Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гликокэа – универсальный химический пилинг






Показания: зрелая кожа, профилактика старения, синдром «уставшей» кожи; «чистка без чистки», экспресс - уход

Цель программы: повышение уровня увлажненности кожи, восстановление цвета лица, осветление пигментных пятен, разглаживание мелких морщин, очищение пор, устранение милиумов и комедонов.

Рекомендации по курсу процедур: 4 - 12 сеансов с периодичностью – 1 – 2 раза в неделю. Поддерживающие курсы процедур каждые 3-6 месяцев. Сезонность в применении пилинга отсутствует.

Очищение Пена «Кларити+» или Желе очищающее и Гидрофильное, Тоник по типу кожи
Эксфолиация Пена очищающая с АНА,
Подготовка 2 мл Активного альфа серума распределить до впитывания и не смывать
шаг №1 Нанести 2 мл Крема «Гликокэа» и выполнить легкий массаж до полного впитывания препарата
шаг №2 Маску «Гликокэа» нанести на кожу ровным слоем и оставить до полного высыхания (исключая область век). Через 10-15 минут приподнять края маски по контуру и снять образовавшуюся пленку.
Маска и массаж по показаниям
Защита Фитоэссенция, Эмульсия SPF 30 или Лифтинг-крем тональный
Домашний уход минимум – Эмульсия SPF 30 или Алоэ плюс 19; дополнительно - Желе очищающее, Гидрофильное желе, Тоник по типу кожи и Активный альфа серум ежедневно.

 

 

Талассотерапия для профилактики старения и коррекции недостатков зрелой кожи

Показания: все типы кожи, нуждающиеся в увлажнении и обновлении

Цель программы: интенсивное увлажнение, активизация иммунных функций кожи, улучшение тургора и эластичности

Рекомендации по курсу процедур: 2 раза в неделю, курс из 6-8 процедур, затем 1-2 сеанса в месяц для поддержания эффекта.

Очищение Желе очищающее (5 мл) + Гидрофильное желе (2мл), Минеральный тоник
Эксфолиация Ретикэа, затем Активный альфа серум распределить по коже около 2 мл, не смывать.
Активизация к 1 ч.л. Водорослевой пудры добавить Активный гель с юнисферами (2 мл) или Лифтофин (5-7 мл), затем Лифтинг-гель «Планто плюс» (5-7 мл), смешать до получения однородной массы. Положить на лицо марлевую маску (можно смочить ее в Минеральном тонике) и поверх нее нанести полученную смесь. Через 10 минут остатки препаратов смыть водой.
Массаж (классический с элементами лимфодренажного). Крем массажный 30 минут (5 мл). Провести массаж, удалить тоником остатки препарата.
Маска Гекса-крем (1мл) локально на все морщины. Маска по типу кожи (10мл) или Альгинатная маска-пудра. Через 15-20 минут снимаем единым пластом и удаляем остатки препарата дисками с тоником по типу кожи.
Питание, защита Фитоэссенция или «Баланс плюс» (2 мл), Тональный лифтинг-крем SPF-30 (1 мл).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.