Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава – 9: Конги в действии






Ти-Рекс сделал шаг вперед. Перед ним стояло невысокое, одноэтажное здание, но оно простиралось очень далеко в стороны. Ти-Рекс подошел, возвышаясь над крышей. Он понюхал здание, и учуял, что там – мясо. Тираннозавр, не долго думая, открыл пасть, и, захватив кровлю вместе со стенами, шумно сокрушил все это, открыв себе доступ в свинарник.

Гигасвиньи не могли убежать, так как содержались каждая в закрытой клетке, и Тираннозавр просто доставал их от туда по одной, проламывая крышу. Скоро, он с головой погрузился в этот процесс, непрерывно смещаясь в сторону, и хватая все новых свиней.

В комнате Грюма

- Ну, все, пиздец – говорил Иллюкер по скайпу – Ти-Рекс добрался до свиней, теперь, будет нахуй их жрать, пока не ллллллопнет, блядь

- Ну, что, может, мы его тем самым уничтожим усмехнулся Грюм, и активировал вкладку с Ти-Рексом – тот продолжал обедать, но на сей раз, у него уже не шло все так гладко.

Тиран, в приступе жадности, разрушил постройку во многих местах, и некоторые свиньи смогли вырваться из индивидуальных отсеков, и сбежать на волю. Они в припрыжку устремлялись в лес, эти уродливые существа, в чем-то напоминающие «Плоть» из И.Г.Р.Ы.

Ти-Рекс

Ти-Рекс же набивал свою громаднейшую пасть до краев с такой скоростью, что не успевал все разжевать, и проглотить, и в итоге, иногда, просто тупо тыкался в убегающих свиней заполненной пастью. Плоть животных рвалась, грубо уминалась в бесконечно мощных челюстях, как в мясорубке. Кругом валялись оторванные куски тел хрюш – задняя нога, передняя, половина туловища… Иногда, оторванные клоки тел были бесформенными, но, порой, у Ти-Рекса почему-то получалось очень аккуратно откусить свинью, как будто срезать бритвой. Некоторые животные выпадали из переполненной пасти только покалечннными, но и они не могли далеко уйти. Ти-Рекс не понимал, что расползающихся калек можно давить лапами, а потом есть. Нет, он пытался их хватать заполненной пастью, а, когда не получалось, делал нечто ужасное. Он сжимал все содержимое в челюстях, и оно, словно фарш из мясорубки, лезло из его пасти, проходя между клыками… Иногда, он и этого не делал, и просто давил свиней свиньями же – теми, что забивали ему пасть. Из-за своей жадности, ящер начал непреднамерянно разрушать постройку, кусая ее во всех местах, словно это был единый сплошной бутерброд. В итоге, вскоре, он начал больше упускать свиней, чем ловить. Но, и этого ему было слишком много. Кажется, слишком долгий голодный паек теперь ему окупался слишком обильным пиром. Тиран инстинктивно старался сожрать как можно больше, так как думал, что все могут разбежаться. Он же не знал, что существуют еще и подземные уровни… Пока не знал. Вот, он оставил распотрошенной одну часть фермы, и пошел к другому краю, словно там была еще более обильная добыча. А с той стороны хлынул сплошной поток рвущихся на свободу свиней… Это было похоже на розовую лавину… Разумеется, Гигасвиньи неслись куда глаза глядят, лишь бы подальше от Ти-Рекса, но, со временем, они должны, обязаны найти поля, и начать вредить…

Увидев мощный поток свиней из правой пробоины, Ти-Рекс устремился туда, хватая в одну пасть по несколько животных, давя их как ягоды, бросая на землю обезображенные тела, снова хватая, снова лишь умертвляя… Он больше не ел, а лишь убивал добычу, чтобы затем сожрать. Инстинкт ему подсказывал, что есть времени сейчас нет. Несмотря на огромную массу головы и всей передней части тела, Ти-Рекс очень быстро орудовал пастью – быстро и точно. Он хватал за раз две свиньи, ловко подбрасывал их в воздух, ловил задними зубами, а передними – ловил снова две свиньи, и так – пока челюсти не набивались животными до отказа. Тогда, он их сжимал… Кровь фонтанами брызгала во все стороны, мясо лезло между клыков, и стоял жуткий, ни с чем не сравнимый хруст измельчающихся когтей, и визг, который закладывал уши…

Мясо, мясо, мясо, обезображенное мясо валялось везде и повсюду. Такой хаос Тираннозавр устроил всего за пять минут, убив по меньшей мере, 100 свиней, и выпустив на свободу около тысячи.

Ящер вертелся на месте, схватывая все новые цели, и беспощадно их умертвляя…

Вдруг, он почувствовал, что с обоих боков от него внезапно, появилось два крупных и сильных животных. Подняв взгляд окровавленной головы направо, Ти-Рекс увидел гигантского примата… Немного оглянувшись налево – другого. Ти-Рекс знал, что это – Конги. Их он воспринимал, как добычу. Конги переговаривались друг с другом посредством каких-то жестов и звуков. Может, у них и был какой-то план на этот бой, но, у Тираннозавра не было его. Он просто зарычал на одного из Конгов, и продолжил охоту на свиней. Ящер знал, что поймать этих обезьян почти невозможно. Но, вот, Конг справа начал приближаться к нему, явно с агрессивными намерениями. В руке у него была огромная стальная дубина, специально изготовленная людьми. Конг легко тащил многотонную стальную глыбу, которая глубоко спахивала землю.

Свиньи пробегали у Конга прямо посреди ног. Обезьяна встала на две ноги, и громко зарычала:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.