Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магическое название «Злого Глаза» - «EnHaRa».






Ритуальная секс магия также широко практиковалась в еврейской культуре.

Много храмов имели отверстия в стенах, что позволяло раввинам проводить ритуалы содомии с продажной женщиной, молодым мужчиной, или мальчиком, и вызывая падшего ангела Разиэля, через достижение сексуальной кульминации.

Сексуальная магия и жертвоприношения были широко распространённой практикой в Содоме. Странная разновидность вампиризма (кровопийства), практикую-щаяся раввинами и до наших дней, когда они высасывают свежую кровь после отрезания кожи новорождённого. Много ритуалов мы видим в современной католической церкви, которые символизируют, приём пищи от плоти Христа и символизируют испитие его крови – это всё древнееврейские ритуалы вампиризма и кровопийства. И на службе Папа Римский носит еврейскую тунику.

 

Впервые за время в 6000 лет древняя магическая техника, вызывавшая падших демонических ангелов и техника убийства любого «Злым Глазом» была описана на бумаге раввином Исааком Лемблайндом. Эти документы попали в руки рыцарям группы «9 французских благородных», которые впоследствии стали известны, как Рыцари Тамплиеры – Рыцари Антихриста. Они осознали, что Каббала это ключ к невиданной духовной магической силе. Они моментально организовали кровавый поход в Палестину – место происхождения Каббалы, на поиски многих каббалистических и магических артефактов. Они исследовали и разграбили Храм Соломона. Археологи обнаружили неопровержимые доказательства тоннелей под горой Мория, проделанные тамплиерами. Рыцари так и не поняли, что Святой Грааль – это было собрание Высшего Магического Учения.

Рыцари тамплиеры называли эти головы БАФОМЕТы. Череп означает высший орден Каббалы, известный как «Великая Белая Голова». Вот какая религия Света.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.