Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведем итог






Если внимательно присмотреться к прогрессирующей карте (с. 280), то можно обнаружить 2 замкнутые ситуации, одна из кото­рых включает в себя кармические аспекты.

Уран в оппозиции к Хирону и Тау-квадрат

оба в кармических аспектах к Сатурн—Луна—Узлы

соединению Солнце—Нептун

 

Луна прогрессирующая в соединении с Сатурном прогрессирую­щим входит в тау-квадрат. В XII Доме стеллиум транзитных планет, куда вошли Юпитер—Меркурий—Солнце—Узел—Венера—Лилит.

Стеллиум в соединении со стеллиумом натальным и прогрессиру­ющим.

Марс транзитный в квадратуре к Плутону—Прозерпине транзит­ным. (В точности повторяют аспект в радиксе.)

Транзитные Сатурн и Лилит в соединении с Асцендентом. Одно­временно транзитный Сатурн делает квадрат к МС, а транзитный Уран квадрат к VI Дому.

Ситуация реализовалась по тау-квадрату (Сатурн-Узлы в прогрес­сирующей и иаталыюй картах), когда Марс транзитный соединился со Жребием болезни, замкнул тау-квадрат и одновременно вошел в квадратный аспект к самому себе и Солнцу натальным.

Произошел еще один выкидыш, который сопровождался кровоте­чением, после чего обладательница гороскопа провела довольно мно­го времени в больнице. Кроме воспалительного процесса гениталий выявилась патология почек, на которую еще при первой беременнос­ти (несмотря на плохие анализы) серьезного внимания не обратили.

Тайные причины болезней в Доме XII. В XII Доме наталыюм и в прогрессирующей карте Уран, который одновременно в прогрессирующей карте и транзитной в оппозиции к Хирону в VI Доме и завязан с ним в кармическую конфигурацию с соединением Солнце—Нептун (прогрессирующая карта).

В транзитный стеллиум в XII Доме входит Лилит и Восходящий Узел.

Отсюда делаем вывод, что происшедшее имеет причины кармичес­кие.

Ситуация имела очень серьезный резонанс, отозвавшись и на со­бытийном уровне. Забегая вперед, скажу, что обладательница горос­копа много раз лечилась и у практических врачей, и у экстрасенсов. В конце концов обратилась к астрологу, так как главной проблемой ее жизни стала проблема отсутствия детей. И этот вопрос стал угрозой благополучия в семье.

На этом злоключения натива не кончились. Я привожу транзит­ную карту ноября 79 года. Как вы думаете, что могло еще произойти в медицинском аспекте?

Попробуйте сопоставить сами натальную и транзитные карты.

 

Совмещенная карга транзиты-радикс на 1.01.79 г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.