Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факультет экономики и менеджмента




№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра экономики и управления на предприятии Модератор: д.э.н., доцент Барышникова Н.А. «Проблемы экономики и управления народным хозяйством в период Великой отечественной войны 1941-1945 гг.»
  Кафедра национальной экономики и государственного и муниципального управления Модератор: к.э.н., доцент Абрамова М.И., к.э.н., доцент Тэйслина О.Г. «Особенности функционирования экономики СССР в годы ВОВ и в послевоенный период»
  Кафедра национальной экономики и государственного и муниципального управления Модератор: к.э.н., доцент Данилова С.Н., к.э.н., доцент Козлова О.Ю. «Особенности государственного управления СССР в годы ВОВ и в послевоенный период»
  Кафедра менеджмента Модератор: к.э.н., доцент Яксанова Н.Н. «Проблемы управления в организациях страны за последние 70 лет»
  Кафедра менеджмента Модератор: к.э.н., доцент Колбасенко О.Е. «Генезис стратегического и тактического управления в послевоенный период»
  Кафедра экономики труда и управления персоналом Модератор: д.соц.н., профессор Смирнова Т.В. «Социально-экономические проблемы рынка труда на фоне кризисных явлений»
  Кафедра маркетинга и рекламного менеджмента Модератор: д.э.н., профессор Гусаров Ю.В., д.э.н., профессор Кублин И.М. «Трансформация социально-экономических процессов в годы Второй мировой войны»

Финансово-кредитный факультет

№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра банковского дела, Кафедра денег и кредита, Кафедра финансов, Кафедра налогов и налогообложения Модератор: к.ю.н., доцент Алешина И.А. «Финансы и кредит в России: исторический аспект»

Факультет учета, статистики и информатики

№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра информационных систем в экономике, Кафедра прикладной математики и информатики. Модератор: д.ф.-м. н. проф., Гусятников В.Н. «Математические и инструментальные методы в экономике»
  Кафедра АХД и аудита, Кафедра бухгалтерского учета, Кафедра статистики Модератор: д.э.н., доцент. Толмачев М.Н. «Применение экономико-статистических методов в практике учета и анализа»

Юридический факультет

№ п/п Кафедра Название секции
  Кафедра публичного права, Кафедра правосудия и правоохранительной деятельности, Кафедра частного права и экологической безопасности, Кафедра теории и истории государства и права, Кафедра таможенного дела и правового регулирования внешнеэкономической деятельности Модератор: Студент 2курса 7 группа Крапивин Дмитрий «Актуальные проблемы правотворчества и правоприменения в условиях глобализации»

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.