Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пострашнее атомной бомбы






В 2005 году доктор технических наук Валерий КАНЮКА, бывший заместитель генерального директора НПО «Энергия», рассказывал:

- В 1991 году нам надо было думать о том, что может появиться принципиально новый вид оружия массового управления, уничтожения интеллекта, личности. Тогда я выступал в правительстве с докладом, что если мы сейчас не разработаем международное законодательство, запрещающее психофизическое воздействие на человека, то его массовое производство начнётся через десять лет. И оно будет пострашнее атомной бомбы. Моим словам никто не внял. Научные коллективы, которые занимались психотроникой, по всей стране были развалены сознательно к середине девяностых. Правительственные чиновники тогда создали закрытые КБ, которые наши теоретические разработки испытывали на практике. Что из этого получилось - неизвестно. А сейчас в мире активно разрабатываются методы программирования сознания человека с целью управления. В итоге уже лет через двадцать может появиться «раса» управляемых людей.

 

Говорят, современные науки — лишь останки древних. Мнение спорно. Однако именно в давней мистической традиции волновым, вибрационным технологиям воздействия на человека уделяется особое внимание. Заглянем в современную масонскую энциклопедию Мэнли Холла: " Миры Египта и Браминов, несомненно, понимали фундаментальное значение принципов вибротерапии. Посредством песнопения и мантр, в которых делался упор на определённые гласные и согласные звуки, они устанавливали колебательные реакции, и помогали Природе реконструировать повреждённые члены и поражённые органы".

Отсюда пифагорейская теория " музыки небесных сфер". Подобные представления лежат и в основе древних мистических легенд о познании Утерянного Слова, имени Бога. Считалось, что, произнеся его, можно добиться абсолютной силы и власти.

В.К.Канюка: «Роль вибраций, о которой говорили многие мистики от Пифагора до Гурджиева, весьма образно выражена в восточном изречении: " Пока Шива танцует, мир существует". То есть, пока многорукий бог создаёт вибрацию в природе, она жива».

 

Поймать эти тонкие колебания, управлять ими! Вот заветная мечта " посвящённых". Меж тем, взяв на вооружение страх перед " непознанным", жрецы эниологии, камлая вокруг эзотерических законопроектов, собираются ни много, ни мало - управлять обществом. Ф.Р.Ханцеверов: «Эниология изучает традиционные ритуалы управления: спиритическую магию, феномен наваждения, полевое карате, зомбирование... Очень интересен культ вуду. Это когда все собираются в движущийся круг и просят пролития дождя. Таким образом, достигается " курковый эффект": иногда достаточно одного небольшого усилия, чтобы пошёл лавинообразный процесс».

 

Что ж, критическая масса оккультно мыслящих людей, возможно, уже накопилась. Пропитанное " новым мышлением", " космическим разумом", " постижением энергий кундалини", так называемое общественное сознание и стало " богом" века сего. Эффект, обеспечивающий лавинообразную сатанизацию человечества набирает обороты. Некоторые начи-нают прозревать. Уместно привести слова Александра Чернетского: «В данной сфере мы сталкива-емся с такими силами, можем получить такие результаты, что надо уметь вовремя остановиться».

Так Дьявол ложно отказывается от своего " Я" и, похихикивая, суетливо прячется среди " объективных законов природы".

 

У высших колдунов есть одно утверждение, неоднократно упоминаемое и в масонских книгах: «Низшие люди – это овцы, которых нужно стричь в их невежестве». Истина должна храниться в Тайне, и массам нужно выдавать учение, соразмерное их несовершенным умам» (Альберт Пайк).

А как сказано... Эй, народ! И в Библии, кажется в открытую, вас тоже овцами называют. В народе правда жёстче – баранами... Поцитируем ещё Альбертика из книги «Мораль и Догма»: «Масонство, как все религии, все тайные мистерии, герметизм и алхимия, скрывают свои тайны от всех, кроме адептов и мудрецов, или избранных, и пользуются ложными объяснениями и истолкованиями своих символов, чтобы ввести в заблуждение тех, кто заслуживает заблуждения; чтобы скрывать Истину, которая именуется «Свет», от них, и отвлекать их от неё. Истина не для тех, кто недостоин, либо неспособен принять её, либо извратит её».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.