Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к товару, работам, услугам, являющимся предметом аукциона.






2.1. Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика, приведены в разделе 3 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ». Требования к товару, работам, услугам определяются также проектом договора, прилагаемым к настоящей документации.

2.2. В случае если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работам, услугам, являющимся предметом аукциона, перечень документов, подтверждающих соответствие товара, работ, услуг таким требованиям, указан в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

2.3. В разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» может содержаться требование о соответствии поставляемых товаров образцу или макету товара либо изображению товара, на поставку которого размещается заказ, в трехмерном измерении.
В этом случае в настоящей документации содержится изображение товара, на поставку которого размещается заказ, в трехмерном измерении, либо образец или макет товара, на поставку которого размещается заказ, прилагается к настоящей документации. В случае если образец или макет товара, на поставку которого размещается заказ, не может быть приложен к документации об открытом аукционе в электронной форме, в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» указываются место, даты начала и окончания, порядок и график осмотра участниками размещения заказа образца или макета товара, на поставку которого размещается заказ.

2.4. В случае если при проведении аукциона на выполнение технического обслуживания и (или) на ремонт техники, оборудования Заказчик не имеет возможности определить необходимое количество запасных частей к технике, к оборудованию и необходимый объем услуг и (или) работ настоящая документация может содержать перечень запасных частей к технике, к оборудованию.

2.5. При указании в настоящей документации об аукционе на товарные знаки они сопровождаются словами «или эквивалент», за исключением случаев несовместимости товаров, на которых размещаются другие товарные знаки, и необходимости обеспечения взаимодействия таких товаров с товарами, используемыми Заказчиком, а также случаев размещения заказов на поставки запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудовании, используемым Заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование. Эквивалентность товаров определяется в соответствии с требованиями и показателями, предусмотренными пунктом 2.1 настоящего раздела документации об аукционе.

2.6. В случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены запреты, ограничения, либо иные условия допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, выполняемых, оказываемых иностранными лицами, для целей размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, такие условия будут учитываться Заказчиком при размещении настоящего заказа и заключении договора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.