Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физкультура. 08 - ==сценка – спорт – то, что делали с 9 «Б» на президентские состязания, вместо текстов ведущих – письма учителям физической культуры==






08 - ==СЦЕНКА – СПОРТ – ТО, ЧТО ДЕЛАЛИ С 9 «Б» НА ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ, вместо текстов ведущих – письма учителям физической культуры==

 

 

В нашей школе есть все условия для того, чтобы быть здоровыми, сильными, активными и спортивными!

Наши учителя – Наталия Михайловна Синицына и Татьяна Васильевна Шуваева – наши тренеры, те, кто всегда рядом с нами и чуть впереди!

Они дают нам самое главное – веру в себя, в свои силы, в нашу победу!
Поэтому наша школа славится своими высокими спортивными достижениями.

В течение многих лет наша школа является чемпионом муниципального округа номер пятьдесят четыре.

Многие учащиеся нашей школы связывают со спортом свою жизнь, профессиональную деятельность.

Они успешно поступают в вузы города и становятся профессиональными тренерами, спортсменами, защищают цвета нашего флага на соревнованиях.

Поэтому нам есть с кого брать пример, и мы надеемся, что с честью поддержим лучшие спортивные традиции нашей школы. И очень может быть, что кто-то из нашей школы будет стоять с золотом на пьедестале олимпиады под звуки российского гимна!

Мы стремимся!

Мы верим!

Мы гордимся!

Наш номер –

пять девять один –

и знаем мы точно:

Мы победим!

Дорогая Наталья Михайловна!

Как быстро летит время, кажется, совсем недавно мы зашли к Вам в спортивный зал маленькими ребятишками, а прошло уже целых 9 лет. Даже не верится, что один этап нашей жизни заканчивается. Больше не будет кроссов по нашему спортивному залу, разминок, нормативов, игр в футбол и волейбол, душевных разговоров и нелепых детских шалостей. Мы искренне благодарим Вас за эти прекрасные 9 лет, за Ваш труд и стремление сделать из нас людей! За то, что вложили в нас частичку своего сердца. Простите нас за то, что порой не слушали Вас, не понимая, насколько сильно вас огорчаем. Вы много сделали для нас. И только сейчас, мы по-настоящему начинаем это ценить, понимая, что больше этого никогда не повторится. Вы учили нас не только спортивным играм, прыжкам через осла, отжиманиям и бегу наперегонки, но и самому главному - дружбе. Вы давали нам уроки жизни, которые мы никогда не забудем, и с теплом на сердце всегда будем Вас вспоминать, когда они нам пригодятся. Вы всегда радуетесь нашим успехам, достижениям, и огорчаетесь вместе с нами, когда что-то у нас не получается. Мы Вас любим и ценим! Спасибо вам за все!

 

_______________________

Бегать, прыгать, отжиматься
Не умел совсем, признаться…
Но спасибо физкультуре –
Изменился я в фигуре!
В праздник я бегу быстрей,
И спешу скорей-скорей
Вас, поздравить, мой учитель,
О здоровье попечитель!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.