Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧАСТНИКИ. Условия конкурса в концертных номинациях






Условия конкурса в концертных номинациях

Общая часть

Для участия в конкурсе, необходимо сообщить об этом в заявке (Приложение №1,) до 15 марта до 17.00 в студенческий центр (304каб). Заявки, поступившие позже указанного срока не рассматриваются!!!!

Заявка состоит из двух частей: общая заявка; заявка на каждую номинацию, материал, представленный на конкурс.

Конкурс проводится в один этап.

 

НАПРАВЛЕНИЕ “МУЗЫКА”

 

Отсмотр данного направления будет проходить на музыкальной базе учебного корпуса № 4 25 марта 2013г.

В номинации «Инструментальное исполнение» могут быть представлены солисты, ансамбли. Для солистов возможно использование фонограммы “минус один”.

Исполнителю, заявленному в направлении «Музыка» с авторской песней, необходимо представить жюри отпечатанный текст песни.

 

Условия участия в неконцертных номинациях.

НАПРАВЛЕНИЕ ЖУРНАЛИСТИКА

Интернет-журналистика Участник готовит и представляет на суд жюри три блока новостей (каждый блок включает от 5 новостных текстов).

Темы определяются членами жюри в направлении «Журналистика» и представляются участникам в качестве ежедневного задания.

ТВ - Участник– съемочная группа в составе видео оператора и корреспондента – готовит и представляет жюри три видеосюжета по заданным жанрам.

Жанры определяются членами жюри в направлении «Журналистика» и представляются участникам в качестве ежедневного задания.

Хронометраж – не более 5 мин.

Съемочная группа работает на собственном оборудовании

PR-кампания «Новая весна» Участник – PR-группа – готовит и реализует PR-кампанию Фестиваля в течение одной недели перед его началом.

В направлении «Журналистика», номинация «Фоторепортаж», факультет может заявить 2 участника в данной номинации.

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ»

УЧАСТНИКИ

1.1. «Интеллектуальное многоборье» в рамках фестиваля «Студенческая весна в ТГСПА- 2013», будет проходить 20-22 марта 2013 г.

1.2. К участию в «Интеллектуальном многоборье» допускается 1 команда от факультета. Заявка подается до 15 марта 2012г. (Приложение № 2)

1.3. Состав команды может включать в себя до 8 человек, одновременно за игровым столом может находиться не менее 4 и не более 6 игроков. Замены в игровом составе возможны только в перерыве между играми.

1.4. Капитан является единственным представителем команды в переговорах с Оргкомитетом. Команда вправе сменить капитана, известив об этом Оргкомитет.

1.5. В течение игры переход игроков из одной команды в другую в любых видах игр запрещен. В случае нарушения данного пункта Оргкомитет вправе дисквалифицировать команду.

1.6. Участники, опоздавшие к началу игры либо покинувшие свои места до ее окончания, могут войти в игру только после перерыва.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.