Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему в Израиле притесняют евреев. Почему в России нет ни одного еврея. Серые – это идеология.






 

Если по определению оккультистов, что Миром правят символы, то рассмотрим эту тему ещё с позиции семантики. Опять же введём предварительные условия и попробуем доказать как теорему.

 

Не надо СЕРЫХ (симиты - сотворённые и идущие в фарватере их идеологии) воспринимать, как нечто единое. В России нет ни одного еврея! Чистокровные евреи ( рыжые ) живут в Израиле – как самая притесняемая народность. Это те, кто остался в Египте, а потом уже переселился в Палестину. Они шамотники-многобожники, это те, кто не пошёл с Мойшей в великий Синайский поход ( где за 40 лет оторванности от мира в пустыне, в военно-тренировочных лагерях, СЕРЫЕ из них и слепили это «чудо» ).

 

Рассмотрим семантику символов и Богов

различных еврейских группировок:

ЕВРЕИ – их символика и Бог - Иегова, или, как греки его называли Тетраграматон. Он и символ.

 

ИЗРАИЛЬТЯНЕ – Израиль (пер. с евр. - богоборец) – здесь Бог – Адонай. Одно из имён – в переводе – Господь. Символом является Звезда Давида – Могин-Довид.

 

ИУДЕИ – Вот, кто в России, где одна из государственных религий называется иудаизмом. Это Звезда Соломона – Могин-Шлемо. Бог – Сатанаил. Причём Сатанаил в окружении Змея-Нехаша.

 

ИДУМЕИ. Адам – пер. с евр. - человек, Ева – пер. с евр. - жизнь. Бог – Яхве-Иегова-Сатанаил.

 

КАРАИМЫ – ещё один народ, использующий данный символ. Раньше их называли ГАЛИЛЕЯНЕ, а потом стали просто называть САТАНИСТЫ. Их много проживают в Крыму, Ставрополье, в Краснодарском крае. Да потому что здесь была Хазария. И именно в Крыму по международной договорённости первоначально планировалось организовать государство Израиль. Данное соглашение носило название - Проект " Крымская Калифорния". Крым продали Америке за векселя, чтобы впоследствии сделать там Израиль.

Правда грузинский еврей-мегрел И.Сталин всех обманул, в том числе и остались до сих пор непогашенными акции продажи Крыма американским еврейским миллионерам. По одной из версий, именно это послужило причиной убийства И.Сталина и последующего непонятного развития событий.

В программе Андрея Караулова " Момент истины" прозвучали сенсационные, и до сих пор скрываемые данные и факты. Бывший вице-премьер правительства России Михаил Полторанин в 1993 году был председателем Правительственной комиссии по раскрытию Архивов КГБ. Только сейчас он решился ЗАГОВОРИТЬ... СТАЛИН БЫЛ ОТРАВЛЕН КАГАНОВИЧЕМ, А ВВС США БОМБИЛИ СССР!!! Преступление военщины США, скрытое от советского народа!!! Американские бомбы рвались в 30-40 километрах от Владивостока осенью 1950 года. В это трудно поверить, если бы не рассекреченные архивные документы КГБ. (Источник)

 

Символика ЖИДОВ.

ЖИДЫ - Извините, если кто и обиделся, но слово есть, символика тоже существует. В словаре Даля существует поговорка – когда еврей спрашивает еврея – «А не видал ли ты жида?». Даже там идёт разграничение... то есть – есть евреи, а есть и жиды. Христианская доромановская церковь навязывала народу византийское греческое христианство, а сами, то есть всё церковное руководство, в том числе и Синод исповедовало иудаизм (ересь жидовскую – название того времени, по их же церковной терминологии). Вот вам и Россия, хотя в Америке абсолютно тоже самое. От хазарской заразы, где ВИП-руководство начало практиковать отличную от народа религию, прививок, наверное, не существует. Странно, но именно Запад рассматривал Первую Мировую войну и Великую Октябрьскую революцию, как войну Белого еврейства с Чёрным жидовством (очень интересная, но увы уже отдельная тема).

 

Евреи все разные!!! Вот мы снова окончательно запутались... Так что же такое еврей? Может это принадлежность к иудаизму, стиль жизни, мировоззрение? Генетический Эксперимент Тёмных? «Ты еврей, а я не смог»? Прими гиюр и ты уже еврей! Вопрос АБСОЛЮТНО непонятный. Никакой логики! Если евреи - не иудаисты – по Торе их подлежит забивать камнями... Но одновременно люди разных языковых групп, разных национальностей, разных по крови, разных по религиозной принадлежности при самоидентификации – относят себя к евреям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.