Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровая смерть






a) Если Ваш персонаж умер, его фэа отправляется в Чертоги Мандоса, где игра для него продолжается. Посмертие является полноценной частью игры

b) Смерть Вашего персонажа наступает при количестве хитов меньше нуля, либо если Вас не успели/не смогли вылечить после тяжелого ранения или отравления. Подробнее об этом см. в разделах «Правила по боевке», «Правила по медицине».

c) Когда Вы умерли, ваша задача – на виду у убийцы, коль такой имеется, порвать ваш браслет жизни. Вы не можете общаться с живыми персонажами или сообщать им информацию о собственной смерти – только описывать им, как выглядит мертвое тело. В течении 5 минут после окончания боевого эпизода Вы должны находиться возле места своей смерти, на случай появления мародеров, друзей желающих вас отпеть и т.д. После этого Вы должны прибыть в мертвятник в течении 10 минут.

d) По итогам отыгрыша захоронения, отпевания, на котором обязан присутствовать мастер, Вам может быть уменьшено время пребывания в мертвятнике, но не более чем на час. Будут и другие игровые возможности сократить срок посмертия на разное время.

e) На полигоне будет присутствовать мастерский нейтральный персонаж, бард-медиум, который, посредством ритуала может сокращать пребывание в мертвятнике. Место его нахождения на полигоне - игровая информация. Названный персонаж не может быть убит или пленен любым способом, пока исполняет песню.

f) Чем больше живых персонажей будет участвовать с этим бардом в ритуале, тем на больше минут можно сократить пребывание в мервтянике - обычный персонаж сокращает на 1 минуту, именной персонаж на 5, магический персонаж на 10. При этом, минимальный срок нахождения в мертвятнике - не менее двух часов.

g) Сократить срок пребывания в мертвятнике с помощью барда-медиума, можно только для группы мертвых, пришедших в мертвятник одновременно (нельзя уменьшить срок пребывания для персонажей раньше попавших в мертвятник или пришедших после начала ритуала).

2. Пребывание в лагере мёртвых

a) По желанию игрока, он может, на время посмертия, быть нанят за игровые деньги, как наемник, любым главой локации или его уполномоченным лицом.

b) Игрок может быть наемником до завершения времени пребывания в мертвяке. После этого он возвращается в мертвятник для получения новой ленты жизни по общим правилам посмертия. Если игрок погибает в роли наемника, то он возвращается в мертвятник и досиживает остаток времени в мертвятнике.

c) По окончании времени посмертия все мертвые выходят новыми персонажами.

d) Время посмертия – 4 часа

e) Время работы мертвятника – с 8.00 до 20.00. Если Вы умерли после девяти вечера, Вы приходите в мертвятник утром. Время отсидки после смерти с 9 вечера и до 8 утра- 2 часа.

f) Мертвятник будет общим для всех персонажей, то есть разделения на «темный» и «светлый» или «эльфий», «гномий» и «человеческий» - не будет.

g) За очень хороший отыгрыш пребывания души в Чертогах Мандоса Вы сможете получить некие бонусы, которые сможете использовать после выхода из мертвятника.

h) Для игроков, категорически не желающих играть, будет возможность просто отдохнуть (неигровым способом), но лишь после 40 минут работ на благо мертвятника. Бонусов в таком случае Вы не получаете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.