Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требуется сохранить в файл в формате RTF список названий совместных документов Минфина РФ и Минэкономразвития РФ.






Решение:

1) Строим список требуемых документов. Для этого в словаре поля " Принявший орган" Карточки поиска последовательно находим значения МИНФИН РФ и МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РФ, отмечая каждый раз найденное значение галочкой. Для отмеченных значений выбираем логическое условие И и нажимаем кнопку .

В Карточке поиска нажимаем кнопку .

2) Помечаем полученный список. Для этого щелчком правой кнопки мыши по списку вызываем контекстное меню и выбираем команду " Пометить все".

3) Нажимаем кнопку пиктографического меню.

4) В открывшемся диалоговом окне выбираем любую директорию, например, " Мои документы", задаем имя файла, например, СОВМ_ДОК, выбираем тип файла " Текст в формате RTF (*.rtf)". Наконец, в поле " Что сохранять в файл" выбираем опцию " Названия" и нажимаем кнопку " Сохранить".

5) Теперь список названий документов готов для использования его в текстовом редакторе MS-WORD.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.