Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публичная страница соц. Сети: http://vk. Com/public50395489






Контактная информация:
Официальный сайт: www.ptc-partner.ru

Тел.: +7 (495) 774-30-54, 784-04-88

Адрес учебного центра: 115280, Москва, бизнес-центр «Мега-Экспо», Б.Семеновская, 15, оф.142.

E-mail: admin@ptc-partner.ru

Первый Тендерный Центр «ПАРТНЕР» с 2009 года оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере госзакупок и коммерческих торгов.

При ПТЦ «Партнер» успешно действует профессиональный учебный центр, который своевременно предоставляет собственникам, руководителям и топ-менеджерам российских предприятий самые востребованные знания в сфере государственных и муниципальных закупок и коммерческих тендеров в формате открытых и корпоративных семинаров и практикумов.

Основные преимущества Центра «ПАРТНЕР»:

· Центром руководит практик с 10-летним стажем работы в торгах. Это уникально для отрасли, количество торгов и тендеров, им проведенных - рекордное для специалистов госзаказа, поддерживающих сегодня данную тематику в России. Генеральный директор ПТЦ «Партнер»- Гуськов А.Г. - практикующий специалист, в прошлом - начальник Отдела Конкурсных Торгов крупной российской подрядной организации, со штатом более 700 человек, юрист. Имеет богатейший опыт подготовки и организации конкурсных торгов и иных тендерных процедур (более 800), в том числе международных. Является опытным пользователем электронных торговых площадок. В течение 2003-2011 гг. участвовал и выиграл тендеры у следующих заказчиков: ОАО " Концерн Энергоатом", ГУП " Московский Метрополитен", ОАО " Мосэнерго", ФГУП " Канал имени Москвы", МГУП " Мосводоканал", ОАО " РАО ЕЭС России", ОАО " ФСК ЕЭС", ОАО " Московская теплосетевая компания", ОАО " ТГК-1", ОАО " ТГК-2", ОАО " ГидроОГК" и многих др. Опытный бизнес-тренер, с 2007 года проводит тренинги и семинары по тематике госзакупок, коммерческих торгов, тендеров, в том числе закрытых, по индивидуальной программе.

· В отличие от всех существующих конкурентов в отрасли, центр оказывает полный спектр услуг, связанных с государственными и коммерческими торгами: от производства тендерного отдела с нуля, оформления ЭЦП для участия в аукционах, аккредитации на ЭТП, - до подготовки документов для подачи в контролирующие органы и оформления обязательного обеспечения госконтрактов, т.е. полный цикл консультационных услуг в госзаказе. Это позволяет нам быстрее следить за изменениями в отрасли и вовремя передавать свой опыт клиентам.

Клиентами нашего центра являются:

  • Государственные предприятия и учреждения: ГИАЦ МВД России, ФГУ ДСР МИД России, МЦ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ, Департамент ЖКХ г.Москвы, Минобороны РФ, ГУП МО " Автохозяйство", ГУП " Мосгортранс", ГУП " Мосинжпроект", МУП «ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ», ГУП МО " Подольский автодор", СК ТРАНСНЕФТЬ, ГУП Мос НПО " Радон", ФГУП " Управление служебными зданиями", МУП " УК ЖКХ", ГУ ДЗ «Сантехработ», Управления администраций множества российских городов, городские и областные больницы, учебные заведения, учреждения Минобороны и многие другие городские, федеральные и муниципальные бюджетные ведомства и учреждения Российской Федерации.
  • Крупные российские и зарубежные коммерческие предприятия: официальные дилеры " Сименс", KIAMotors RUS, ЗАО «Атомстройэкспорт», ООО " СпецТрансРегионСтрой", ГИАЦ МВД России, ЗАО КБ " ПРИНТЕХ", «Самсунг Электроникс Ко., Лтд.», ЗАО " Ланч" (бренд Елки-Палки), ЗАО " Элит Бизнес Групп", ОАО " Спецмашмонтаж", ДОАО " Оргэнергогаз" - дочернее предприятие ОАО " Газпром", Nycomed Distribution, ВГТРК, ОАО " Банк Финсервис", STRABAG, ЗАО " Группа Техносервис", ЗАО " Ай-Теко", ООО " БЕРЛИН-ХЕМИ/Гмбх" Германия, ЗАО Международный Бизнес Центр, ООО " Вебасто Рус", ЗАО " ШТРАБАГ", Сахалин-Энерджи, Юггазнефтеснаб и др.

Основные достижения ПТЦ «Партнер»:

  • Центр является эксклюзивным частным консультантом крупнейшей консалтинговой компании мира по вопросам участия в торгах и тендерах.
  • Центр является эксклюзивным партнером крупнейшего российского поискового портала по коммерческим и государственным торгам (Россия-Беларусь).
  • Центр напрямую сотрудничает с главными специалистами двух профильных отделов Федеральной Антимонопольной Службы России - Отделом рассмотрения жалоб и Отделом нормотворчества - по вопросам обновления законодательства о торгах и госзакупках, что позволяет моментально и всегда своевременно реагировать на частые изменения в нашей сфере и помогать нашим клиентам избегать проблем в их деятельности.
  • Нашими эксклюзивными экспертами являются официальные комментаторы изменений в законодательство о госторгах Правовой Системы «Гарант».

Наши преимущества:

ü Ежедневно накапливаемый опыт;

ü Прямое сотрудничество с ведущими законодателями;

ü Гибкость и теплота отношения к постоянным клиентам!

 

 

Первый Тендерный – профессиональная поддержка участников торгов

www.ptc-partner.ru

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС «Что такое тендер»:

· В Москве – расписание всегда на главной странице - www.ptc-partner.ru

· Заочно: www.tender-free.ru

ЗАКАЗАТЬ ВВОДНЫЙ КУРС ПО ТЕНДЕРАМ в ЗАПИСИ: https://goszakaz-info.ru/vvodniy_kurs

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.