Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A3.1 Полномочия составлять правила






Правила соревнований Formula SAE устанавливаются Комитетом по правилам Formula SAE и издаются по поручению Комитета Серии международных студенческих инженерных соревнований.

 

A3.1.1 Официальные сообщения от Комитета по правилам Formula SAE, SAE или других организаторов соревнований Formula SAE считаются частью данных правил и имеют такую же силу.

 

A3.1.2 Неясности или вопросы, касающиеся смысла или назначения данного регламента, будут

рассматриваться Комитетом по правилам Formula SAE, сообществом SAE или организаторами соревнований, в зависимости от конкретного случая.

 

A3.2 Срок действия правил

Правила соревнований Formula SAE, опубликованные на сайте SAE и датированные календарным годом, в который проходят соревнования, являются действующими правилами для соревнований.

 

A3.2.1 Правила, датированные другим годом, не действительны.

 

A3.3 Соответствие правилам

Участвуя в соревновании Formula SAE, команда, члены команды, кураторы и другие сотрудники университета дают свое согласие соответствовать правилам и всем толкованиям правил, изданным или объявленным SAE, Комитетом по правилам Formula SAE и другими организаторами, и соблюдать их.

A3.3.1 Любые правила или предписания относительно использования командами или самостоятельными участниками места на соревновании, которые опубликованы, объявлены или обнародованы иным образом, являются частью Правил FSAE по умолчанию. Например, все требования к соблюдению определенных условий на соревнованиях, требования к ограничению скорости, правила парковки и использования площадей распространяются на участников соревнований FSAE.

 

A3.3.2 Все члены команды, кураторы и другие представители университетов обязаны сотрудничать с организаторами соревнований, официальными лицами и судьями, и выполнять все их указания.

 

A3.4 Понимание Правил

Команды, члены команд как самостоятельные участники и кураторы несут ответственность за чтение и понимание правил, действующих на соревнованиях, в которых они участвуют.

 

A3.5 Участие в Соревнованиях

Команды, члены команды как самостоятельные участники, кураторы и другие представители зарегистрированного университета, присутствующие на месте проведения соревнований, считаются " участвующими в соревновании" с момента их прибытия на место проведения соревнования до их отбытия по окончании соревнования или более раннего отбытия по причине отказа от участия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.