Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажи через Тендеры






 

1. Обращение к читателям

2. Главное правило продаж через тендеры

3. Что такое тендер, и какой он может быть

4. Итак, что нужно, чтобы начать

5. Тендерный специалист – кто он

6. Формирование команды

7. Сколько всё это стоит

8. А теперь про откаты и моду на борьбу с коррупцией, которую надо уметь использовать

9. История «с измором» J

10. А у меня получится? /!

11. Вот Вам ещё один пример

12. ЗАПУСК

 


 

Обращение к читателям

Однажды в одной московской компании собрались три человека: генеральный директор, «бывалый» руководитель и вчерашний студент.

На повестке дня было создание тендерного отдела. У всех троих не было практически никакого опыта в тендерном деле, было лишь огромное желание научиться продавать через тендеры. Спустя 5 лет эта компания выиграла тендер на 250 млн. рублей, и это был всего лишь один из 37 тендеров, выигранных в течение того года, а вчерашний студент стал руководителем отдела конкурсных торгов.

Итак, здравствуйте! Меня зовут Александр Гуськов. Я тот самый вчерашний студент, а ныне – генеральный директор Первого Тендерного Центра «Партнёр».

Представляю Вам мою первую книгу по продажам через тендеры. Эта книга для тех, кто начинает осваивать тендерные продажи с нуля. Спросить особо не у кого, а рисковать деньгами не хочется. Сразу оговорюсь – здесь не будет обсуждения законодательства, и я не буду сильно сыпать определениями. Для этого есть специализированные обучающие курсы, в том числе и мои (www.ptc-partner.ru). Цель этой книги - помочь Вам определиться: нужно ли это именно Вам или нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.