Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A3.11 Доступ к техническим стандартам SAE






Совместная программа Учебно-методического совета и Совета по техническим стандартам SAE обеспечивает бесплатный доступ к некоторым техническим стандартам SAE для команд, зарегистрированных на любых Североамериканских Студенческих Инженерных соревнованиях. Технические стандарты, указанные в Регламенте Серии Студенческих Инженерных соревнований, наряду с другими стандартами с эталонными значениями, будут доступны в режиме онлайн для зарегистрированных команд, членов команд и кураторов. Для получения доступа к этим стандартам (1) ваша команда должна быть зарегистрирована для участия в соревнованиях в Северной Америке, и (2) отдельный член команды или куратор, желающий получить доступ, должен быть привязан к команде в системе SAE.

 

Порядок доступа - Как только ваша команда будет зарегистрирована, в главном окне регистрации появится ссылка на технические стандарты под названием " Проектно-конструкторские стандарты", где добавлена вся необходимая информация. На веб-странице технических стандартов будет возможность поиска стандартов либо по назначенному J-номеру, либо по интересующей тематике, например, стоп-сигнал.

 

Перечень доступных Регламентов SAE приводится в Приложении S.

 

ГЛАВА 4: ТРЕБОВАНИЯ К ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧАСТИЮ

 

A4.1 Ограничения прав на участие

К участию допускаются студенты в целях обеспечения статуса мероприятия как инженерно-конструкторского соревнования.

 

A4.2 Статус студента

Члены команды должны являться действительными студентам колледжа или университета, в команду которого они входят. Члены команд, которые окончили ВУЗ не более чем за 7 (семь) месяцев до начала соревнований, продолжают иметь право на участие.

 

Примечание: Команды, составленные из студентов двух и более университетов, рассматриваются как одна команда. Студент любого университета, состоящий в команде, может участвовать в любом соревновании, в котором участвует его команда. Таким образом, несколько университетов считаются одним и подпадают под действие всех ограничений участия (одна машина в одном классе, одна заявка на регистрацию и т.п.).

 

A4.3 Участие в автомобильных сообществах

Члены команды должны входить в, как минимум, одно из следующих обществ: (1) SAE International, (2) SAE Australasia, (3) SAE Brazil, (4) ATA, (5) IMechE, (6) VDI или (7) JSAE. На соревнованиях требуется подтвердить участие, предъявив членский билет.

 

Примечание: Студенты могут присоединиться к SAE он-лайн по адресу: www.sae.org/students

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.