Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности дизайна. - бутылка тяжелая, имеет толстое дно, как у всех премиальных напитков, ее престижно поставить на стол






- бутылка тяжелая, имеет толстое дно, как у всех премиальных напитков, ее престижно поставить на стол

- бутылка имеет вдавленный в стекло символ «лапа», что служит дополнительной защитой и позволяет однозначно определить настоящую водку «Хаски»

Дизайн был обновлен, чтобы:

- сделать продукт более заметным на полке.

Изменения коснулись следующих элементов:

Колпак стал выше, чтобы подчеркнуть высоту бутылки и премиальность.

Бутылка стала выше, изящнее и стройнее.

Основная этикетка перенесена в верхнюю часть бутылки для большей заметности на полке.

Лапа на стекле осталась неизменной, так как это простой и запоминающийся символ, который выделяет продукт среди конкурентов.

На лицевую часть добавлена дополнительная этикетка с функциональным УТП. Оригинальная графика выполняет роль айстоппера.

Важный элемент премиального продукта – толстое дно, осталось неизменным.

Ответы на вопросы, работа с возражениями по водке «Хаски»

- Почему водка называется «Хаски»?

Ответ: Хаски – порода собаки. А водку назвали так, потому что собака хаски - это общепризнанный во всем мире символ и гордость Севера, символ выносливости и взаимовыручки.

За свою силу духа, смелость и преданность собака Хаски стала легендой. Взять хотя бы тот факт, что в Нью-Йорке стоит памятник сибирской Хаски. Даже в этом городе, в чужой стране ценят и уважают эту породу как символ мужества и сибирского характера.

 

Доп.информация:

Памятник поставили в честь собаки, которая в 1925 году спасла множество человеческих жизней на Аляске. В городе Ном вспыхнула эпидемия дифтерии и упряжка собак хаски совершила опасный и рискованный пробег за спасительной лекарственной сывороткой. Вожак упряжки по кличке Того сбил лапы в кровь, но не остановился и, продолжая свой бег, привел упряжку с грузом в город. Жизни людей были спасены, эпидемия дифтерии отступила.

- Чем отличается водка «Хаски» от других водок?

Ответ: Водка «Хаски» очищается при пониженных температурах. Это делается для того, чтобы очищать ее более качественно: чем ниже температура при очистке, тем выше количество поглощенных фильтром примесей. В результате водка «Хаски» имеет чистый и мягкий вкус, который не нужно улучшать различными добавками.

 

- Что защищает водку «Хаски» от подделок?

Ответ: Основной элемент защиты - оригинальная бутылка. Настоящая водка «Хаски» разливается в бутылку с толстым дном и изображением лапы, вдавленной в стекло.

 

- Почему водка «Хаски» дорогая?

Ответ: Потому что при производстве применяется технология обработки холодом. Перед фильтрацией водку охлаждают в специальной холодильной установке. Это позволяет очистить водку более тщательно и добиться чистого и мягкого вкуса.

 

- Я видел такую водку раньше, но другого производителя

Ответ: Да, раньше водка «Хаски» производилась на другом заводе. Но теперь права на ее производство принадлежат заводу «Омсквинпром», который зарекомендовал себя как производитель исключительно качественных продуктов. Рецептура водки «Хаски» была улучшена технологами завода. В технологию производства также внесены изменения - теперь водка «Хаски» проходит обработку холодом в специальной холодильной установке. Это позволяет наилучшим образом очистить ее от примесей.

 

- Почему у водки «Хаски» изменился дизайн?

Ответ: Внешний вид водки «Хаски» решили изменить, следуя последним тенденциям на мировом алкогольном рынке. Бутылка стала выше, изящнее и стройнее. Основная этикетка переместилась в ее верхнюю часть. Выдавленный на стекле символ – лапа, осталась неизменной. И, наконец, новый элемент дизайна – нижняя этикетка, которая указывает на уникальную технологию производства водки «Хаски». Качество самой водки осталось на очень высоком уровне, который соответствует мировым требованиям. В целом, внешний вид водки «Хаски» стал более премиальным. Она престижно и дорого смотрится на любом праздничном столе, будь то уютная домашняя обстановке или развлекательное заведение (ресторан, кафе и др.).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.