Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капучино» - интенсивная программа моделирования и лифтинга






Цель программы: уменьшение проявлений целлюлита на коже, активизация обновления кожи, улучшение тургора и эластичности

Рекомендации по курсу процедур: 2 раза в неделю, курс из 10-15 процедур, затем 1-2 сеанса в месяц для поддержания эффекта.

Подготовка измерьте объемы тела в проблемных зонах до начала программы
Очищение Протрите тело с помощью губки заранее приготовленным Минеральным тоником или распылите с помощью спрея.
Эксфолиация Скраб «Зеленый Кофе» (25 мл) равномерно нанести на кожу, для скольжения добавить Желе очищающее. Снять смоченным в теплой воде и отжатым полотенцем или спонжами для тела.
Активизация нанести Крем разогревающий (в перчатках!). Распределить до впитывания.
Обертывание Смешать Пудру Водорослевую с Гелем Альгактив, нанести на кожу видимым слоем.Сверху обернуть полиэтиленовой пленкой и накрыть теплым одеялом. Выдержать 30-40 минут. По окончании удалить.
Защита нанести Крем «Фруктовое суфле». Повторно измерить объемы тела в проблемных зонах, сравнить результаты
Домашний уход Эмульсия «Стройное тело» ежедневно, пилинг-коктейль «Стройное тело» 1-2 раза в неделю

«Фруктовое сияние»

Показания: зрелая, «уставшая» кожа, коррекция гиперпигментации, постакне, профилактика старения, комплексный уход за кожей тела

Цель программы: многоуровневое увлажнение кожи, активизация обновления, улучшение тургора и эластичности, отбеливание пигментных пятен, насыщение кожи витаминами и микроэлементами

Рекомендации по курсу процедур: 1-2 раза в неделю, курс из 6-8 процедур

 

Очищение Желе очищающее и Гидрофильное желе
Тонизация по типу кожи
Эксфолиация 5 мл Пюре «Бьюти Пил» нанести на кожу, добавить Активный альфа серум и выполнить легкий массаж в течение 5-10 минут. Смыть.
Концентрат нанести на кожу 2-3 мл Пюре «Бьюти Трит», распределитьдо впитывания. В качестве альтернативы – любой серум по показаниям.
Массаж Распределить по коже небольшое количество Пюре «Бьюти С» и выполнить массаж влажными руками в течение 10 минут. Для более эффективного осветляющего действия можно добавить для скольжения 5 мл Комплекса тройного действия. По окончании массажа остатки препарата удалить спонжами.
маска Пюре «Бьюти А» в количестве 5-10 мл нанести на кожу лица, шеи, декольте, исключая область век. Через 10-15 минут смыть водой. Для более эффективного осветляющего действия можно смешать перед нанесением на кожу пюре и Лайтофин в соотношении 1: 1 или добавить масло Асаи (3-5 капель)
Защита распределить по коже до 2 мл Пюре «Бьюти Фин» до впитывания. При необходимости в солнечные дни добавить Крем «АлоэПлюс» SPF19 или Эмульсию SPF 30

Процедура мультипептидного омоложения кожи с использованием фотонного мезороллера (высота игл 0, 5 мм)

Показания: зрелая, «уставшая» кожа, коррекция гиперпигментации, постакне, профилактика старения, комплексный уход за кожей тела

Цель программы: многоуровневое увлажнение кожи, активизация обновления, улучшение тургора и эластичности, отбеливание пигментных пятен, насыщение кожи витаминами и микроэлементами

Рекомендации по курсу процедур: 1-2 раза в неделю, курс из 6-8 процедур

Фотонный мезороллер сочетает в себе две косметологических технологии: безинъекционную мезотерапию и фотонотерапию. Благодаря данной программе кожа становится подтянутой, мелкие морщины исчезают, а глубокие уменьшаются. Результат виден уже на следующий день после первой процедуры и сохраняется в течение длительного времени.

Очищение Желе очищающее и Гидрофильное желе
Тонизация по типу кожи
Эксфолиация 2-3 мл Крема «Гликокэа» нанести на кожу и выполнить легкий массаж до впитывания.
Концентрат на мимические морщины несколько капель Гекса-серума, ана все остальные участки кожи, подготавливаемые к процедуре, распределить Деко-серум.
Фотороллер 0, 5 мм (красный свет) Выполните процедуру микронидлинга на коже лица, соблюдая инструкции. Завершите процедуру распылением Тоника для жирной кожи (в качестве анисептика).
маска маску «Гликокэа» в количестве 5 мл нанести на кожу лица, исключая область век. Оставьте на 15 минут до полного высыхания, затем поглаживающими движениями приподнимите края маски и удалите.
Защита распределить Гекса-крем в зонах мимических морщин, затем Деко-крем на всю остальную кожу до впитывания. При необходимости в случае холодной погоды или сильного ветра завершите процедуру Королевским Желе.
Примечание В день процедуры рекомендуется не мыть лицо, на следующий день можно вернуться к обычному уходу за кожей. Использование солнцезащитных препаратов во время курса процедур с фотороллером обязательно (Крем Алоэ плюс для жирной и комбинированной кожи и Тональный Лифтинг-крем для нормальной и сухой кожи).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.