Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секции. 20 апреля 2015г.

Приложение 1

Участники: научно-педагогические работники, представители образовательных организаций, практические работники, докторанты, аспиранты, магистранты

  1. Факультет социально-политического менеджмента
№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра документоведения и документационного обеспечения управления Модераторы: к.ист.н., доцент Терин В.Ф. «Делопроизводство и архивное дело: от истории к современности»
  Кафедра экономической и политической истории России Модераторы: д.ист.н., профессор Маруцкий Э.С. «Мировая и Великая Отечественная войны: современные проблемы и оценки»
  Кафедра переводоведения и межкультурной коммуникации, кафедра иностранных языков Модераторы: к.филол.н., доцент Тимофеева Н.П. «Когнитивные и социокультурные аспекты речевой деятельности в современном мире»
  Кафедра философии и политологии Модераторы: д.ист.н., профессор Николаев АН. «Проблемы социально-политической консолидации российского общества»
  Кафедра экономической социологии, рекламы и связей с общественностью Модераторы: д.филос.н., профессор Виноградский В.Г. «Война и мир в социальном дискурсе»
  Кафедра педагогики и психологии, Модераторы: д.биол.н., доцент Иванов Д.Е. «Проблемы повышения качества профессиональной подготовки студентов»
  Кафедра физического воспитания и спорта Модератор: к.пед.н., доцент Коновалова М.П. «Возрождение ГТО как основа физического воспитания»
  1. Факультет международного бизнеса и торговли
№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра общей экономической теории, Кафедра институциональной экономики и экономической безопасности. Модераторы: д.э.н., профессор Русановский В.А., д.э.н., профессор Манохина Н.В. «Военная экономика: институты, технологии, человек»
  Кафедра мировой экономики и управления ВЭД, Кафедра гостинично-туристического бизнеса и сервиса. Модераторы: д.э.н., профессор Соколова О.Ю., к.пед.н., доцент Булыгина И.И. «Современные проблемы мировой экономики, международного бизнеса и туризма»
  Кафедра торгового дела, Кафедра товароведения и экспертизы товаров. Модераторы: к.э.н., доцент Герчикова Е.З., к.биол.н., доцент Ярыгина О.Н. «Эволюция форм коммерческой деятельности в торговле, снабжении и общественном питании»
  1. Факультет экономики и менеджмента
№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра экономики и управления на предприятии Модераторы: д.э.н., профессор Прущак О.В. «Проблемы экономики и управления народным хозяйством в период Великой отечественной войны 1941-1945 гг.»
  Кафедра менеджмента, Кафедра маркетинга и рекламного менеджмента, Кафедра национальной экономики и ГМУ Модератор: д.э.н., профессор Жданов С.А. д.э.н., профессор Гусаров Ю.В. д.э.н., профессор Козлова Е.В., д.э.н., профессор Козельская И.Н. «Проблемы управления в организациях страны за последние 70 лет»
  Кафедра экономики труда и управления персоналом Модератор: к.э.н., доцент Кузнецов О.И. «Социально-экономические проблемы рынка труда на фоне кризисных явлений»
  1. Финансово-кредитный факультет
№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра банковского дела, Кафедра денег и кредита, Кафедра финансов, Кафедра налогов и налогообложения Модератор: к.э.н., доцент Кравец Л.Г. «Финансы и кредит в России: исторический аспект»
  1. Факультет учета, статистики и информатики
№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра информационных систем в экономике, Кафедра прикладной математики и информатики. Модератор: д.ф.-м. н. проф., Гусятников В.Н. «Математические и инструментальные методы в экономике»
  Кафедра АХД и аудита, Кафедра бухгалтерского учета, Кафедра статистики Модератор: д.э.н., доцент. Толмачев М.Н. «Развитие концептуальных основ учета, статистики и анализа при построении системы макроэкономических показателей»
  1. Юридический факультет
№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра публичного права, Кафедра правосудия и правоохранительной деятельности, Кафедра частного права и экологической безопасности. Кафедра теории и истории государства и права, Кафедра таможенного дела и правового регулирования внешнеэкономической деятельности Модератор: к.ист.н., доцент Украинский В.Н. «Актуальные проблемы правотворчества и правоприменения в условиях глобализации»
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Факультет экономики и менеджмента | Секции и тематика конференции

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.