Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бен Гурион, вернулся в политику в1955, чтобы заменить министра обороны Пинхаса Лавона, который ушел в отставку после неудавшейся попытки сорвать отношения Египта с Западом.






Заметьте, как статья кротко говорит, «неудавшаяся попытка сорвать отношения Египта с Западом». Что это означает? «Саботаж отношений» звучит, как если бы Израиль всего лишь сообщил Америке несколько противных вещей про Египет за его спиной и наоборот.

Намеренный обман, используемый в этой статье еврейским автором типичен для тех искажений, которые повторяются бесчисленное число раз в средствах массовой информации.

 

Реально строка в энциклопедии Encarta о Пинхасе Лавоне должна выглядеть так:

«- который был вынужден уйти в отставку после того, как Израиль был схвачен за руку при подготовке террористических взрывов объектов Соединенных Штатов, имевших целью уверенно спровоцировать Америку вступить в войну против противника Израиля».

Я уверен, что девяносто процентов тех, кто читают это, никогда об этом не слышали.

Некоторые могут подумать, что я все это придумываю. Если же Вы все еще продолжаете сомневаться, что Израиль совершил эти террористические акты против Америки в Египте, вот Вам цитата из недавней статьи, появившейся в еврейском журнале «Момент», написанная Сэмюэлем Кацем и предназначенная для тесной еврейской читательской аудитории. Хотя статья вроде бы, как и продвинутая, все же в ней опускается провокационное слово «терроризм», которое Израиль использует, только когда палестинцы взрывают библиотеки и кинотеатры.

 

И провалы были столь же обычны как были захватывающи успехи. В середине 50-х, A' man (Еврейское Агентство Министерства обороны) страдало от отставания во время позорной «Операции Сюзанна», когда израильские агенты спровоцировали евреев в Египте атаковать американские и британские цели и подстрекать там к анти-западным настроениям. В результате много евреев было арестовано, а некоторые были казнены. Неумелая операция привела к неблагоприятным затруднениям для правительства премьер-министра Дэвида Бен-Гуриона и его министра обороны, Пинхаса Лавона.

Итак, на примере Дела Лавона мы узнаём о том, как наш, так называемый «лучший друг в Ближневосточном регионе», Израиль, вознаграждает Соединенные Штаты за безоговорочную денежно-кредитную и военную поддержку тем, что совершает против нас акты терроризма! Задумайтесь над тем фактом, что большинство американцев никогда даже не слышали про эти израильские террористические акты против Америки.

 

Если бы за этим террором против Америки стояло Египетское правительство, мы бы справедливо рассматривали этот террор как военные действия, и ответили бы Египту так же, как мы поступили сейчас с Афганистаном. И пресса завопила бы, требуя атак так же, как она потребовала атак против Афганистана. Но, фактически, мы напали на Афганистан, имея гораздо меньше оснований, чем те, которые имеем для атак на Израиль. У нас нет никаких доказательств того, что Афганистан одобрял или даже знал что-нибудь относительно атаки на Центр Международной Торговли. В Деле же Лавона израильское правительство совершило прямое военное действие против Соединённых Штатов. Мы, конечно, не бомбили Тель-Авив в связи с этим. Мы не разорвали наших дипломатических отношений. Фактически, мы даже ни на йоту не урезали нашей денежно-кредитной и военной помощи объёмом в миллиарды долларов.

Как известно, любой американский правительственный чиновник, который оказал бы поддержку японцу после атаки на Перл Харбор, рисковал подвергнуться судебным преследованиям, как предатель Соединённых Штатов.

 

Я рискую показаться совершенно бестолковым, но отсюда следует, что те американцы в правительстве, которые продолжали поддерживать Израиль после того, как он совершил террористические действия против народа Соединённых Штатов, однозначно совершили измену против нашей страны.

 

Если бы американские лидеры, после террористического нападения Израиля на нас в «деле Лавона», просто прекратили бы свою предательскую помощь Израилю, тогда бы и не было никаких последующих атак против нас, таких как нападения на Пентагон и ЦМТ.

