня в подарок наш танцевальный яркий калейдоскоп!

==ОБЩИЙ ТАНЕЦ (НАРЕЗКА РАЗНОЙ МЕЛОДИИ И ДВИЖЕНИЙ)==

 

4.1 Русский язык и литература

Дорогая Светлана Николаевна!

Спасибо Вам за то, что все эти годы Вы учили нас как правильно писать и читать, за то, что Вы привили нам любовь к великому, могучему, правдивому, свободному и прекраснейшему русскому языку, что привили любовь к литературе и культуре. Вы научили нас не только правилам и орфографии, вы научили нас красиво говорить, чтобы невежами в народе не прослыть. Спасибо Вам за то, что читать, писать и говорить, по правилам и без ошибок Вы нас сумели научить. И безграмотным был бы наш класс,

если бы Вы, пусть порою сурово, не обучали бы нас.Простите, что порой, мы плохо себя вели и совсем Вас не слушались. От всего сердца мы хотим поблагодарить Вас за Вашу теплоту, доброту и отзывчивость.

Любимая наша Александра Владимировна!

Вот мы и выросли, а еще недавно, когда вы вели наши первые уроки информатики в третьем классе, мы были совсем малышами. Мы с Вами провели всю свою сознательную жизнь. Мы росли друг у друга на глазах. Вы шли вверх по карьерной лестнице, стали нашим учителем по русскому и литературе и продолжили обучать нас. Мы благодарны вам за каждый проведенный вами урок. Ведь Вы, когда нам было, что-то не ясно в ваших предметах, готовы были сидеть с нами после уроков или на переменках до тех пор, пока нам не станет понятно, не давя нас за на наши ошибки. Благодаря Вам, мы умеем красиво и грамотно говорить, знаем зарубежных и русских писателей и много чего другого, что просто не написать в одном письме.

Александра Владимировна, Вы стали нам как вторая классная руководительница, потому –что помимо того, что вы усердно учили нас, Вы всегда поддерживали нас в любую трудную минуту и помогали в тяжелых ситуациях. К Вам можно обратится с любым вопросом и вы никогда не откажите, потому что вы любите нас, а мы любим Вас. Конечно, мы благодарны Вам за то, что давали возможность участвовать в различных постановках, важных мероприятиях и концертах, ведь это всегда незабываемо и волнительно. Поставленные вами концерты, презентации, игры, выезды всегда интересно смотреть и еще более интереснее участвовать.

То бесценное время, которое мы провели вместе за все эти годы, мы не забудем никогда. Спасибо Вам за то, что столькому нас научили! Мы любим вас и никогда не забудем!

С Любовью, Ваш дружный 9 Б

_____________________________

Чтобы в обществе приличном
Не стесняться, не краснеть,
Нужно, братцы, на отлично
Нам читать-писать уметь!
Педагог незаменимый,
Пожелать мы Вам хотим
Стойким быть, неутомимым
На учительском пути!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.