Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По-моему сейчас орешь ты, - спокойным голосом проговорила Вил, слегка улыбаясь.






Да ты…ты… да иди ты! – резко развернувшись, Билл буквально побежал к дверям.

- Постой, - Райнхольд схватила Билла за руку практически у выхода, - ладно, я…

Я не хочу с тобой говорить! – сдернул руку и со всем презрением, на которое был способен, Билл посмотрел в глаза подруги, - ты не стоишь того, чтобы я тебя слушал!

Ох, тоже мне принцесса! А корона вон уже в потолок упирается!

Смотри как бы не раздавила тебя моя корона! – Билл махнул кулаком наугад и задел вазу, что стояла на комоде, но успел ее поймать и поставить на место.

Ты сумасшедший! Поэтому девушки на тебя не смотрят, а только геи за своего принимают! – усмехнулась Вилли.

Не смей называть меня геем, - взгляд Билла был устрашающим и он двинулся в сторону Вил.

А то что? - она сделала шаг назад, но уперевшись в стенку поняла, что отступать некуда.

Парень медленно подошел к девушке, вжавшейся в стенку, словно в спасательный круг. Он поставил руки по обе стороны от ее головы и хотел было что-то сказать, но вместо этого схватил ее за руки и во время, потому что Вил собиралась оттолкнуть своего гостя. Но не тут то было. Билл с какой-то жадностью и ненавистью стал целовать девушку. Она слабо, но отвечала. Он почувствовал, что ее руки больше не сопротивляются и переместил свои ей на талию. Мыслей не было, ответы на все вопросы запутались вместе с тем, как переплелись их языки. Они не знали, что происходит, и если бы их сейчас спросили – никто бы внятно не объяснил.

Поцелуй продлился ровно пять минут, потом, Вил как будто отойдя ото сна, оттолкнула Билла и в растерянности убежала в свою комнату.

И что это было?!» - единственная мысль застряла в голове Билла, который стоял и, пытаясь отдышаться, смотрел в сторону, куда убежала девушка.

Билл, - удивилась Кэс, провожая вошедшего в гостиную парня взглядом, - чего-то ты быстро и живой. Значит, еще не все потеряно?

В ответ тишина. Билл посмотрел невидящим взглядом на Кассандру и ушел наверх.

Что это было? – Том посмотрел на застывшую Кэс, - ау! Прием! Ты с нами еще?

Том, прекрати, - отмахнувшись от руки мужа, мельтешившей перед лицом, Кэс встала с дивана, - пойду к Вил схожу.

Ну, сходи, - Том снова уставился в телевизор.

Эй! А ты к брату иди! – Кэсси слегка ударила Тома в плечо.

Чего? Зачем?

За шкафом, Том. С ним явно что-то не так и ты, как родной брат, должен ему помочь. Хотя бы просто спроси, что случилось. И не забывай о детях. Они спят, но думаю это ненадолго.

Хорошо-хорошо, - Томас нехотя поплелся наверх, в комнату Билла.

Билл, не будь ребенком, открой! – Томас уже минут пять безуспешно стучался в комнату брата, - ну и сиди там! Больно надо!

Старший брат психанул и спустился обратно в гостиную. В голову пришла одна идея, и, хоть она и показалась не совсем умной, Том все же решил попробовать. «Чувствую себя глупо!» подумал он, снова оказавшись у закрытой двери.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.