 

Террористические атаки Израиля на корабль «USS Liberty»

В 1967 году, во время шестидневной войны, Израиль вновь совершил вопиющий террористический акт против Соединённых Штатов Америки. 8 июня, Израиль использовал истребители и торпедные катера без опознавательных знаков для полуторачасовой атаки на американское военно-морское судно «USS Liberty». Это нападение обошлось нам в 34 американских жизни и 171 раненых. Израильтяне сперва атаковали антенные опоры радио «Свобода» в попытке не дать Шестому Флоту докопаться до истины о том, что нападавшие на них были именно израильтяне. После атак израильских истребителей без опознавательных знаков, отчаянно бомбивших и обстреливавших корабль «USS Liberty», Израиль направил туда ещё и торпедные катера, чтобы те закончили работу. Они расстреляли из пулемётов даже спасательные плоты, чтобы гарантированно не осталось никого из живых свидетелей, которые смогли бы их потом опознать.

 

Только героизм и высокая изобретательность капитана и экипажа «USS Liberty» не дали израильскому плану осуществиться. Им удалось сохранить корабль на плаву, а также войти в контакт с флотом и сообщить, что тот, кто напал на корабль был Израиль, а не Египет. Узнав, что их план был разоблачен, Израиль, прекратил атаки, невнятно утверждая, что их действия были вызваны случайной ошибкой. Обознались, мол. Они оправдывались тем, что приняли «USS Liberty» за египетский корабль.

В тоже время, как Госсекретарь Соединённых Штатов (в то время, Дин Раск), так и Председатель Комитета Начальников Штабов (адмирал Томас Мурер), утверждали, что эта атака не была никакой случайностью, но что Израиль напал на «USS Liberty» преднамеренно. В тот день погода была ясной, дул ровный бриз, и «USS Liberty» нёс на мачте огромный американский флаг, а на его бортах были большие международные номера-идентификаторы. Израильские истребители начали носиться над судном на бреющем полёте за долго до своей атаки, приближаясь так близко, что члены экипажа

«USS Liberty» могли даже видеть жестикуляцию пилотов, когда те пролетали мимо. Так же, как в «деле Лавона», Израиль надеялся свалить вину за это военное нападение на своих противников, Египтян. На сей раз, только храбрость и изобретательность экипажа «Liberty» предотвратили дальнейшее развитие этой пародии.

 

Захваченные евреями американские средства массовой информации не выразили абсолютно никакого гнева или возмущения по поводу вероломных атак, и лишь лениво приняли лицемерные израильские извинения за это нападение. Несмотря на то, что наши Госсекретарь и Председатель Комитета Штабов утверждали, что израильское нападение было преднамеренным, еврейское лобби оказалось таким сильным, что ему удалось даже предотвратить формальное расследование об инциденте, намеренное в Конгрессе США. Напротив, когда однотипное кораблю «USS Liberty», судно «USS Pueblo» на следующий год (1968) было задержано Северной Кореей, и при этом погиб только один человек. Конгресс США организовал официальное расследование этого инцидента, в то время как официальное расследование нападения на «USS Liberty» так и не было начато. Командир «Liberty», капитан Уильям Макгонагл, был удостоен самой высокой воинской чести в Америке. Он был награждён Почётной медалью Конгресса, за его беспримерную храбрость во время израильского нападения. Но, награду ему выдали во время тихой церемонии в Министерстве Военно-морского флота США, а не в Белом доме, как принято в Америке, чтобы не дай Бог навредить образу врага, уничтоженного 34 члена его экипажа и искалечившего ещё 171 американца на «Liberty»!

 

Как же политические лидеры Соединённых Штатов ответили на эти продолжающиеся военные действия Израиля? Бомбила ли Америка Тель-Авив, так же как она разбомбила Кабул или Афганистан? Нет, Управляемое израильтянами Американское правительство наряду со средствами массовой информации, управляемыми евреями, совершили чистейший акт измены против Америки, скрыв от общественности информацию об этом подлом террористическом нападении, и по сей день продолжают посылать миллиарды Американских налоговых поступлений в Израиль в виде военной и денежно-кредитной помощи.

 

И снова я вспоминаю пример Перл Харбора. Любое Американское правительственное должностное лицо, которое оказывало помощь или давало приют японцу после нападения в 1941 году, должно было преследоваться судом как предатель Соединённых Штатов. Я обвиняю тех американских правительственных должностных лиц, кто сотрудничает с еврейским лобби и еврейскими СМИ, продолжая поддерживать Израиль после того, как он напал на «USS Liberty» в том, что они являются предателями Соединённых Штатов Америки!

 

Если бы, после предательской израильской атаки на «USS Liberty», мы просто остановили бы изменническую поддержку государства-террориста Израиль, то мы, конечно же, не пострадали бы от террора 11 сентября 2001 года.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.