Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет исходит от Люцифера; Он - Светоносный»!






 

Чуть позднее, 14 июля 1889 года Альберт Пайк издаёт официальные письменные указания двадцати трём Верховным Советам мира, объясняющие, что Богом масонства является ЛЮЦИФЕР! «Мы должны говорить толпе вот что: Мы чтим Бога, но это – Бог, которому поклоняются без предрассудков. Вам, Державным Верховным Инспекторам, мы сообщаем это, чтобы вы могли передать и братьям 32-й, 31-й, и 30-й степеней. Религия масонства должна быть всеми нами, посвящёнными высоких степеней, поддерживаема в чистоте Люциферианской Доктрины».

«Да, Люцифер есть БОГ, а истинная и чистая Религия – это вера в Люцифера».

 

Лео Загами демонстрирует официальный документ Ложи Рауматис, практикующие Древний и Изначальный Обряд Мэмфис-Мицраима (Египетский Обряд).

 

Эмблема на документе иллюминатов Ложи Рауматис, практикующие Древний и Изначальный Обряд Мэмфис-Мицраима (Египетский Обряд), который официально одобрен Ватиканом из-за высокого уровня эзотерического содержания.

Масонский офицер Франции передал ритуалы шведского обряда Папе – и тот дал одобрение... Но Папа ведь одобрил «языческий египетский бред», что это за лицемерный мир???

 

Вернёмся к 17-й степени Шотландского устава – с паролем «ЗА-ВУЛ-ОН» и священным словом паролем для нового уровня - именем Демона АВАДДОНА...

Аваддон – это Демон, Ангел Бездны, Демон над всеми другими Демонами (Откровение 9: 11).

 

«Если бы Люцифер не был богом, то был ли им Аваддон...? То был ли им Аваддон, Бог христиан, деяния которого отмечены печатью жестокости, профанации, человеконенавистничества, варварства и отвержения науки; ещё клеветой на Него (Люцифера) со стороны Аваддона и Его священников? Да Люцифер – Бог. Именно поэтому учение сатанизма – ересь». (Дж.Тодд, масон 33о).

«И подлинно чистая, истинно философская религия – это вера в Люцифера, равного Аваддону (Иисусу Христу). Но Люцифер, Бог Света и Добра, борется за человечество против Аваддона, Бога Тьмы и Жестокости. Они называют Иисуса Аваддоном. Они говорят о Люцифере всё то, что мы говорим об Иисусе, а об Иисусе говорят всё то, что мы говорим о Дьяволе.

И это в одной из их книг». (Дж.Тодд, масон 33о).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.