Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Израиль хочет направить арабский терроризм против Западных наций






За последние два года, Израиль переживает самую страшную в его истории катастрофу в своих отношениях с населяющими его народами. Для миллионов порядочных людей во всём мире избрание массового убийцы Ариэля Шэрона Премьер-министром Израиля стало последней каплей. Решение Конференции ООН по Расизму, которая заклеймила Израиль как «государство Апартеида», говорит также и о возрастающем неодобрении Израиля во всём мире.

 

И вот внезапно атака на Центр Международной Торговли изменила всемирное настроение на 180 градусов, т.е. в пользу Израиля. Было ли это только удачное совпадение для Израиля?

 

Как я показал выше в этой статье, израильские лидеры начали свои террористические акции, направленные против Америки, маскируя их под арабские нападения, поскольку они знали, что любое арабское террористическое нападение на Америку продвигает их к достижению своих собственных целей. И они прекрасно понимали, что чем огромней будут масштабы нападения на Америку; чем страшнее будет кровавая бойня, тем это будет лучше для Израиля. Этот важный урок Ариэль Шэрон получил в Бейруте. Однако теперь вместо того, чтобы совершать гнусные злодеяния против Америки самим, как они это делали в «деле Лавона» и при нападении на «Liberty», было признано намного более простым и безопасным для Израиля, продолжая совершать злодеяния типа Сабры и Шатилы против арабов, направить ответную реакцию их исламских противников в сторону Запада. Именно так произошло при ответной бомбёжке американских морских пехотинцев и французского контингента парашютистов в Бейруте. Сейчас это повторяется снова: непрекращающийся израильский террор вызвал нападение на Торговый Центр.

 

Какова была роль Израиля в нападении на ЦМТ?

 

Журнал «Вашингтон Таймс» 10 сентября 2001 года опубликовал большой документ, исследование размером около 68 страниц, выпущенное Военной Школой США для Продвинутых Военных Занятий (ВШПВЗ). Исследование, выпущенное элитной школой армейских офицеров, детализировало потенциальные опасности в случае возможного применения оккупационных сил армии США на

Ближнем Востоке. Вот комментарий из статьи о том, как видится в этой разработке израильский Моссад:

Что касается Моссада, израильской разведывательной службы, то офицерский состав (ВШПВЗ) высказывает следующее: «Многоликий. Безжалостный и хитрый. Способен напасть на американские силы и выдать эти свои нападения за палестино-арабские действия».

Как ни странно, не прошло и 24 часов с момента публикации этого документа, как Центр Международной Торговли и Пентагон были разрушены. Не мог ли «безжалостный и хитрый Моссад», как его описывает офицерский корпус армии США, тайно стоять за этими атаками?

Моссад – наиболее безжалостная террористическая организация во всём мире. Это один из самых больших и наиболее изощрённых аппаратов разведки. Никакая другая нация в Ближневосточном регионе не обладает ничем подобным, и даже близко сравним с ним по своим возможностям и мощи. Моссад гордится тем, что проник в каждую более или менее значительную военную палестинскую и арабскую организацию на Земле.

Анализируя эти факты, почти не остаётся сомнений в том, что Моссад глубоко внедрился в одну из самых старых, самых больших и, как представляется, самых опасных из арабских террористических организаций в мире: Аль-Каиду Бен Ладена.

Кроме того, ФБР и ЦРУ ясно заявили, что атаки на ЦМТ и Пентагон были огромной тайной операцией с использованием международной сети, которая включала, по крайней мере, сотню террористов, и охватила три континента. Могли ли агенты Моссада, включающей тысячи скрытых агентов и осведомителей, ничего не знать о подготовке самой широкой и честолюбивой арабской террористической операции в истории?

Конечно, чрезвычайно трудно доказать конкретную роль скрытного аппарата иностранной разведки типа Моссад в террористическом акте; они же не хвастаются своими подвигами в Интернете. Но очень убедительное доказательство такой роли следует из того факта, что израильтяне были заранее предупреждены об атаке на Америку 11-го сентября. И если они действительно были заблаговременно предупреждены об этих убийственных нападениях террористов, но в свою очередь не предупредили о них Соединённые Штаты, считая, что ужасающая бойня американцев будет полезна Израилю, то из этого следует, что они не испытывали никаких моральных ограничений, чтобы фактически сыграть роль подстрекателей и тайных пособников в этом террористическом акте, превратившись таким образом в агентов и провокаторов. Давайте рассмотрим неоспоримые доказательства того, что Моссад располагал информацией о предстоящих атаках 11 сентября.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.